Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

В 05.06.2018 в 16:46, albedo сказал:

Ну сэнму) привык по старому..я и зино ксено обзываю. так приятней) хотя не только я. вон ксеноморфы из чужих все таки не зиноморфы)

Я имел в виду не название, я имел в виду что якудза и шенму это одинаковые же игры, наполнение у них один в один.

19 часов назад, Charmander сказал:

я имел в виду что якудза и шенму это одинаковые же игры, наполнение у них один в один

Ну конечно. Запусти первую шенму прямо сейчас, поиграй часа три-четыре и скажи, сильно похоже ли это на какую-то из актуальных частей rgg 

Я понимаю про идейную наследственность, японские переулочки и возможность в мире потрогать-посмотреть разные штуки, но на этом общности заканчиваются, и дальше океан различий 

6 часов назад, SSpace сказал:

Ну конечно. Запусти первую шенму прямо сейчас, поиграй часа три-четыре и скажи, сильно похоже ли это на какую-то из актуальных частей rgg 

Я понимаю про идейную наследственность, японские переулочки и возможность в мире потрогать-посмотреть разные штуки, но на этом общности заканчиваются, и дальше океан различий 

А я еще понимаю что он написал-мини игры какие то, танцульки, базарят много. 

В 01.06.2018 в 15:38, M0rr0 сказал:

Степан я оба прошел. Это никак не отменяет того, что это отвратительная вставка в очень даже хорошую игру

Это все лучше на постгейм оставлять

Цитата

В прошлогоднем финансовом отчёте, после релиза Yakuza 0 пользователи заметили то, что там была Yakuza 6: The Song Of Life, платформы которой указывали PC\PS4,  это было первым звоночком того, что игра должна выйти на PC. 

Однако, многие сочли это за ошибку, допущенную в финансовом отчёте, но совсем недавно студия Sega вновь опубликовала финансовый отчёт, в котором Yakuza 6: The Song Of Life продолжает светится, как игра, которая должна выйти на компьютер.

shHvj-3EC3brXo5hqyKP8A.jpg?800-auto

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Чёт от побочек в этой части чуть ли не плакать хочется, как они общий их тон немного подкрутили что теперь они ближе к основной истории в плане драматизма, а не комедийные сабсторис из зеро.

И так уже 6 игр с комедийными сайдами было, тут все-таки финал саги Кирю, сам бог велел драматизм на 11 выкрутить)

Gaiver Да все они выйдут на ПК. Все. К гадалке не ходи. Неужели кто-то до сих пор в этом сомневается?

Цитата

Игры, которые войдут в Game Pass до конца марта

Empire of Sin (Xbox и ПК) – 18 марта

Nier: Automata (ПК) – 18 марта

Star Wars: Squadrons (на Xbox в рамках EA Play) – 18 марта

Torchlight III (ПК) – 18 марта

Genesis Noir (Xbox и ПК) – 25 марта

Octopath Traveler (Xbox и ПК) – 25 марта

Pillars of Eternity II: Deadfire — Ultimate Edition (ПК) – 25 марта

Supraland (ПК) – 25 марта

Yakuza 6: The Song of Life (Xbox и ПК) – 25 марта

Narita Boy (Xbox и ПК) – 30 марта

Thanks to the Microsoft Store we have a list of minimum and recommended requirements for PC players:

Minimum:

Architecture: x64

DirectX: Version 11

Memory: 4 GB

Video Memory: 2 GB

Processor: Intel Core i5-3470 / AMD FX-6300

Graphics: Nvidia GeForce GTX 660, 2 GB / AMD Radeon HD 7870, 2 GB

Recommended:

Architecture: x64

DirectX: Version 11

Memory: 6 GB

Video Memory: Not Specified

Processor: Intel Core i7-6700 / AMD Ryzen 5 2600

Graphics: Nvidia GeForce GTX 1070, 8 GB / AMD Radeon RX Vega 56, 8 GB

https://www.microsoft.com/en-us/p/yakuza-6-the-song-of-life-for-windows-10/9n9wwm5jxcbz

AaVoOzRJz-Q.png

Не знаю из какой конкретно части, но Большой Шлёпа как влитой:57a8bd5a80d7f_FROG3:

В 26.03.2021 в 11:26, KuP9I сказал:

AaVoOzRJz-Q.png

Не знаю из какой конкретно части, но Большой Шлёпа как влитой:57a8bd5a80d7f_FROG3:

ты угадал

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Posted (edited)

Пройдено, всю серию от 1-6 смело оценю на 10/10.
Если рассмотреть 6 часть отдельно, то из сильных ее сторон - это основная история, с очень драматичным финалом (хотя секрет ономичи - это конечно лул), полностью озвученные сабсторисы и визуальное исполнение и музло.(было бы 60фпс, была бы вообще песня)

Из минусов - это конечно мало мини-игр в сравнении с зиро/пятеркой и достаточно скудненький городок Ономичи, ну типа он вообще пустой на контент. 

Ну и учитывая, что я в 7 часть играл, имея за  плечами только зиро, то у меня щас конкретно пригорает от того, что было показано в семерке (думаю многие поймут, что именно). 

5-D2-D643-F-9746-4-F13-B909-6808-D55-AFC

63-E89077-BF99-4413-AEB6-CAF272-F428-A5.

Edited by improlight

improlight шайтан, да откуда у тебя столько времени?? :frog39:

А я всё в 5-ку ковыряюсь... Арка бейсболиста...)

2 минуты назад, kamui сказал:

improlight шайтан, да откуда у тебя столько времени?? :frog39:

А я всё в 5-ку ковыряюсь... Арка бейсболиста...)

Да я уже почти 2 месяца кроме якудз вообще ни во что не играю, но надо сказать, что вот так подряд пройти все 6 частей - это многого стоит, по эмоциям просто круче любой киношки. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Я хз как народ ждал в свое время локализацию по 2 года, мне повезло что уже и кивами вышли давно и ремастеры 3-4-5 подоспели

1 час назад, improlight сказал:

Я хз как народ ждал в свое время локализацию по 2 года

Некоторый народ не ждал, покупали японскую версию и залипали исключительно в японские нарды

Все, осталась последняя часть за Кирюху! 
Первая тройка игроков часов - полёт отличный. На этом движке якудза круто играется, хоть и в 30 фпс. 
Кайфую от озвучки диалогов и быстрых боев.