Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ловушкер

GOVNOTY 2015. Главное разочарование года.

  

190 проголосовавших

  1. 1. Разочарование года

  2. 2. Разочарование года (Gamemag)



Рекомендуемые сообщения

[member='Echoes'], да, грешок беспричинного величия есть как у этой игры, так и у её директора. С другой стороны немало народу любит серию как раз за эту очевидную in-your-face эксцентрику. Но всё равно, не надо так:

нормальный сюжет

((

 

 

 

[member='SnakeEater'], почему у меня получается, когда я не пытаюсь?((

Изменено пользователем TheLeadWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно что в голослвалке есть такой нонфактор как Эволв, но нет Ордера.
P.S. А еще было бы круто мультивыбор, а не один вариант. Но уже поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вариант пс4 и ее линейка HD портов ?

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Feenux'][/b],не, ща выяснится что никто бомбежки ааа экзами от пс4 в этом году и не ждал, и что и одного бладборна в год это очень много, а персону так лучше б еще пять раз перенесли все этого и хотели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно что в голослвалке есть такой нонфактор как Эволв, но нет Ордера.P.S. А еще было бы круто мультивыбор, а не один вариант. Но уже поздно.
просто ордер такой проходняк, что о нем никто уже не помнит, как и о плотной линейке портов на пс4(((((

Из всего, что есть в списке, реально слив это только девилс серд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм, сюжет может и в духе старого, но подача..

да что тут рассказывать, столько беливов было, и всё рухнуло к чертям

идеально подходит под "разочарование года"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TheLeadWind'], закон подлости называется. Но ты прилично так внимания привлек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1442555757' post='4964498'] Из всего, что есть в списке, реально слив это только девилс серд [/quote]

Топик не слив года, а разочарование года, когда хайп хайп а потом "ну че-то блин как-то не то"

Девилс серд еще до выхода понятно было, что говно. Эволв тоже не пойму че тут делает

 

А так главные разочарования это мгс5, бэтмен ак, ордер. В том году вотч догс вроде был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще так-то и не припомню, что за этот год разочаровало. Наоборот была пара-тройка проектов, которые удивили. В частности тот же мгс, ведьмак и бладборн. Ну то есть это не значит, что я ожидал, что это будут проходные проекты, но я совсем не ожидал, что эти игры поглотят большое кол-во моего свободного времени. 

 

Хотя нет, вру. Бегемоты разочаровали недавно c Castle Crashers. Ну кто анонсит ремастеры (боже, "ремастер" без двух минут flash-игры, приехали) за неделю до выхода? Буквально за месяц до этого думал, как мне не хватает этой игры на консолях и по дешёвке урвал на пк. Так и не смог нормально поиграть то ли из-за кривизны драйверов, то ли из-за новой винды. Ну ладно. Купил версию на хуан как только она стала доступна. А на следующий день они решили раздать её бесплатно всем тем, у кого есть на аккаунте оригинал. Давно я себя таким облапошенным не чувствовал.

 

[offtopic][member='SnakeEater'], я клянусь, я пришёл сюда просто за дискуссией, я даже слова подбирал сидел, боялся кого-нибудь обидеть, без каких-либо задних мыслей.

Ох лол, самое смешное, что я попал в подобную ситуацию с близкими людьми ирл недавно, тяжёлый я человек походу  :gigi:[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TheLeadWind'], единственный проект который удивил и является одной из полноправных игр года это Until Dawn. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TheLeadWind' timestamp='1442562284' post='4964564'] Так и не смог нормально поиграть то ли из-за кривизны драйверов, то ли из-за новой винды. [/quote]

Сетевой код на пк очень кривой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Limenox' timestamp='1442554343' post='4964488'] нонфактор как Эволв [/quote]

он полное говно на выходе оказался

явный победитель

[quote name='ACE' timestamp='1442555757' post='4964498'] Из всего, что есть в списке, реально слив это только девилс серд [/quote]

угу, ну правда топик то разочарование года, а Дэвил Срёт изначально был говном и это всем известно (правда это не отменяет логики того, что тут ему не место ну и ладно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное разочарование года - это цены на игры.

плюсанюл бе тебя 1000 раз, увы((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TheLeadWind' timestamp='1442562284' post='4964564'] Хотя нет, вру. Бегемоты разочаровали недавно c Castle Crashers. Ну кто анонсит ремастеры (боже, "ремастер" без двух минут flash-игры, приехали) за неделю до выхода? Буквально за месяц до этого думал, как мне не хватает этой игры на консолях и по дешёвке урвал на пк. Так и не смог нормально поиграть то ли из-за кривизны драйверов, то ли из-за новой винды. Ну ладно. Купил версию на хуан как только она стала доступна. А на следующий день они решили раздать её бесплатно всем тем, у кого есть на аккаунте оригинал. Давно я себя таким облапошенным не чувствовал. [/quote]

ты сам виноват, что шкваришься покупками в стиме лол

 

кстати, мгс5 прошёл или нет? ставлю на второе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='UnreaL'], ещё нет, я в первой главе со всеми сайдами проходил, а сейчас забил на них и прохожу с миссиями на повыш. сложности. Историю оставляю напоследок. Не хочется чтоб так быстро кончилась игрушка, халач только в октябре ж.

Веришь нет, почти каждый раз когда беру что-то на пека - потом жалею по той или иной причине. Изменено пользователем TheLeadWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я х.з.

Практически все игры в этом году мне практически не интересны. Ну т.е. ждал пару игр, но если б из ББ вышел бы кнак какой,  я б сильно прям не расстраивался. Для меня просто интересный зверь.

 

Вот в прошлом неслабо ждал the evil within. Меня игра полностью устроила.

В следующем вроде есть крутые проекты, но что-то ни QB ни анч не растроят в случае провала.

Хочется чего-то классического как тот же вазелин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все видеоигры в целом. То ли стагнация пошла, то ли я  стал таким  старым снобом, забивающим на игры в 26 лет. В этом году прошёл по факту 4 игры. Лично для меня это очень мало и к концу года их количество может увеличится до 8, но не факт.

Изменено пользователем Yog-Sothoth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МГС конечно разочаровал, вот только игра все равно на две головы выше дерьмаков и дерьмаборнов

животное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разочарование года - шибито снова стал играть в видеоигры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разочарование года - шибито снова стал играть в видеоигры 

и в чем же тут разочарование? бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×