Jump to content

Recommended Posts

1 час назад, Rawshocker сказал:

Mm10party.gif

Это типа они столько лет уже эту игру делают или у них просто юбилей?

В 06.06.2017 в 15:24, Ligfip1 сказал:

Надеюсь на е3 покажут

лiл, я тоже надеялся.

DCRx-24XgAERUBL.jpg

подытожили конфу соне :57a8bd5a80d7f_FROG3:

16 минут назад, shua0 сказал:

без обид, но что это за херня? И это от людей, которые сделали офигенные 1 и 2 ЛБП. Да еще и столько времени тратят на этот проект....

13 минут назад, zhenia13 сказал:

без обид, но что это за херня? И это от людей, которые сделали офигенные 1 и 2 ЛБП. Да еще и столько времени тратят на этот проект....

Лол, в Dreams возможности редактора практически безграничные, плюс ко всему этому надо запилить понятный и удобный интерфейс. И правда странно, на что же разработчики потратили время :)
Другое дело не совсем понятно, что из себя целиком будут представлять сюжетные эпизоды.

16 минут назад, zhenia13 сказал:

А мне наоборот понравилось. Видно что даже физику мира можно под себя подстраивать. 

3 минуты назад, stig09 сказал:

Лол, в Dreams возможности редактора практически безграничные, плюс ко всему этому надо запилить понятный и удобный интерфейс. И правда странно, на что же разработчики потратили время :)
Другое дело не совсем понятно, что из себя целиком будут представлять сюжетные эпизоды.

4 минуты назад, shua0 сказал:

А мне наоборот понравилось. Видно что даже физику мира можно под себя подстраивать. 

А, ну подождем с годик-другой, пока насобирается с десяток играбельных уровней от пользователей.... Где игра, а не воображаемое нечто, в котором, если ты готов потратить бог знает сколько времени, ты сможешь сделать 2-х минутный уровень для таких же людей, как и ты. Не поймите меня неправильно, но в тех же ЛБП были и офигенные кампании на 7-10 часов, и редактор. И одиночка показывала насколько в Молекулах собраны крутые ребята, у которых даже титры были сделаны с креативом. А здесь непонятно что, непонятно для кого делают уйму лет. Жаль, что подобные люди тратят свой талант на подобную дичь.

да я так до конца и не понял насколько интересно в нее играть.

хотелось бы игру уровня лбп2 или тиравей новую от них

В общем, логичнее всего дождаться 50 процентов в сторе.
К этому моменту и нормального контента любительского подвезут.

Интересно, насколько это играбельно без мува? Именно креативный режим. А в принципе, неплохой повод прикупить такой контроллер.  

фотография и Dreams

Чет странно, обещают кампанию всего в 2-3 часа. При этом вы продаете по сути игровой движок с инструментарием и за эти 6 лет или сколько там лет разработки не смогли наклепать продолжительную кампанию. И это все с разговорами - как легок в освоении наш инструментарий.