Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Shen

Dreams [Грёзы]

Recommended Posts

ну честно говоря выглядит также плохо как любые сделанные на коленке поделки на юнити

Привет, камрады!  Я работаю над одним проектом и хотел бы с Вами посоветоваться: предположим Вы стали режиссером нового трейлера Dreams - какие бы фишки / особенности вы бы осветили в нем? В каком бы стиле вы это сделали? И какого впечатления Вы бы старались добиться?

Заранее спасибо!

Влад Бурдонос ну тут все же зависит от того, что это за проект, какой сеттинг, какие механики. Что в проекте главное или выделяющееся на фоне других, это и надо показывать. 

Влад Бурдонос да, это базовое правила в маркетинге. Посмотри похожие игры (умловно говоря на конкурентов) и просто выпишите тебе куда-нибудь чем именно твоя игра лучше или хотя бы чем выделяется на их фоне. Если есть какая-то уникальная механика или необычная фишка, показывай её. 

Так в двух словах и не видя проекта трудно сказать что-то конкретное. 

1ee4 очень круто. И очень жалко что Sony похоже не собирается развивать этот проект. Этот инструментарий золотая жила, но его надо поддерживать и развивать. Но пока все похоже на то, что новой Sony это не сдалось нигде. Я буду рад ошибиться, но все похоже на то, что руководство компании приняло решение не тратить деньги на поддержку этого проекта. Иначе где хоть какая-то информация. С момента выхода прошло уже много времени. Где дополнения? Где новый инструментарий? Где система импорта и экспорта которую обещали? Где полноценная PS5 версия? Где полноценные пресс-релизы с подпорками, конкурсы и всё то, что должно поддерживать интерес и давать информационный повод из-за которого проект будет на слуху. 

Возможно, все это "пандемия-мандемия" и Mm так долго перестраиваются, поэтому сейчас всё у них устаканится и прям начнется вал новостей, но я так не думаю.  Мне очень хочется чтобы все получилось.