Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Платформа: PS4
Жанр: Action
Издатель: Sega 

Разработчик: Sega
Дата Релиза: 2016

Официальный Сайт: 

 

Инфа :

 

- Локации: Камурочо и Америка

 

- Подтвержденные персонажи: Акияма, Харука и новый персонаж которого играет знаменитый Такеши Китано. Кирию скорее всего уже мертв  

 

dv0cuZR.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoil]

 

Кирию скорее всего уже мертв

 

[/spoil]

Ну здрасте, я ещё даже за 4-ю часть не брался -_-.

Изменено пользователем Dante_MS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А всеми якудзами стоит мазаться? Я вот хочу только Зеро да ремейком лет через 5 облиться, ну и 6кой по трейлерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А всеми якудзами стоит мазаться? Я вот хочу только Зеро да ремейком лет через 5 облиться, ну и 6кой по трейлерам.

 

3 можно пропустить, а вот остальные части любой эстет пройти обязан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Deshi'], хз мне и третья очень понравилась, но 4 получше, хотя после 3 немного вторично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на английском конечно же не анонсировали?

Нет. Но перевод явно будет на KHHsubs, лол. Разве что придётся подождать нехило. Он вот тока ща начнёт сюжетку RGG: Zero переводить после того, как все треньки опишет.


Posted on September 17, 2015

Reached a milestone with the Ryu ga Gotoku Zero guide - All Substories are complete and all the Nightlife Island and Money Island stories are complete. Just need to finish Majima's training section and then it's time to work on the main story!

Это конечно попандос, мог бы начать с сюжетки, а уже потом сайды переводить (ппц кстати, там 100 сайдов, и 4 мини-игры, две из которых довольно-таки масштабные).

 

[offtopic]

Я уже почти Ishin прошёл с его переводом, рекомендую, очень удобный текстовый гайд :up: . Ща пойду допроходить, уже в 11-й главе). Жаль особо времени нету позадрачивать, но львиную долю сайдов я прошёл, и очень круто прокачался сам, натрейнил все 4 стиля, и кузнец у меня уже 13 уровня, блин, было бы время, пособирал бы мечи, некоторые модельки просто шикарны), а есть ещё и зачарованные... Игра сама не такая уж длинная, но ёмкая по контенту, хоть и в специфичном виде.[/offtopic]

 

И вообще, покупайте Я5 как выйдет на Западе), уж номерную переведут. Лучший способ заверить разраба в локализации -- хорошие продажи. Правда, лол, хз, на какую баснословную цифру рассчитывают Сега, чтобы посчитать это успехом. 300к, пол ляма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='OkaRin' timestamp='1442575706' post='4964811'] Правда, лол, хз, на какую баснословную цифру рассчитывают Сега, чтобы посчитать это успехом. 300к, пол ляма? [/quote]

А по сколько там прошлые части продавались? Вроде не сильно же много. Тут в любом случае раскатывать губу не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Amil_Gaoul'], В Америке самая продаваемая часть это Y3 - ~100K, все остальные около 50K или гораздо меньше (Y2 и DS - самые слабо продаваемые). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 сентября состоится первый стрим по Yakuza 6, покажут Такеши Китано. Пройдет в 14:00 по МСК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно кем Китано будет. Жестоким полицейским или братом якудзы?

 

[hide]iphone360_624.jpgiphone360_48589.jpg[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грфоний знатно обновили 

Меня больше радует редизайн Кирю.

А то его "львиная" шевелюра меня всегда вымораживала.

Теперь куда приятней смотрится, да и черты лица стали реалистичней.

Показанные новые фишки явно скриптовые, и будут применятся автоматом всего в паре-тройке мест (к тому же смотрится кривенько).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×