Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Resident Evil: Umbrella Corps

Рекомендуемые сообщения

Кароче сыграл я в ЭТО

и хочу сказать что я в замешательстве.....я теперь даже не знаю что главное дно серии - это или Ган Сурвайвл

сложный выбор

Капком странные, выпустив они это как ф2п вопросов бы не возникло, серьезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JIe0H ган сурвайвол так то был ниче таким бонусом к 123 части в комплекте, а амбрелла корпс походу параша та ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капком в шедевру дает поиграть

Цитата

Компания Capcom решила побаловать фанатов Resident Evil бесплатным доступом к одной из последних игр серии. Всем желающим предлагают поиграть в Resident Evil: Umbrella Corps бесплатно.

Акция пройдет в рамках бесплатных выходных в сети Steam. Прямо сейчас все желающие могут установить игру и включиться в захватывающие трехсторонние сражения. Акция продлится вплоть до 20.00 вечера понедельника по московскому времени.

Тем, кто захочет продолжить играть бессрочно разработчики предлагают скидку в 33% на приобретение стандартного или расширенного издания игры. При этом на коллекционное издание предлагают скидку в 84%.

Umbrella Corps представляет собой многопользовательский шутер с возможностью переключать камеру от первого или от третьего лица. Игроки выступают в ролик наемников одной из корпораций, которые ведут непрекращающуюся войну не только друг с другом, но и с зомби. В арсенале геймеров,числятся автоматы, дробовики и гранаты, а также целый перечень различных видов холодного оружия. В игре присутствуют различные классы персонажей с собственным набором вооружения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Capcom решила побаловать фанатов Resident Evil бесплатным доступом к одной из последних игр серии

:troll_face_4:

Цитата

Всем желающим предлагают поиграть в Resident Evil: Umbrella Corps бесплатно

:57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капком должны мне платить что бы я играл в этот трэш, а не я им 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×