Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

MEIZU PRO 5 представлен официально!

Рекомендуемые сообщения

23 сентября в Пекине компания MEIZU представила свой новый флагман – MEIZU PRO 5! Первый смартфон будущей линейки PRO появился у MEIZU в 2014 году, им стал музыкальный бизнес-флагман MEIZU MX4 PRO,...

http://gonzomag.ru/news/meizu-pro-5-predstavlen-ofitsialno-67392

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень и очень даже. Интересно время автономной работы - классный проц и Full HD экран наверняка добавят часик другой. Дисплей, похоже, от третьего енота будет.  

[member='Jordan.'], 439$ за версию с тремя гигами оперы, и 490$ c четырьмя. У нас наверняка 40-45 тысяч рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде аудиочип подальше от проца поставили, чтобы не было шумов и искажаний от его нагрева.



вообщем годный апарат, но чего-то все равно не хватает чтоб МХ4 сменить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все классно, но какой же он огромный ;(((((((((((((( Ну и еще чисто мои придирки к экрану с пентайлом. Лучше бы хорошую IPS поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='shua0'][/b], как владелец третьего нота могу сказать, что пентайл абсолютно незаметен при таком разрешении, все мелкие шрифты на ура читаются) И размер вполне нормальный, спокойно ношу в переднем кармане джинс. И после ОЛЕДа на IPS смотреть уже не хочется. Лишь бы с цветопередачей не подкачали, Самсунг добились идеала, а вот как у Meizu будет неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мой новый телефон))) правда его надо в руке покрутить для начала, посмотреть, послушать. Благо можно карту памяти всунуть, не прошло и пол века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки про музыку они не забыли. Классно. Ещё бы цену узнать в РФ.



[quote name='aka_opex' timestamp='1443020284' post='4969748'] предварительно около 40К [/quote] пора привыкать   :icon_sad:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shua0'], как владелец третьего нота могу сказать, что пентайл абсолютно незаметен при таком разрешении, все мелкие шрифты на ура читаются) И размер вполне нормальный, спокойно ношу в переднем кармане джинс. И после ОЛЕДа на IPS смотреть уже не хочется. Лишь бы с цветопередачей не подкачали, Самсунг добились идеала, а вот как у Meizu будет неизвестно.

Это все на любителя скажем так. Мне хороший IPS нравится больше OLED Самсунгов. У OLED действительно прекрасный черный, тут и спорить глупо. Но вот пентайл с таким ppi я вижу(с 2к уже нет). Про размер тут то же зависит от вкуса и привычки. В остальном все очень хорошо. Если бы они сделали бы такой же но 5" максимум 5.2" я бы первым побежал бы, плюнув на пентайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shua0'], отращивай ладони! Иначе, скоро и вовсе без телефона будешь  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shua0'], отращивай ладони! Иначе, скоро и вовсе без телефона будешь  :icon_mrgreen:

Поздно уже. Теперь только уменьшаться могут. Хотя порой и малюсенькие девочки ходят с лопатами в своих малюсеньких ладошках. Кстати очень рад что Мейзу наконец не облажалась как в прошлом году и будет продавать Прошку с 64гб+слот для карт памяти. А то такая тупость с музыкальным смартфоном расчитаным на FLAC и максимум 32гб без карт памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они хитро сделали, кстати, вот добавили карты памяти, но чтоб не покупали маленький и пихали туда карты, они сделали разный обьем оперативки) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×