Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Blizzard против гомосексуального клана

Рекомендуемые сообщения

Гость
Обсуждение статьи [b]Blizzard против гомосексуального клана[/b]
Сара Эндрюс (Sara Andrews)- глава клана объединяющего геев и лесбиянок в мире "World of Warcraft" получила письмо от администрации Blizzard Entertainment о закрытии ее ...

[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=13403]http://gamemag.ru/?act=showart&id=13403[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно против нетрадиционной ориентации, но они тоже люди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они люди, но какое отношение это имеет к игровому процессу?! Зачем выпячивать, выставлят на показ? Громко кричать и даже кичится? В игре главное - это игра, когда же дело выходит за рамки, то это назывется прапоганда.
Я думаю если б появился клан фашистов и т.д. то о его закрытии никто б не плакал? Не кричал - они ж тоже люди?.. :crazy: [/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оттого, что это животный страх и инстинкт, доказывать тут что-то бессмысленно.
Но хотя бы на человеческом уровне можно понять, что они вам ничем не угрожают, на имущество не посягают, в штаны не лезут и т.п. O_o

А то, что нравится/не нравится, мне например не нравится, что в дженерале матерятся и обсуждают последние футбольные матчи.. Что, это повод ненавидеть всех людей? (хотя да, повод :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра я убью одного из представителей этого клана в PvP и они на меня еще и в суд подадут за "дискриминацию". Да?!

Близзард молодцы! Нечего выставлять напоказ свои личные маразмы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BlindGuard"]Оттого, что это животный страх и инстинкт, доказывать тут что-то бессмысленно.
Но хотя бы на человеческом уровне можно понять, что они вам ничем не угрожают, на имущество не посягают, в штаны не лезут и т.п. O_o

А то, что нравится/не нравится, мне например не нравится, что в дженерале матерятся и обсуждают последние футбольные матчи.. Что, это повод ненавидеть всех людей? (хотя да, повод :))[/quote]
А с какого Мы обязаны их любить? Мы никому, ничем не обязанны. И наше общество в принципе толлерантно к голубым, но любить их - не обязанно.
И если раздражает негативная реакция, то вот причины - это показушность. Голубые кичатся тем, что они голубые. Они это обязательно подчеркивают. В то время как -яж не кричу на всю улицу или при первом знакомстве - Я ГЕТЕРОСЕКСУАЛ!!!!!!! Этот клан исключительно НЕ голубых людей и т.д.? :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Русские, лучше убейте себя. От вас там куда как больше навозу, чем от педиков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BlindGuard"]Русские, лучше убейте себя. От вас там куда как больше навозу, чем от педиков :)[/quote]
Вот крыса и всплыла?... :twisted:
"...Так и запишем - к0нченый!" (с) [url=http://www.anecdot.ru]www.anecdot.ru[/url]
Ты что - ненормальный? Что за бред ты несешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Warsong тому подтверждение. Стыдно за свою нацию. А вам нет?[/quote]
Я на Warsong'е встретил очень много отличных русских. Мрази тоже попадались, но значительно реже.

Геи мне, слава Богу, не попадались. А вот мой друг играл за Альянс (я был за Орду), так ему несколько раз пидоры встречались. Когда он мне это рассказывал, так мерзко становилось. Конечно, вся болтовня в general портит атмосферу игры, но некоторые голубые портят её ещё больше.

P.S. Видел троллиху с ником "Lesbianka". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Vi"]Я на Warsong'е встретил очень много отличных русских. Мрази тоже попадались, но значительно реже.[/quote]Вот, а теперь представь, что тоже самое можно сказать и про "нетрадиционщиков".

Я завёл всё это, только чтоб громче сказать, что ни нация, ни половая ориентация не имеет никакого значения. Уродов хватает везде, равно как хороших порядочных людей. Долой предрассудки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BlindGuard"]Долой предрассудки.[/quote]
С какой радости? Все пучком! Нормальная реакция у людей. Так и должно быть. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[i]- Как ты думаешь, [b]ГОМОСАПИЕНС[/b] вымерли, только потому, что были [b]ГОМО[/b]?
- Джо, [b]ГОМОСАПИЕНС[/b] - это люди.
- Ну я же их не осуждаю.[/i] (с) Друзья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Да их это дело ... они и не показывали своё превосходство, просто создали клан, членами которого являются люди с нетрадиционной ориентацией. Никто же не запрещает создавать клан Русские :) ( BG, украл твой пример).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не запрещает. Но одно дело создать клан "Русские". Другое дело создать клан "Русские" и пропогандировать его как "клан для настоящих людей а не для остальных моральных уродов другой национальности" например. Чуствуешь разницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]Да их это дело ... они и не показывали своё превосходство, просто создали клан, членами которого являются люди с нетрадиционной ориентацией. Никто же не запрещает создавать клан Русские :) ( BG, украл твой пример).[/quote]Вот-вот, D-Lain правильное сопоставление привел :) Бери больше.
Русские там заняли целых два сервера, выперли оттуда почти всех иностранцев, и объявили их "русскими". А в перерывах поносят америкашек на чём свет стоит.

Среди же гомосексуалистов попыток захватить сервер я не замечал, всего лишь какой-то клан по интересам.

Даёшь дезматч: гомосексуалисты vs русские на серверах WoW :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BlindGuard"]...ни половая ориентация не имеет никакого значения...[/quote]
Ты в этом так уверен? Диплом психиатра на стол и аргументы в студию. :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, еще заставь меня с Жириновским спорить. Нет уж, извольте.

Знаешь что такое мужская дружба? Латентный гомосексуализм :) Вы не боитесь, что ваш близкий друг на самом деле из "этих"? Или вы сами? O_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BlindGuard"]Ага, еще заставь меня с Жириновским спорить. Нет уж, извольте.

Знаешь что такое мужская дружба? Латентный гомосексуализм :) Вы не боитесь, что ваш близкий друг на самом деле из "этих"? Или вы сами? O_o[/quote]
О-па! Ну кто бы мог подумать?
В принципе похоже на то, не спорю.
Только разница между намерениями и действиями все ж есть.
От убийств меня только УК удерживает, без шуток. Но это не делает меня убийцей, ага. :razz:

P.S. Собираешься стать главой ЛДПР? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Warge"]Только разница между намерениями и действиями все ж есть.[/quote]Если под словом "гомосексуалист" подразумевать только манеру определенным образом говорить, одеваться, выглядить и т.п., то да. Но этот жуткий комический образ (навеянный телевидением, анекдотами и т.п.) думаю весьма далёк от реальности.

[quote name="Warge"]Но это не делает меня убийцей, ага.[/quote]Потенциальным убийцей делает, обратись к психоаналитику. Иначе одной темой "Очередная игровая расправа" станет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Если нетрадиционщики ( я их так назову) всякие митинги за свои права проводят - то и меня такое бесит. Старый фильм был ... как мужика одного уволить хотели, ну и он стал разыгрывать из себя педика. Если уволят педика, то тут сразу закон о дискриминации ударит по работодателю ... ну и вобщем его не уволили только по этой причине. ИМХо у голубых и всяких других ненормальных не должно быть приемущества над нормальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×