Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Resident Evil: Umbrella Corps

Рекомендуемые сообщения

2937522-download+%281%29.png
 
Платформа: PS4, PC
Жанр: TPS\FPS
Издатель: Capcom
Разработчик: Capcom
Дата релиза: 2016
 
Первый трейлер с TGS 2015:
 
Umbrella Corps - соревновательный мультиплеерный шутер, своего рода продолжение идей Resident Evil: Operation Raccoon City.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция Раки в городе была успешной в плане продаж что ли? Такого фиала на 20 я не припомню, на 50-100 они наверное браузерку анонсируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну эт полное говно, у меня знатно порвало от этого анонса

Юбилей сериала, причем не абы какого и тут здрасьте, надеюсь что эт просто разогрев был такой, а на самой ТГС будет анонс семёрки или трейлер ремейка второй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='SerorDe'][/b], даже более чем успешной - где-то 3 миллиона копий. Жду РЕ Go на мобилки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'], Ты ещё дождись анонса 7ки, я уверен что для Капком нет предела дна и они смогут 7ой переплюнуть  этот анонс.

Изменено пользователем SerorDe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Echoes' timestamp='1442315720' post='4961064'] Жду РЕ Go на мобилки. :) [/quote]

кривой ранер с катаниями на жопе Крэпком уже выпускала, правда с платформами попутала, и зачем-то сюжет добавила 



[member='SerorDe'], дак я после 6 вообще хз чего ждать, по трейлерам и инфе я ждал шедевр а вышел

 

кривой ранер с катаниями на жопе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вся суть реакции нормальных людей

https://www.youtube.com/watch?v=Hs0heylZ_Z0

и ведь только я рискнул подумать что у Капком мозги на место стали после анонса РЕ2-Р как тут же они оперативно все исправили

они ж понимают что второй раз фишка с операцией раком сядьте не пройдет и пипл не схавает, да?



Количество дислайков у трейлеров на ютабе и количество говна которое льется на Крэпком в комментах к трейлерам и на их форумах не может не радовать  :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на дешевость ORC и гребаный GFWL, с друганом мы прилично набегали в игре, что в мульте, что в миссиях. Все-таки кое-что было в игре, после однообразного L4D, совместные побегушки среди зомбей с одновременным отстрелом спецназа и монстров, да еще и БОССы. Ну я скажу я был бы больше рад ORC2, чем просто мультиплеерному шутеру на аренах.

Однако я рад что не скатились в F2P, я куплю, погоняю, может даже и затянет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция Раком Сядьте 2

 

только еще хуже

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MRDrama' timestamp='1442322099' post='4961220'] Операция Раком Сядьте 2   только еще хуже [/quote]

в раком сядьте хоть можно было Леона убить и сламать к чертям весь канон

и то весело

а тут

ну

крюк... 



еще и на Юнити, такое ощущение что реально ф2п делали и в последний момент отправили руководству а они такие - хммм, далеко не самое херовое говно которое мы выпускали, пилите полцены, нормас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да по-любому будут еще анонсы. Не сейчас, так попозже, RE6 вообще в отрыве от всяких выставок анонсировали, и в том же году выпустили. Зря что ли они логотип юбилея пилили? Меня от анонса не порвало, т.к. в серии и так уже куча дерьма выходила, от шутанчика за полцены хуже не будет. Тем более, у нас даже RE в заголовке нет. Вот если в течение года действительно больше ничего стоящего не выйдет, то тогда да, слив юбилея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lermontka' timestamp='1442323215' post='4961237'] RE6 вообще в отрыве от всяких выставок анонсировали [/quote]

а по моему на тгс как раз таки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то попробовал оперейшн ракун-сити... это было больно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RE6 вообще в отрыве от всяких выставок анонсировали

 

а по моему на тгс как раз таки 

Нет, просто трейлер в сеть выложили.

http://www.youtube.com/watch?v=sS_bGpe9qE8

19 января 2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Ф2П то говно и донат, если по фулл прайсу, то говно все равно - gamemag(c)

 

 А я попробую, бодрого мочилова от 3 лица мало сейчас, ну а тут в такой вселенной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вся суть реакции нормальных людей

https://www.youtube.com/watch?v=Hs0heylZ_Z0

и ведь только я рискнул подумать что у Капком мозги на место стали после анонса РЕ2-Р как тут же они оперативно все исправили

они ж понимают что второй раз фишка с операцией раком сядьте не пройдет и пипл не схавает, да?



Количество дислайков у трейлеров на ютабе и количество говна которое льется на Крэпком в комментах к трейлерам и на их форумах не может не радовать  :agree:

Справа - это я))) Я тут как раз недавно впервые проходил 4-ю часть и глядя на это :brash: :brash: :brash:

 

Если Ф2П то говно и донат, если по фулл прайсу, то говно все равно - gamemag(c)

 

 А я попробую, бодрого мочилова от 3 лица мало сейчас, ну а тут в такой вселенной. 

Ну да, вместо того, чтобы проигнорить это говно, лучше навернем. Пусть еще и продолжение выпустят shot.gif

 

 

 А я попробую, бодрого мочилова от 3 лица мало сейчас, ну а тут в такой вселенной. 

awwyeaa.gif Очень мало, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1442338863' post='4961566']  А я попробую, бодрого мочилова от 3 лица мало сейчас, ну а тут в такой вселенной.  [/quote]

жаль что от этой вселенной, судя по трейлеру, тут только название (и то у нас и его не будет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×