Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

Xbox Scorpio - стоит ли покупать?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли покупать Xbox Scorpio?

    • Да! Так как самая мощная приставка ever
    • Да, так как меня интересуют игры от Microsoft
    • Куплю не сразу, а когда появятся интересные игры
    • Не уверен, что буду покупать
    • Скорее всего не куплю
    • У меня есть Xbox One. Зачем мне Scorpio?
    • Не куплю, так как не интересна эта консоль
    • Лучше куплю Xbox One S
    • Лучше куплю другую приставку


Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз.

Теперь любой малейший переход на личности будет сопровождаться 3 баллами и без разницы, сколько у вас до этого было активных баллов и на сколько улетите отдыхать.
Оффтоп теперь тоже запрещен - хотите обсудить аниме или какую-нибудь определенную игру - вам в болталку в тему "Off top forever !". Финансы обсуждайте только в личке! Посты не по теме будут сопровождаться 1 баллом.

Если кратко - теперь тут будет действовать правила так же, как и в новостной ленте до выпиливания.

Обсуждать это решение не советую, попадает под оффтоп.

Добавлено JasonWU: Если вы подозреваете к ком-то бота\дубля, напишите об этом в тему Боты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне интересно, где ранее можно было получить опыт уровня дримс. Слил всех кудахчащих на новый шедевр мм разом.

Тиравей на вите, правда бомжам без виты ток в пс4-огрызок играть приходится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Pururin-rin'][/b], фоткать свою морду на 0.1мп камеру виты =/= играть в Дримс. Ну а Тиравей и на пс4 шикарен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bristolq' timestamp='1449571690' post='5047148'] почитайте годноты [/quote]

показалось.

Водафон тут, давно не было видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может мне кто нибуть обьяснит, просто я не в теме. последние года 3 грубо говоря, завязал с играми конкретно по личным причинам, вот не так давно вернулся.

Нинтендо НХ выходит на консольный рынок потому, что wiiu провальная консоль? Ведь WiiU не так давно вышла, ну 5 лет точно нет. Или WiiU не позиционировалась как некст-ген консоль от нинтендо, просто некая модификация, и только сейчас выходит истинный запоздалый некст ген ?

 

ps. искать инфу влом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='YoUrloRd' timestamp='1449579104' post='5047212'] Нинтендо НХ выходит на консольный рынок потому, что wiiu провальная консоль? [/quote]

Это. Вышла 3 года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нинтендо НХ выходит на консольный рынок потому, что wiiu провальная консоль?

 

Это. Вышла 3 года назад.

жесть. Будет забавно если нх повторит участь виию. вангаю что так и будет :icon_confused: думаю сони уже прочно закрепилась

Изменено пользователем Thomas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='YoUrloRd'][/b], судя по тому, что достаточно графонистый дк11 на нх выходит, шансы у консоли есть. Мне кажется фейла не случится и нх вполне сможет догнать как минимум Хуан по инсталлбазе. Это конечно если нх - стационар. А может нх - портатив, ведь дк11 может быть и портом с 3дс. Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Deshi'], про дк 11 было сказано, что он возможно будет на NX. Думаю, разрабы ещё будут смотреть что представляет собой nx и как она себя покажет по миру. Значительная часть мульти запланированная на wii u до релиза даже не добралась. И насколько помню приставку сильно ослабили относительно первоначальных дев-китов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Deshi'], да я не в плане негативной оценки, тут большинство умеют воспринимать информацию в силу своих определенных мозговых ограничений. Я не про тебя сейчас.

Все, что я увидел из роликов и гифок, выглядит как порождение сотоны. Прибивает, угнетает, пугает. Инфернальненько.

Сам концепт продукта, разумеется, выглядит интересно и несет в себе потенциал, ограниченный лишь рукожопостью самих игроков Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В дримс реально какая-то давящая цветовая гамма, соглашусь с морро. Такой пост-модернизм, получившийся в результате совокупления игр айспик лодж и аватарки морро.

Видно, что мм экспериментируют, прошлые их игры были сочные как поцелуй снейкитера и яркие как бугурт формалина

Есть такая крипотная короткометражка, kikumana, если ее под психотой смотреть, то обосраться можно. Так вот, у мм даже футбол такой же по крипотности, если его в их игре делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В гик-комьюнити, а то хидеус меня игнорит уже везде.

