Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Darkiti

Until Dawn обсуждение сюжета. Тема для спойлеров.

Рекомендуемые сообщения

Тут вы можете обсудить сюжет игры, какую концовку вы получили и какие персонажи у вас выжили или умерли. 

 

 

Не забывайте использовать тег [spoil] и [textspoiler]

Изменено пользователем Rawshocker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выжили [spoiler]Сэм, Майк, Эмили , Эшли[/spoiler], по ачивкам можно всех спасти, как это сделать пока не разобрался - [spoiler]Джоша так помойму так и так убивают, хоть тресни[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про Джошуа

[spoil]его можно спасти, если собрать все улики по близнецам
тогда он раньше распознает в вендиго сестру и успеет спастись [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаю почему люди недовольны замутом во второй половине - хотели цельного повествования. А мне понравилось, все таки разработчики ставили целью именно собрать побольше клише из слешеров и запихнуть все вместе в одну игру. Если первая половина пародировала какой-нибудь хеллоуин, то замут ближе к концу это явная калька с feast и от заката до рассвета например. И это круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем кинцу отдельная тема для сюжета? серьёзно, без троллинга, какой смысл, что ещё обсуждать-то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="UnreaL" post="4940058" timestamp="1440704380"]зачем кинцу отдельная тема для сюжета? серьёзно, без троллинга, какой смысл, что ещё обсуждать-то? [/quote] А что, в хеви Рейн, лис, д4, Фаренгейта и тд нечего обсуждать и нечего спойлерить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем кинцу отдельная тема для сюжета? серьёзно, без троллинга, какой смысл, что ещё обсуждать-то? 

ты не мог просто пройти мимо? серьёзно, без троллинга, какой смысл, что ещё обсуждать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 [member='Deshi'], в том то и дело, что кроме сюжета толком и нечего обсудить

поэтому не вижу смысла плодить темы

 

у ЛИС, Д4 и сериалов ТТ по одной теме, привет



[member='Thief1987'], нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто пора уже отдельный раздел для таких тем пилить.

неплохая мысль, между прочим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1440705631' post='4940082'] Просто пора уже отдельный раздел для таких тем пилить. [/quote]

на самом деле, действительно хорошая идея

+ закрыть доступ к уведомлениям в правом окне с новыми сообщениями на форуме  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел игру.

[spoil]Мэтт и Джошуа у меня по итогам погибли[/spoil]

Изменено пользователем Ozu_sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже закончил.

[spoiler]Остались Майк, Джессика и Эмили (одни говнюки в общем), буду перепроходить хотя бы чтоб няшку Сэм спасти, а то не дожила 2 минуты до финала(([/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Deshi'], [textspoiler]чому Майк-то говнюк?[/textspoiler]

 

[spoil]у меня в общем-то выжили все, кроме Джошуа, с ним слишком сложно (+не знал, как с первого прохождения его оставить, собрал все доки, кроме двух)[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='MWorld II'][/b], ну он сначала игры таким предстает, потом конечно раскрывается и становится лучшим персонажем после няши Сэм. Я скорее про оставшихся двух писал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмили шикарна) Настолько сука, что даже захотелось оставить ее жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепрохдя эпизоды я так понимаю можно выбить трофей [spoil]выжили все[/spoil]?

Ну т.е решения сохраняются 



или только полное прохождение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил пройти игру с целью убить всех как можно раньше,кто нибудь убивал персонажей до

[spoil]появление Индиго[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так.Надо все таки с нуля проходить.Жаль.Надо было раньше глянуть в гайд.В любом случаи там нет спойлеров т.к все уже давно знали,что в игре могут [spoil]умереть все[/spoil].

В любом случаи завтра уже продаю игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите,игру еще не прошел,но мне интересно как спасти Джессику и Мэтта?

у меня Майк споткнулся и упал когда бежал спасать Джессику это как то повлияло на ее смерть?ну типо не успел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Джейкоб'], [spoil]повлияло,а Мэтта можно спасти не помогая Эмели[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня выжили [textspoiler]Сэм, Эмили и Крис[/textspoiler], господи, как я жалею что пощадил Эмили когда её [textspoiler]укусили, из-за этой шлюхи у меня няша Эшли погибла в взрыве вместе с Майком, ну и как дурак за Мэтткой ракетницу потратил выстрелив воздух, за что и поплатился, Джессикой зафейлил замирание [/textspoiler]

 

про Джошуа

[spoil]его можно спасти, если собрать все улики по близнецам
тогда он раньше распознает в вендиго сестру и успеет спастись [/spoil]

Лол, я в первом прохождении выбил трофей за сестер и всё равно [spoil]его находят жадно уплетающим человеченку. Хотя бабочка пишет что Джош и Ханна узнали друг друга[/spoil]



[textspoiler]Ждал Хижину в Лесу, а получил Пилу и Спуск, что в целом круто. [/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как спасти [spoil]Майка? Когда играл за Сэм и был выбор ему помочь, то так и сделал :([/spoil]

Изменено пользователем Folkner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, прошел игру, в живых 3 человека осталось. (Чуть выше об этом кто то писал но не совсем понял про это ли был разговор) Возник вопрос ,к тем кто после прохождения менял историю с помощью этих эпизодов: допустим мне надо исправить события 4,6,9,10 эпизодов а 5,7,8 соответственно мне не нужны, могу я заново их не проходить? Ну чтоб понятнее: я начну с 4 эпизода пройду его до конца, изменю события, потом как он закончится выйду, и пропущу 5 и сразу пойду в 6 эпизод,можно так? история изменится? или останется так же как при первоначальном прохождении и надо все по порядку с 4 проходить не пропуская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как спасти [spoil]Майка? Когда играл за Сэм и был выбор ему помочь, то так и сделал :([/spoil]

 

А че сложного? , имхо один из самых труднозапарываемых персов [spoiler]Кричим Сэм на вендиго, стоим молча, потом прячемся за столб и усе, майк подходит к двери и убегает[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×