Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
mr.K

Еда в Самаре

Рекомендуемые сообщения

[member='razgulnov'], советую на Баумана зайти в "дом чая" там местная кухня, выпечка вкусная очень… треугольник и элеш с бульоном, очень вкусная тема. Заведение выглядит как столовка при заводе) но еда вкусная

 

А из обычного

В "beerложа" хожу. Стейк очень вкусный, ну еще в гинас т.к. там кухня объединена с дорогим итальянским рестораном, можно взять те же блюда только дешевле

Изменено пользователем RondelR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='razgulnov'], советую на Баумана зайти в "дом чая" там местная кухня, выпечка вкусная очень… треугольник и элеш с бульоном, очень вкусная тема. Заведение выглядит как столовка при заводе) но еда вкусная

 

А из обычного

В "beerложа" хожу. Стейк очень вкусный, ну еще в гинас т.к. там кухня объединена с дорогим итальянским рестораном, можно взять те же блюда только дешевле

голубцы в этих местах подают? и с чем?



[member='SnakeEater'], заеду в гости короче как нить

ток не за алкашкой

ты меня понял

надеюсь

(что не посадят)

го за весом в питер



Не люблю голубцы, чет очень редко их хочется\

просто голубцы не очень, а вот по рецепту иван семеныча бомба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расширили бы тему за пределы Самары что ли.

Изменено пользователем Bristolq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='el-shaddai'], а ну, где взять такую шмаль?

[member='Pururin-rin'], а ты чо с Самары? :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='RondelR' timestamp='1440279385' post='4932835'] razgulnov, советую на Баумана зайти в "дом чая" там местная кухня, выпечка вкусная очень… треугольник и элеш с бульоном, очень вкусная тема. Заведение выглядит как столовка при заводе) но еда вкусная   А из обычного В "beerложа" хожу. Стейк очень вкусный, ну еще в гинас т.к. там кухня объединена с дорогим итальянским рестораном, можно взять те же блюда только дешевле [/quote] ммм, а есть у вас хорошая пиццерия? какая лучшая по твоему? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самая лучшая пицца которую я пробовал в России это Home Pizza в Волжском. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Broke'], да



самая лучшая пицца это которую делает мама (не моя(а других людей, я к их мамам часто хожу в доте(в которую не играю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov'], Мне в гинасе кухня нравится как раз из-за пиццы(там из итальянского ресторана) правда они год назад меню подрезали(вместо 20 пицц стало 8) но у них все равно можно попросить старые. В меню не все что они могут приготовить. Если пойдешь туда, спроси у них, какие еще пиццы они могут приготовить. 

Если что речь про гинас на петербургской(он ближе всех к обязательной туристической улице Баумана, метров 500 пройти надо) 

 

 

 

только я не пью

:up:  :up:  :up:  

Изменено пользователем RondelR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pururin-rin' timestamp='1440272154' post='4932713'] го бухать [/quote]

я не силён в этом)) За зож типа, ну почти))



[quote name='RondelR' timestamp='1440277625' post='4932796'] В Самаре говорят шаверма? [/quote]

от района Самары зависит)) У нас около универа везде лаваш был. А в городе шаверма. Где то даже плакат с Тони Старком висел "У нас лучшая шаверма" и такая картинка.

Robert_Downey_Jr_as_Tony_Stark.jpg



[quote name='Bristolq' timestamp='1440286567' post='4932946'] Расширили бы тему за пределы Самары что ли. [/quote]

единственная тема по Самаре, так что пусть будет)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='superperson'], гос?

Я ваще на стошке живу, у нас шаверма из кошек и цыган. Literally. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pururin-rin'], СамГТУ. 

Я на Сухой Самарке, соседи)) У нас ничего кроме пива не продают. Есть кафе Самарка что ли называется, но это стыд какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='superperson'], про Ивушку нашу наслышан поди)) Закрыли правда уже вроде. 

Кстати, на Сухой лучшая шаверма в городе после Авроры. Не шучу. У вас вообще клёво, по воспоминаниям, тарзанка на Татьянке висит ещё?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тарзанка на Татьянке висит ещё?)

 

 

сто лет там не купался)) Висит наверно, куда её денут))

 

Кстати, на Сухой лучшая шаверма в городе после Авроры.

 

 

я тут и не ем ничего, дом то рядом)) Но шаверму кушал у авроры да, была очень неплоха. И вот около универа. Если будешь в районе 8 корпуса СамГТУ( Молодогвардейская\Невская) там есть Смак Хаус, шаверма прям очень и очень. И Мужик который её делает с душой к этому относиться)) Но только если там не толпа студентов когда он всё на скорую руку делает. 

Если касаться всяких столовок студенческих то лучшая пожалуй у Аэрокоса. Там на 150 рублей можно очень вкусно поесть и главное сытно. А не как у нас порцие маленькие, а дерут втридорога. 

Изменено пользователем superperson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет самаритяне-земляки !  Пицца-едоки тут есть ? Я сам заказываю в 2 берега . Шикарный вкус , от 450р доставка бесплатно у них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Researcher' timestamp='1440631911' post='4938942'] Пицца-едоки тут есть ? [/quote]

я бы был им, но на сухую либо не доставляют. Либо такую цену заламывают, что легче самому сделать. Я вообще не понимаю без пробок сюда 20 минут из города ехать( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, кул, тема про родной город)) Был лет пять назад - мне понравилось заведение Фрау Мюллер. Его закрыли, наверное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bergamot'], нет ещё есть такое)) Я правда там не был, но о таком слышал. У владельцев этого заведения вообще по городу очень много хороших заведений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого есть анч трилогия на диске ,то готов поменять на фол. Пишите сюда или в личку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×