Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

Xbox Scorpio - стоит ли покупать?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли покупать Xbox Scorpio?

    • Да! Так как самая мощная приставка ever
    • Да, так как меня интересуют игры от Microsoft
    • Куплю не сразу, а когда появятся интересные игры
    • Не уверен, что буду покупать
    • Скорее всего не куплю
    • У меня есть Xbox One. Зачем мне Scorpio?
    • Не куплю, так как не интересна эта консоль
    • Лучше куплю Xbox One S
    • Лучше куплю другую приставку


Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз.

Теперь любой малейший переход на личности будет сопровождаться 3 баллами и без разницы, сколько у вас до этого было активных баллов и на сколько улетите отдыхать.
Оффтоп теперь тоже запрещен - хотите обсудить аниме или какую-нибудь определенную игру - вам в болталку в тему "Off top forever !". Финансы обсуждайте только в личке! Посты не по теме будут сопровождаться 1 баллом.

Если кратко - теперь тут будет действовать правила так же, как и в новостной ленте до выпиливания.

Обсуждать это решение не советую, попадает под оффтоп.

Добавлено JasonWU: Если вы подозреваете к ком-то бота\дубля, напишите об этом в тему Боты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У хуанистов припекает всегда так, на любые посты в их разделе? 

NAaFzKF.png

 

Не пойму почему мой пост в их теме вызвал диссонанс. Даже их геймпад для своего пк передумал брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласно докладу Boston Fox 25, ранним утром Рождества девятилетнему Скотту родители решили подарить PlayStation 4. Заказали они консоль в крупной американской розничной сети Target. Проверять при покупке, есть ли консоль в коробке, казалось бы, не было смысла.

И вот наступает этот момент: Скотт на седьмом небе от счастья при виде коробки и кричит: "да это лучший рождественский подарок за всю мою жизнь!". Фотографию с еще не открытой коробкой можно наблюдать ниже. Открывает ее, а там — деревянный брусочек. Родители, стоявшие рядом, впали в шок. Мало того, что там не оказалось консоли, так на деревяшке еще было нацарапано: "от члена и яиц с любовью" и соответствующий рисунок. 

Просто представьте не только состояние ребенка, который в слезах побежал в свою комнату, но и родителей, которым пришлось это наблюдать. 

Естественно, позже им прислали консоль с извинениями, 100$ купоном и переизданием трилогии Uncharted. 

На Facebook страничке мачеха Скотта написала: "это разрушило его веру в Санту". 

Какой сложный и жестокий прекол

Фоточки:

iuv_iMiZrKU.jpg6_qLUf4eL2s.jpg

Изменено пользователем OLD DEIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, назрел вопрос - раньше пекари говорили,мол,на Пека игры в 1080р,на соснолях в 720. Теперь на пс4 99% игр в 1080р,а зачастую ещё и в 60фпс.Какие аргументы у ПК-электората теперь? Я немного отстал от холиваров

Изменено пользователем JasonWU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='RukiVBruki'], 4к и 120 фпс

И сколько органов надо продать,чтобы купить комп соответствующей мощи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие аргументы у ПК-электората теперь? Я немного отстал от холиваров

Те же самые игры что и на консолях, но в 5-10 раз дешевле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие аргументы у ПК-электората теперь? Я немного отстал от холиваров

Те же самые игры что и на консолях, но в 5-10 раз дешевле. 

лалнет. На консоли 3,5к,на пека 1000р, новые. Минус эксклюзивы, типа Бладборн, Инфамоус3 и тп. Плюс изначально высокая стоимость хорошего железа,с запасом на 7-8 лет,как у консолей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://games.mail.ru/pc/news/2015-12-25/sozdatel_oculus_rift_rasskazal_o_dorogovizne_virtualnoy_realnosti/?from=list

 

Создатель шлема виртуальной реальности Oculus Rift Палмер Лаки заявил, что виртуальная реальность превратится в массовый объект желаний до того как станет финансово доступна. Таким образом он намекнул на высокую цену устройства, которую компания пока не анонсировала. Дополнительной статьей расходов Палмер назвал очень мощный компьютер, и отметил, что владельцы ноутбуков и слабых машин могут забыть о новинке.

 

 

Интересно, что в его понятиях слабые машины).

 

Разработчик также рассказал об амбициях Oculus Rift и желании компании быть лидером на рынке. По его словам, Oculus VR не собирается жертвовать качеством шлема и делать его массовым продуктом — компания будет продавать устройство только тем, кто понимает его назначение и может себе его позволить.

 

Нормальный такой подход. У Apple нахватались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласно докладу Boston Fox 25, ранним утром Рождества девятилетнему Скотту родители решили подарить PlayStation 4. Заказали они консоль в крупной американской розничной сети Target. Проверять при покупке, есть ли консоль в коробке, казалось бы, не было смысла.

И вот наступает этот момент: Скотт на седьмом небе от счастья при виде коробки и кричит: "да это лучший рождественский подарок за всю мою жизнь!". Фотографию с еще не открытой коробкой можно наблюдать ниже. Открывает ее, а там — деревянный брусочек. Родители, стоявшие рядом, впали в шок. Мало того, что там не оказалось консоли, так на деревяшке еще было нацарапано: "от члена и яиц с любовью" и соответствующий рисунок. 

Просто представьте не только состояние ребенка, который в слезах побежал в свою комнату, но и родителей, которым пришлось это наблюдать. 

