Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
xxxHARDCORE_DOTERxxx63RU

Crackdown 3 (XOne) vs Gravity Rush 2 (PS4)

Какая из игр заслуживает право называться лучшей игрой с пустым открытым миром?  

46 проголосовавших

  1. 1. ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО

    • Crackdown
    • Gravity Rush 2
    • MGSV (у меня нет вкуса)


Рекомендуемые сообщения

Считаю парашей, что первый, что второй Крэк. Такую дрянь даже революционная разрушаемось на молекулярном уровне не спасёт. Но поживём - увидим.
В ГР2, понятно, больше веры.

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, решено (единогласно (мной(и отсутствием альтернатив))).

Творческий конкурс среди проигравших. Нельзя же всегда во всём проигрывать happy.png

Наказание не должно быть наказанием в чистом виде, лузеров тоже нужно поощрять. Проигравшие пишут развёрнутое, интересное, читаемое (!!!) эссе без троллинга и прочего (ну разве что совсем чуть-чуть можноhappy.png ), записывают видео, рисуют, поют, танцуют, что угодно, короче. Лишь бы это касалось победившей игры и восхваляло её.

В конце будет подведение итогов, моего личного фаворита ждёт сюрприз. 

 



[member='Smitt'], как раз написал об этом) Тебя записывать в спор?

[member='KOZIK LAVEY'], записывать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За Gravity Rush 2:

1. Deshi

2. car breaker

3. OLD DIES

4. Smitt

5. KOZIK LAVEY

СЛАБАКИ


Ну да, чтобы убедить себя в крутости Крэка, нужна невероятная сила воли. Я такой не обладаю.

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По кряку вообще ничего кроме технодемки не показали, так что любители игр, а не технодемок проголосовали за гр2, слава богу таких тут больше. Изменено пользователем car breaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За Gravity Rush 2:

1. Deshi

2. car breaker

3. OLD DIES

4. Smitt

5. KOZIK LAVEY

СЛАБАКИ


Ну да, чтобы убедить себя в крутости Крэка, нужна невероятная сила воли.

Ну, первый кряк был норм же. Особенно в коопчике.



По кряку вообще ничего кроме технодемки не показали, так что любители игр, а не технодемок проголосовали за гр2, слава богу таких тут больше.

Ну я тоже ошибаюсь в своих вангованиях. Посмотрим ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='car breaker'], а почему в соседней теме немало народа проголосовало за технодемку (Хорайзен) от бенчмаркоделов (Гуэрилла)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мгс5 конечно же. А у матки вкуса реально нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Tinkino'][/b], по скейлбаунду достаточно показали интересного , чтоб похайпить игру, а не чуваков стреляющих в стену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом Гравити раше был
Дырявый сюжет
Однообразные миссии вообще ни о чем (проскользи и собери кристаллы, покидай мусор)
Угробленный баланс (героиня слишком крутая - летает куда хочет - поэтому сделать интересное прохождение не понятно как вообще). Тут надо саму механику и игровые ситуации прописывать грамотно, а не накидывать копи пасту. Точно такая же проблема была у инфеимоса шестого сына.

Интересно как в сиквеле это все исправят? Мне в оригинале понравилась аддиктивная боевка с поворотами виты, коутой стиль и музыка и несколько действительно интересных миссий, вроде той, когда по цветам прыгаешь.

По поводу баткряка - в первой был отлично спланированный город, где каждый дом был отдельным уровнем со сложным и продуманным прохождением и завязкой на прокачке, которая сама была частью мира. Поэтому был азарт - Покорять новые высоты, уничтожая боссов, которые засели на определенных этажах мира. А кооп вообще шикарный был. Вторая часть была уже не очень - из-за нарушения структуры (боссы в основном под землей, автоматические батуты и тд). Хз что от третьей ждать, кроме красивых разрушений в мультике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно когда если обе игры вместе сольются оценками МГСвиииии то все пишут оды по типажу - почему хейтерки МГСвииии так слепы, на видео запишут кавер на ЯДЕРНОГО - обязательно с рукой из коллекционки (которую нужно будет купить оффкорс), и набьют на лицо татуху с Кодзимой и на жопе надпись: DID YOU RIKE IT

по моему будет весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фанатику отсасывают Яровому. Даже если он будет против. И выкладывают видео на хвидеос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я проиграю то покупаю виту если деши то он покупает вию. 

Если я проиграю, покупаю 3DS, если ты, то продаёшь Хуан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.01.2017 в 21:02, car breaker сказал:

http://www.metacritic.com/game/playstation-4/gravity-rush-2

 

У гравити раш 2 81, а крякдаун скорее всего не выйдет.

выйдет, будет лучшая игра в мире 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.09.2015 в 09:27, Nonsense сказал:
Если я проиграю то покупаю виту если деши то он покупает вию. 

Если я проиграю, покупаю 3DS, если ты, то продаёшь Хуан.

Кажется, ты победил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.09.2015 в 22:28, Tinkino сказал:

@car breaker, а почему в соседней теме немало народа проголосовало за технодемку (Хорайзен) от бенчмаркоделов (Гуэрилла)?

:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×