Я ща в ванной и пишу с телефона, у вас есть на мое принятие ровно 5 минут, иначе я помою голову. Отсчет пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Pururin-rin'][/b], хорошо что у нас с тобой психофазы совпадают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='M0rr0'][/b], очень жаль, что ты не оценил мое недавнее сообщение тут про Тома Йорка, который срет в ухо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1449583016' post='5047270'] Думаю проблема виию не в слабом железе, а в том, что Зельды нет [/quote]

Проблема ВиЮ в том, что вии качественная консоль и не у всех еще сломалась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn][member='vodafon'], что-то ты потерялся немного.  Отдохни ты недельку.  [/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='YoUrloRd'], судя по тому, что достаточно графонистый дк11 на нх выходит, шансы у консоли есть. Мне кажется фейла не случится и нх вполне сможет догнать как минимум Хуан по инсталлбазе. Это конечно если нх - стационар. А может нх - портатив, ведь дк11 может быть и портом с 3дс. Или я не прав?

Всегда говорил, что надо знать историю консолей, прежде чем беливит. отталкиваясь от прошлого можно примерно предугадать будущие.

Kраткий экскурс. Первый xbox и GameCube были мощнее PS2, и вышли они позже, и  игры на этих консоли были.., в случае нинтендо, так она вообще договорилась с capcom, о эксклюзивных Resident Evil. Однако эти старание не помогли сместить с олимпа PS2.

Если NX будет простой консолью с джойстикам, но мощьнее Ps4 - провал обеспечен. Что бы NX продать, нужна какая-то революция, во что я слабо верю.

к моменту выхода NX, xboxone будет продан около  20 млн. консолей, я не думаю что NX догонить эти показатели, как ты вырозился - "как минимум".

Если же это новая портативная консоль, то тогда совсем другая история.

 

Босом нинтендо нужно почтить память вийю и спокойно дожидатся некст-ген консолей, и только на этом рубeже выпускать новую большую, мощьную консоль. В этом поколение шансов ЗЕРО.

Изменено пользователем Thomas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так виЮ тож была ревалюцией жи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читай тред

@

сохраняй аналитегов.

 

 

На случай их неправоты всегда можно будет предъявить скриншоты лютого вангования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Можно будет даже на главной популярного паблика засветиться, как местный счетовод чужих денег.

 

 

 

Как там гражданская война в грибном королевстве? Новые жертвы есть?

 

Пол часа назад отправили в каталажку генерала армии вторжения. 

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='YoUrloRd'], судя по тому, что достаточно графонистый дк11 на нх выходит, шансы у консоли есть. Мне кажется фейла не случится и нх вполне сможет догнать как минимум Хуан по инсталлбазе. Это конечно если нх - стационар. А может нх - портатив, ведь дк11 может быть и портом с 3дс. Или я не прав?

 

По сути есть сони. У них суперуспешная консоль сама по себе, лучшая мультиплатформа, сейчас будут отстреливаться топовые студии.

Есть майкрософт, на этом фоне они ничто по сути.

Так что надеюсь на Нинтенду. Две полноценные конкурирующие платформы на рынке это гуд.

Главное чтобы Н посмелее вкладывалась в НХ.

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что бы NX продать, нужна какая-то революция, во что я слабо верю.

 

YPscHej.jpg

 

похоже на бред, но других вариантов я не могу себе представить

 

1) это точно не телефон (слишком большая конкуренция)

2) это точно не VR

 

Поэтому остаются два варианта: 

дорогая  мощная ''обычная'' консоль (400-450 баксов )

 

дешевая консоль, но со своей фишкой (250-300 баксов).

Я почему-тo верю слухам про то что это будет симбиоз между портативкой и стационарной консолью, а учитывая слухи что N хочет продать в первый год дофига железяк, это значит что и цена должна быть демократичной .

 

Первый вариант с обычной консолью мы откидываем, остается

 

дешевая консоль, но со своей фишкой (250-300 баксов).

а если конкретнее, то портативка плюс стационар . 

Так как у Nintendo портативки намного лучше продавались, то и упор будет на портативную часть. 

то есть мощная портативкa со всеми наворотами, плюс слабая большая консоль (думаю будет на уровне c wiiu, для ее эмуляции), не зря они будут продавать геймпад wiiu отдельно.

Ну а малую мощность будут ''исправлять'' с помощью стриминга контента (возможно через облака), что гарантирует выход мультиплатформы на консоли (по крайней мере теоретически)

Звучит бредова, но пока что как-то так

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×