Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Tinkino

The Legend of Legacy

Рекомендуемые сообщения

[member='4onoki'], на локациях предметы находишь, но я пока не понимаю для чего они. ну кроме магии понятное дело.

самих локаций много. каждая из нескольких карт состоит. бегаешь - изучаешь, открываешь карту, продаешь в городе 100% открытые карты за много бабла, идешь дальше, потом боссы, новые локации, противники и тд.



то что в игре нет убогих квестов на поиск говна в огромных количествах, только плюс.



механика в игре просто офигенная. давно такого каифа не получал от пошаговой боевой системы. вчера заигрался до утра опять и не выспался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1455212553' post='5093706'] то что в игре нет убогих квестов на поиск говна в огромных количествах, только плюс. [/quote]

В таких "убогих квестах" хоть какой то лор проскакивает(ну и далеко не все квесты такие, даже в ксено), в приличных количествах. Я это имел ввиду. 

Игру просто как симулятор картографа с боёвкой воспринимать чтоли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='4onoki'], пусть лор в сюжете и описаниях предметов проскакивает, а не в кучи треш контента в стиле дешевых мморпг как в ксеноблейде х. 

да, кстати, хорошее сравнение. мне она немного Этриан Одиси напомнила, но карта сама рисуется, по ходу перемещения как в первом ксеноблейде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1455213205' post='5093724'] пусть лор в сюжете и описаниях предметов проскакивает [/quote] 

А, ну это уже хоть что то.

В EO есть сюжетец обычно, хотя в общем есть чот общее по отзывам пока что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='4onoki'][/b], да ничего общего. в ео ты сам создаешь билды и обмазываешься лутом под крафт в магазе новых пух после многа-многа квестов. здесь вообще ничего нет, игра пустая, ничем не мотивирует. рогалик уровня мобилок, контента на доллар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Этриане боевка уже не впечатляет. антолд 2 пока не пошел. а Легаси свежая и лучше играется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предметы в магазинах появляются с открытием новых территорий и продажи карт на 100%. Но стоит очень дорого. Плюс можно нанимать корабли и отправлять в плавание - привезёт хороший лут. Но бабла все время не хватает. И некоторые зоны совсем большие с сабзонами без быстрого доступа - приходится побегать. Пустыня за востоке ппц напрягла.

Кроме меня, в игру кто нить вообще играет? Выпадающий с мобов и на локациях лут, кроме колец, надо продавать? Или он для чего-то все же нужен? Изменено пользователем ACE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пустыня это с птичками? Я там и дропнул это дерьмо на боссе (не знаю какой он, опциональный или обязательный, но задалбало играть в прятки, чтоб тот меня изнасиловал в 3 хода.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SoulGrabber'], если ты про огромных орлов, то да. но это не босс, а хай левел враг. от них не надо прятаться. они летают без ИИ просто по маршруту. главное на их тени не наступать, тогда битвы с ними и не будет.

ты что игру забросил сразу после первого храма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ACE'], спасибо капитан, я за пару часов и не понял, что они кружат по радиусу 3см, чего уж про тени говорить.
птички-то убивались (муторно и долго) в отличии от хрени в руинах, кактусы так-то опаснее.
храма не помню.
побегал в пустыне, открыл еще локацию восточнее (вроде), вспомнил что уже часа 2 не давали новых скилов (у одного перса так вообще всего один выпал за все время, когда у основного где-то 7-8 уже было), вернулся в город, там не увидел нового лута с момента первой встречи с королем, вырубил и больше не включал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='SoulGrabber'][/b], какие кактусы? Они 8хп снимают если заденут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вернулся в город, там не увидел нового лута с момента первой встречи с королем, вырубил и больше не включал.

кораблики запускай. они новое шмотье привозят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все-таки игра разочаровала. в некоторых локациях рандом просто нереальный. и сюжета что нет со временем нереально угнетает. а оста и исследований уже не хватает для поддержания атмосферы

Изменено пользователем ACE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Другими словами, брать имеет смысл только за полцены.

есть смысл вообще не брать чтобы не тратить свое время 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прямо настолько ужасная? 

качни демку. через 2-3 часа очень быстро надоедает. слишком бюджетная гриндилка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
качни демку. через 2-3 часа очень быстро надоедает. слишком бюджетная гриндилка

Эх, жалко..И так мало JRPG на 3DS, а тут ещё и такие некачественные попадаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, жалко..И так мало JRPG на 3DS, а тут ещё и такие некачественные попадаются.

ждем эмблему в мае, потом летом дрэгон квест 7. пока можешь ломку снять ксеноблейдом что ли. а размениваться на такие бюджетные чиби-поделки типо сабжа или какой-нибудь стелла глоу себе дороже. брейвели секанд хоть она мне и не нра заочно все равно игра совершенно другого уровня по сравнению с легаси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='el-shaddai' timestamp='1457289117' post='5110165'] или какой-нибудь стелла глоу себе дороже. [/quote] 

Воу-воу. Нормально стелла заходит. Там сюжет хоть и шаблоннейший, но всё нормально работает.

Песни ведьм тоже клёвые.

https://www.youtube.com/watch?v=S04fKg23XGo

https://www.youtube.com/watch?v=kEyNxfS4NaU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне пока что стелла тоже нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стеллу Глоу, кстати, давно собираюсь взять. Жду релиза на картридже. В своё время, Luminous Arc 1 и 2 очень понравились.

Изменено пользователем Moon Lord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tinkino' timestamp='1457340728' post='5110418'] реально хорошая тактика? [/quote]

[offtopic]

По сравнению с эмблемой или ограми? Не очень. Мало какой-либо кастомизации - можно только новые оружие/броню покупать и снабжать их разными орбами, которые эффекты вроде отравления, лайфстила или бонусного хода после убийства дают (лайфстил и некоторые другие ещё и стакаются). Да и сложность кроме пары эпизодов стандартная такая. 

Но если Luminous arc нравилась, то эта зайдет великолепно. Качественно очень получилось и перевод хороший.

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×