Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

Xbox Scorpio - стоит ли покупать?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли покупать Xbox Scorpio?

    • Да! Так как самая мощная приставка ever
    • Да, так как меня интересуют игры от Microsoft
    • Куплю не сразу, а когда появятся интересные игры
    • Не уверен, что буду покупать
    • Скорее всего не куплю
    • У меня есть Xbox One. Зачем мне Scorpio?
    • Не куплю, так как не интересна эта консоль
    • Лучше куплю Xbox One S
    • Лучше куплю другую приставку


Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз.

Теперь любой малейший переход на личности будет сопровождаться 3 баллами и без разницы, сколько у вас до этого было активных баллов и на сколько улетите отдыхать.
Оффтоп теперь тоже запрещен - хотите обсудить аниме или какую-нибудь определенную игру - вам в болталку в тему "Off top forever !". Финансы обсуждайте только в личке! Посты не по теме будут сопровождаться 1 баллом.

Если кратко - теперь тут будет действовать правила так же, как и в новостной ленте до выпиливания.

Обсуждать это решение не советую, попадает под оффтоп.

Добавлено JasonWU: Если вы подозреваете к ком-то бота\дубля, напишите об этом в тему Боты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

[quote name='Deshi' timestamp='1451298796' post='5063870'] где украсть можно - там и скачешь  [/quote]

знатно у тебя бомбит от этого. Я доволен. 

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диван и телик возможны только на консолях, хотя у меня и есть знакомый, который все подключил к пк, но он какой-то дико прошаренный погроммист - эмайти-гугл-наса, он может, ну а так не всем дано. Драйвер там установить тоже сложно, я работаю на заводе, я сижу на форуме, у меня нет времени, мне это не нужно, нихачу/нибуду. Джек Дениелс тоже только на консолях, правда сейчас контрафакта много, как бы не травануться и не помереть прежде времени, до выхода второго шедеврака на ps4. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы телевизор и геймпад - это удел консоли все же по дефолту. Для ПК это как доп функция.

То же самое, как и на консоли в шутеры с клавомышью играть. Да и как много народа подключает комп к телеку?

Тема вобщем старая. Кому то комфортно на диванчике, кому то буквой Зю перед монитором 4К высматривать.

 

Хотя про патчи конечно верно сказано. Одно дело если б они сразу все правили, так потом еще выходят)..

Вчера взял вот по акции Вульфа ОБ и Ведьмака. Так Вульфа качается 30ГБ, хз как так может длс весить и что туда напихали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gudkovz' timestamp='1451299676' post='5063884'] как много народа подключает комп к телеку [/quote] 

много кто, я и пару друзей точно, без телика и геймпада ПК-гейминг не представляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как бы телевизор и геймпад - это удел консоли все же по дефолту. Для ПК это как доп функция.

 

такая тухлая отмазка. А учитывая то как сейчас даже среднестатистический говнокомп тянет мульти вообще даже неудобно за тебя становится

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прост на консоли (пс4, остальное параша) сидишь на диване, возле тебя красавица девушка которая делает тебе минет, в одной руке лучший геймпад эва, в другой бокальчик элитного алкоголя а перед глазами тру некст-ген экспиеренс

а пека....ну что пека, ты сидишь в полусогнутом виде в кресле, сбоку чудо инженерной техники - "самодрочь", в одной руке яжка, в другой огнетушитель (ибо под каждую игру отдельно нужно гнать видяху и проц), перед лицом квадратный монитор и летсплей какого то чувака, так и живем((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Phoenix Wright'], ладно пойду прогуляюсь, а ты пока прибери за мной.

сначала придется тебя лицом потыкать, чтоб больше не повторял своих ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1451299907' post='5063890'] возле тебя красавица девушка которая делает тебе минет, в одной руке лучший геймпад эва, в другой бокальчик элитного алкоголя а перед глазами тру некст-ген экспиеренс [/quote]

 

кому то Виртуальная реальность в глаз попала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмите в с3, у меня паса4 есть. Если набора нет, то и на юношеский филиал(гики) согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Phoenix Wright' timestamp='1451299991' post='5063891'] начала придется тебя лицом потыкать, чтоб больше не повторял своих ошибок [/quote]

ну попробуй подойди, посмотрим как ты подкачался к лету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прост пк (консоле-недонекстгенопараша) сидишь на троне(табурет), возле тебя 2Д БОГИНЯ которая делает тебе минет, в одной руке лучший геймпад эва(стимпад), в другой бокальчик элитного блейзера а перед глазами тру некст-ген экспиеренс(120фпс 4к вр)

 

 

фиксанулem30.gif

Изменено пользователем Phoenix Wright

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1451300086' post='5063897'] посмотрим как ты подкачался к лету [/quote]

сейчас зима( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1451300083' post='5063896'] дополненная вообщет, невежа гадящая   [/quote]

судя по твоему батхерту  она не только в глаз попала. Первый раз, не водолаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Phoenix Wright'], не раскрывай все карты этим невежам!



[quote name='nagibator666' timestamp='1451300225' post='5063902'] судя по твоему батхерту  она не только в глаз попала [/quote]

щто? по моему тебе опять пора пойти выгулятся

 [quote name='nagibator666' timestamp='1451300225' post='5063902'] Первый раз, не водолаз [/quote]

 

икспэрт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПС4-гейминг это ддос и падения ПСНа
ПС4-гейминг это вместо игр ремастеры
ПС4-гейминг это нищета. Приходится покупать игры на троих.
ПС4-гейминг это сраный геймпад который садится за 3 часа и на котором нельзя отключить фонарик.
ПС4-гейминг это закидоны одной игрой вышедшей раз в полгода.
ПС4-гейминг это отсутствие обратной совместимости.
ПС4-гейминг это аренда игр без возможности их приобретения.
ПС4-гейминг это безосновательный бугурт на обладателей консолей других производителей.
ПС4-гейминг это лицемерие. При спорах с обладателями персональных компьютерах они говорят что графика то не главное. Но при спорах с обладателями других консолей они ставят это главным достоинством консоли.
ПС4-гейминг это маленькое количество эксклюзивов и большое количество мультиплатформенных игр.
ПС4-гейминг это когда одна игра стоит 1/5 консоли
ПС4-гейминг это многократные переносы релизов
ПС4-гейминг это жизнь беливами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], у тебя подгорает что ты теперь единственный в темке без пс4 сидишь? Даже биллибои все купили уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПС4 гейминг это когда биллибои бегут в магазин за приставкой от сони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтоб можно было в футбольчик там в баттлу погонять нормально с вибрацией-шмибрацией - вставил диск - скачал патч - играй!


Ты забыл замечательнейшие ЗомбиТакси, ГольфБольшихРоботов и ту психоделичную игру японца где человечек из трех полигонов летит по трубе уворачиваясь от лазеров.

Я уже преордер оформил.

Изменено пользователем Limenox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="шепард" post="5063979" timestamp="1451306730"]ПС4 гейминг это когда биллибои бегут в магазин за приставкой от сони[/quote] Два года добежать не могли, стока шедевров пропустили ппс(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×