Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

Xbox Scorpio - стоит ли покупать?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли покупать Xbox Scorpio?

    • Да! Так как самая мощная приставка ever
    • Да, так как меня интересуют игры от Microsoft
    • Куплю не сразу, а когда появятся интересные игры
    • Не уверен, что буду покупать
    • Скорее всего не куплю
    • У меня есть Xbox One. Зачем мне Scorpio?
    • Не куплю, так как не интересна эта консоль
    • Лучше куплю Xbox One S
    • Лучше куплю другую приставку


Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз.

Теперь любой малейший переход на личности будет сопровождаться 3 баллами и без разницы, сколько у вас до этого было активных баллов и на сколько улетите отдыхать.
Оффтоп теперь тоже запрещен - хотите обсудить аниме или какую-нибудь определенную игру - вам в болталку в тему "Off top forever !". Финансы обсуждайте только в личке! Посты не по теме будут сопровождаться 1 баллом.

Если кратко - теперь тут будет действовать правила так же, как и в новостной ленте до выпиливания.

Обсуждать это решение не советую, попадает под оффтоп.

Добавлено JasonWU: Если вы подозреваете к ком-то бота\дубля, напишите об этом в тему Боты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Formalin' timestamp='1451016209' post='5061470'] А ты думал почему она такая классная? [/quote]

 

потому что Троечка её пророк?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bristolq" post="5061475" timestamp="1451018583"][quote name="Formalin" post="5061470" timestamp="1451016209"]А ты думал почему она такая классная?[/quote]   потому что Троечка её пророк?![/quote] Троечка ее порок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совместимо с PlayStation®Vita и PlayStation®TV.

Требуется карта памяти PlayStation®Vita (продается отдельно).

Выехав за город вместе с классом, вундеркинд Сората Сузухара отдаляется от всех, заслышав загадочное пение, и теряет сознание. Затем он обнаруживает себя в незнаком месте и встречает девушку. Сората следует за ней на корабль и обнаруживает 12 пассажиров – 3 молодых женщины и 9 мужчин – все они наделены особыми силами. Погрузитесь в историю корабля и его обитателей с точки зрения каждой из трех девушек и раскройте сокрытые тайны.

Данный продукт поддерживает следующие языки; Английский

1 игрок(а)
Минимум 10000 Кб
Экран (сенсорный экран)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pururin-rin' timestamp='1451022105' post='5061484'] Выехав за город вместе с классом [/quote]дальше не читал

 

[member='Pururin-rin'], инстант бай win.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо влр версию для людей купить, а то на здс параша (как и сама консоль), которая может единственный сейв на 50 часу обнулить по приколу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо влр версию для людей купить, а то на здс параша (как и сама консоль), которая может единственный сейв на 50 часу обнулить по приколу 

Игра крэшится в одном месте только если пытаться там сохранить игру, и то не факт, я 5 раз пробовал по приколу - всё ок :icon_lol:

Изменено пользователем Lexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='OLD DEIS' timestamp='1451032043' post='5061548'] В истории были случаи, когда хацкеры Стим ложили? [/quote]

 

а смысл? где они на распродажах потом будут игры брать?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В истории были случаи, когда хацкеры Стим ложили?

 

Стим и без хацкеров ложился раз в день еще 2 года назад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В истории были случаи, когда хацкеры Стим ложили?

 

 

а смысл? 

Чтобы показать, у кого самый большой и толстый 

Изменено пользователем OLD DEIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='OLD DEIS' timestamp='1451032179' post='5061555'] Чтобы показать, у кого самый большой и толстый [/quote]

 

Я раздал игр на стимгифтс на 250$ :-D  :-D , у кого толще?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо влр версию для людей купить, а то на здс параша (как и сама консоль), которая может единственный сейв на 50 часу обнулить по приколу 

Игра крэшится в одном месте только если пытаться там сохранить игру, и то не факт, я 5 раз пробовал по приколу - всё ок :icon_lol:

Нет. Я лично там не сейвился и лично у меня консоль к хренам там зависла. Если бы я засейвился в ней - слетели бы сейвы. Это был пятидесятый час игры.

И я не один такой, даже с этого форума есть случаи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Deshi'], Почему мне не раздал?  :icon_cry:

 

Потому что ты тогда в стиме не родился еще ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда стоит учитывать, что здс худшая консоль, хотя вию вроде тоже параша ссаная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OLD DEIS'], иди ищи закрытые группы всяких дурачков, которые друг-другу игры раздают. Будешь раз в день че-нить выигрывать. 

Можешь и просто на стимгифтсе удачи попытать. Я 2 раза выигрывал при 20к участников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо влр версию для людей купить, а то на здс параша (как и сама консоль), которая может единственный сейв на 50 часу обнулить по приколу 

Игра крэшится в одном месте только если пытаться там сохранить игру, и то не факт, я 5 раз пробовал по приколу - всё ок :icon_lol:

Нет. Я лично там не сейвился и лично у меня консоль к хренам там зависла. Если бы я засейвился в ней - слетели бы сейвы. Это был пятидесятый час игры.

И я не один такой, даже с этого форума есть случаи. 

лол, как можно за 50 часов игры оказаться в PEC, ты уже за это время должен был пройти игру или быть под конец :icon_smile: А зависоны это известная проблема и она есть в обеих версиях и от них сейвы не ломаются

 

 

Правда стоит учитывать, что здс худшая консоль, хотя вию вроде тоже параша ссаная

Vita тоже параша с 400 мгц на ядро

Изменено пользователем Lexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lexa'], сейвы ломаются только в европейке на здс, если сохраняться в пек-рум. Поэтому все прошаренные чуваки всех и предупреждали, чтобы в комнатах не сейвились.

И да, первый раз я оказался там на 45-50 часу, почти под конец. Так уж получилось, что руты с ней были под конец у меня, я вообще думал до последнего, что это комната - миф и локальный мемос комьюнити игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×