Естественно, позже им прислали консоль с извинениями, 100$ купоном и переизданием трилогии Uncharted. 

На Facebook страничке мачеха Скотта написала: "это разрушило его веру в Санту". 

Какой сложный и жестокий прекол

Фоточки:

iuv_iMiZrKU.jpg6_qLUf4eL2s.jpg

 

 

Родители сонибои - беда в семье.

Изменено пользователем Fоrgotten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://games.mail.ru/pc/news/2015-12-25/sozdatel_oculus_rift_rasskazal_o_dorogovizne_virtualnoy_realnosti/?from=list

 

Создатель шлема виртуальной реальности Oculus Rift Палмер Лаки заявил, что виртуальная реальность превратится в массовый объект желаний до того как станет финансово доступна. Таким образом он намекнул на высокую цену устройства, которую компания пока не анонсировала. Дополнительной статьей расходов Палмер назвал очень мощный компьютер, и отметил, что владельцы ноутбуков и слабых машин могут забыть о новинке.

 

 

Интересно, что в его понятиях слабые машины).

 

Разработчик также рассказал об амбициях Oculus Rift и желании компании быть лидером на рынке. По его словам, Oculus VR не собирается жертвовать качеством шлема и делать его массовым продуктом — компания будет продавать устройство только тем, кто понимает его назначение и может себе его позволить.

 

Нормальный такой подход. У Apple нахватались.

хай энд железо нужно, какая-нибудь новенькая х80 от печ, что здесь непонятного

ну или как будущие сонибои играть в трехкопеечное говно с графоном 2005 года (вот это погружение будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
играть в трехкопеечное говно с графоном 2005 года (вот это погружение будет)

нью экспириенс :up:

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fоrgotten' timestamp='1451292458' post='5063795'] Родители сонибои - беда в семье. [/quote] там написано МАЧЕХА вообще-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='RukiVBruki' timestamp='1451284216' post='5063722'] Теперь на пс4 99% игр в 1080р,а зачастую ещё и в 60фпс [/quote] 

vrun.png

стабильные 30 бы завозили в каждую игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, назрел вопрос - раньше консольщики говорили,мол,на консолях вставил диск и играй без багов, проблем, играй в прорву высококлассных и оценённых эксклюзивов, в жанры, которых нет на пеке, как файтинги и жрпг. Теперь на пс4 нужно устанавливать, качать патчи и мультиплатформа теперь 99%игр, а зачастую приходится ещё и ловить баги на консоли. Какие аргументы у консольного-электората теперь? Я немного отстал от холиваров

 

  Пека игры в 1080р,на соснолях в 720. Теперь на пс4 99% игр в 1080р.

 

Мне ещё несколько лет назад в один голос утверждали, что с дивана разницу между 1080п и 720п не видно, так же невидно было и текстуры более высокого разрешения.

 

зачастую ещё и в 60фпс

 

Зачастую в ремастерах?

Изменено пользователем borntokill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='borntokill' timestamp='1451297879' post='5063854'] Какие аргументы у консольного-электората теперь? Я немного отстал от холиваров [/quote]

 

Кароч мне блин УДОБНО на диване сидеть понял  чтоб купить и не париться, и чтоб пацаны не смарели на меня как на задрота скрюченного понятно? Чтоб можно было в футбольчик там в баттлу погонять нормально с вибрацией-шмибрацией - вставил диск - скачал патч - играй! А не как задроты там чето видюхи обновляют драйвера ставят, крэки какиета Я ДАЛЕК ОТ ЭТОГО понимаешь? В драчки паиграть там, ну то да се сам понимаешь уже парень взрослый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='borntokill' timestamp='1451297879' post='5063854'] раньше консольщики говорили,мол,на консолях вставил диск и играй без багов, проблем, играй в прорву высококлассных и оценённых эксклюзивов, в жанры, которых нет на пеке, как файтинги и жрпг. Теперь на пс4 нужно устанавливать, качать патчи и мультиплатформа теперь 99%игр, а зачастую приходится ещё и ловить баги на консоли. Какие аргументы у консольного-электората теперь? [/quote]

 

Вии Ю по сути единственная консоль, а не дитя сношения консоли и ПК. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели и вправду кто то сидит и за компом в файтинги играет???

Я думал эти шалости ушли в прошлое еще со времен Мортал Комбата на 486х компах в середине 90х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главная ПЕКА-лошадь гамага



[member='Gudkovz'], А че нет-то?

Воткнул геймпад, принес норм телек, и наслаждайся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OLD DEIS'], а когда то была Сони лошадью  :-D Сони даже  тут умудрились просрать такой эксклюзив.



[quote name='Gudkovz' timestamp='1451298601' post='5063866'] Неужели и вправду кто то сидит и за компом в файтинги играет??? [/quote]

 

Консольщики до сих пор думают что геймпад  только у консолей есть?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1451298762' post='5063869'] а когда то была Сони лошадью [/quote]

 

где украсть можно - там и скачешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ещё вопрос созрел. В связи с этой массовой покупкой грибоящерами сонички няшечки мими читыри, может ли быть это подготовкой к появлению вежливых консольщиков в группе с3 с последующей аннексией группки и дальнейшим проведением анти грибоящерской операции в рыжей коммуните после появления там призывов к независимости от пророка сонички - троичики геймза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×