Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sh1nn

Ikenie to Yuki no Setsuna

Рекомендуемые сообщения

@car breaker у BD/BS оценки еще выше, лучше подождать мнения игроков, особенно про контент и сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tinkino поэтому пока осторожно смотрю на оценки. Раз эмбарго закончилось пусть xtr хоть отпишется как оно в сравнении с BD.

Учитывая что игра на стационаре выглядит как эта самая BD, то хотя бы поэтому оценки должны быть ниже.

Изменено пользователем car breaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценки или 5, или 9, без середины. Надо ждать реакции игроков. Радует, что сюжет хвалят. Ругают за то, за что обычно всегда и ругают все жрпг. Слабые стандартные враги, слабые внесюжетные моменты. 

Как же бесит, что на вите не выпускают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@car breaker он не играл в те игры. Но я чтото сомневаюсь, что можно сделать что-то хуже дифолта 

На гр 16 обзоров. 7ок хватает кстати

http://www.gamerankings.com/ps4/168682-i-am-setsuna/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Колобась сказал:

Как же бесит, что на вите не выпускают!!!

Вот блин, совсем забыл об этом. Интерес к игре пропал второй раз :cat-150:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю. Пока нравится - лампово и все дела.

Из минусов - довольно серая палитра, цвета могли быть поярче. 

Ну и саундтрек - он не плохой, нет, мелодии очень приятные (кроме батл темы), НО, главный его недостаток это монотонность  (только пианино) из-за чего временами таки находит сонливость (сядешь играть перед сном и усыпит в легкую =)) .

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играю в сетсуну.норм рпг.очень стандартная.похожа на бревели.с обалденной музыкой.уж получше 5 ошена  но...на компе так не привычно играть в джирпг))) эту игру нужно проходить на вите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, albedo сказал:

играю в сетсуну.норм рпг.очень стандартная.похожа на бревели.с обалденной музыкой.уж получше 5 ошена  но...на компе так не привычно играть в джирпг))) эту игру нужно проходить на вите!

8.5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще я прохожу Illusion of gaia на работе. Вот она точно на 9ку тянет! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошел до первого сюжетного твиста - все таки история вырисовывается весьма неплохая (если не зацикливаться на схожести с FF X).

 Впрочем как и все остальное (даже пианино-саунд уже не кажется монотонным).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел.

Очень хорошая ламповая игра на 8.

Приятна сюжетка (с грустной ноткой) и неплохие персонажи.

Плюс здесь обязательно надо говорить с нпс - у них можно узнать много нового и у некоторых есть своя история (в общем как в старых jrpg).

Можно встретить нпс расказывающего о негодяе из-за которого разрушили деревню, а потом в другом месте этого страдающего негодяя встретить и тд.

Интересная пусть и легкая боевка.

При правильном подборе абилок и каче почти все битвы с простыми мобами можно проходить в один ход.

Правда я под конец перекачался (вкачал нужную обилку + рер. вепон заточенные на max) и финальный босс лег за три хода (а те что перед ним за два).

Из минус - в игре есть локации на которых ничего не происходит (в них и заходить не обязательно) - и ме понятно толи не доделали, толи для разнообразия просто.

P.S: В игре есть выбор диалога - он на сюжет не влияет, но позволяет, при желании, создать образ наемника-пофигистка которому на всех плевать =).

Хотя я отыгрывал типичного героя (так там намек на рамантику был). 

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я одолел!

хорошая сюжетка и музыка..но всё остальное хромает.один копипаст. наверное дай бог три вида данжеонов(текстуры), которые повторяются всю игру! и врагов штук 20 всего. халтурщики....

7 баллов ставлю. из которых 1 балл за музыку! игра бы хорошо смотрелась на пс1.конечно не было бы пары бы эффектов да и фиг с ними.краше игру это не делает. да еще и смастерили не нужный выбор ответов,который ни на что не влияет ,кроме загадок в предпоследнем подземелье.

зачем игру на пк и пс4 портировали в недоумении.чисто портативная игра. вита и 3дс вот ее аудитория.

пс.бревели дефолт лучше! даже второй!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что игра бюджетная еще на анонсе понятно было.

Графон смотрится вполне приятно за счет стилистики.

А как проба пера и первый проект новой студии - вообще отлично!

Я надеюсь им на новую игру скваря теперь бюджет побольше выделит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создатели Сецуны уже начали приносить Square Enix убытки. Стало известно о потерях в размере 224 миллиона йен на этой бюджетной игре. Как бы лавочку не закрыли быстро.

 

Западные продажи ее походу едва окупят. В стиме за 15 дней продано чуть больше 20 тысяч копий.

Изменено пользователем SkyerIst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то жесть. Я не понимаю как такая бюджетная жрпг может принести убытки в размере 224 миллионов? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Amil_Gaoul said:

Какая-то жесть. Я не понимаю как такая бюджетная жрпг может принести убытки в размере 224 миллионов? Оо

Рекламная кампания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал играть свитч версию. Графон такой же как и на пс4, но в 30фпс. И это лучшее, что есть в игре (очень симпатичные зимние пейзажи) + некоторые музыкальные композиции очень атмосферные. 

 

Сюжет разочаровывает практически сразу. Мотивации героев маразм. Аккуратная подача истории мира? Нет, не слышали. Геймплей примитивный. Последнее может поменяться, ибо рпг, но пока в целом слабо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра просто чудовищно унылая. и я так и не понял где там онлайн в свитч версии. патч скачался, но найти его я так и не смог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×