Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

  

38 проголосовавших

  1. 1. Выйдет ли стар ситизен и оправдает ли вложенные средства?

    • Да епт
      4
    • Нет епт
      12
    • ахахаххахахах хаха вот дает азхазхахах хах ахахчерт пусть поприседает в ахахах ах ахахаххаха во я дал ааа азахахах
      22


Рекомендуемые сообщения

[member='IvanNono'], тебе,как человеку " близкому к игровой индустрии",да еще в нашей необъятной,должно быть знакомо это.Не строй вьюношу бледного со взором горящим

Это не мой текст, если что) Просто один человек очень подробно изучающий игру накатал текст, я скопировал) 
 

 

[member=IvanNono], Ты понимаешь что при таких амбициях, количестве людей работающих над игрой, голливудских звездах, сроках разработки и т.п., этих 90 миллионов хватит минут на 15 полноценной игры?

Почему? Бюджет Beyond Two Souls составил 20 лямов, а там тоже порядочно топовых звезд было. Тот же Дефо и Эллен Пейдж. 
Плюс сборы постоянно идут. Выпустят сюжетку, еще бабло попрет, вероятно. 

Изменено пользователем IvanNono

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роках разработки и т.п., этих 90 миллионов хватит минут на 15 полноценной игры?

Почему? Бюджет Beyond Two Souls составил 20 лямов, а там тоже порядочно топовых звезд было. Тот же Дефо и Эллен Пейдж. 
Плюс сборы постоянно идут. Выпустят сюжетку, еще бабло попрет, вероятно. 

 

хохо,да беенд это двадцатка крохотных локаций и день моушена кепчура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1444579873' post='4986922'] кто свято беливит в проект и верит что это будет игра уровня елдер скролл [/quote]

это тип такая многоходовочка

ибо игра уровня елдер скролл (я ща скайрим имею ввиду) это переоцененное говно

ах да и я верю что выйдет шедевр 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 32 миллиона польские ребята сделали рпг поколения для некоторых и эталон на годы,а тут 90 мало на разработку понимаешь.Человек делает то что умеет или умел когда-то.Он хочет сделать, то во, что сам с удовольствием поиграет.Этот проект для фанатов космосимов кем он сам и является.А то, что слишком много наобещал и не потянет,а кто потянет?Кто должен делать рывок? Юбисофт,Еа? Он пытается раздвинуть привычные границы космосима,сделать мир более живым,то чего многим играм не хватает сидящим исключительно в своих принятых рамках.В тех же поляков вначале тоже мало кто верил.

Я очень надеюсь, что у него все получиться или хотя бы половина.Это уже оправдает ожидание.

Игру не донатил,просто жду выхода,попробовал сегодня бесплатную альфу,так там взлет гораздо атмосфернее и напряженнее многих игр.И спокойно можно поиграть в эту альфа-версию,обрезку игры на 770 печи и выглядит игра замечательно.

Зы. Понимаю, что врываюсь в тред( Давно читаю гамак,но тут не выдержал,спасибо [member='Knuck Knuck'],  :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хохо,да беенд это двадцатка крохотных локаций и день моушена кепчура.

 

 

Ну там тоже 10 часов катсцен должно быть. Вполне нормально, учитывая что все те технологии, игровые ассеты и прочее, что они разрабатывают для сингла, будет также использоваться в ММО составляющей и наоборот. 

Как выше человек правильно написал, что если уж от кого и ждать инноваций, то именно от такого проекта, когда разработчики не загнаны в привычные рамки высокобюджетных ААА проектов, и им плевать, что твое слабое железо не потянет игру, как это было с Crysis, который до сих пор выглядит очень клево)  

Но хейт в сторону проекта я понимаю. Кто-то боится, что выйдет годный ПК-экз, который заткнет за пояс все консольные эксклюзивы на поколение вперед, кто-то просто не любит амбициозных проектов, кто-то хочет казаться умным, повторяя афигительные истории про МММ итд Так всегда бывает) Хотя, конечно, никакой 100% уверенности в том, что выйдет суперхит, тоже нету, но и утверждения про однозначный провал проекта на данный момент безосновательны (особенно от людей, которые вообще не имеют представления о том, как разрабатывается игра, о том что уже есть и что планируется в ближайшем будущем). 

2847919-5096914145-976ee.png?extra=69mK0

Изменено пользователем IvanNono

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='IvanNono' timestamp='1444596245' post='4987222'] Но хейт в сторону проекта я понимаю. Кто-то боится, что выйдет годный ПК-экз [/quote]

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет главный аргумент у пк игроков при условии, если разрабы выполнят хотя бы 70% обещанного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если будет выполнено 50% это уже успех. Однако очевидно самый главный момент заключается далеко не в масштабах самой игры, сколько в том, насколько обширным и интересным будет наполнение. Пока на всех этих видосах не покидает чувство одиночества. Не знаю, сколько лично я захочу слоняться по полупустой практически безлюдным локациям. Для меня сами полеты и космические сражения не самое интересное, что есть в играх жанра Sci-Fi и если это будет единственной проработанной вещью игры, это не будет стоить >$90 лямов баксов уж точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хватает варианта "Выйдёт - да. А вот оправдает ли - чёрт его знает." Сингл Крис должен вытянуть. С сюжетом, на сколько мне известно, в его играх всегда был порядок. Получится ли многопользовательская часть - это уже вопрос. Хотелось бы чтобы всё получилось. Хотя бы потому, что индустрии нужен толчок.

 

Хотел ещё высказаться на тему "МММ", "Кидалово!", "Поддержавшие лохи!". В 2012 году игр про космос было меньше, чем есть и ожидается сегодня. В этой области был застой. Тут Крис вышел и предложил сделать игру своей мечты. Так что поддержавшие (по крайней мере многие из них) - мечтатели, которые хотят чего-то, что им не может предложить сегодняшняя игровая индустрия. Такие же мечтатели, как и те, благодаря кому мы научились высоко летать, глубоко плавать и тем, кто помогает двигать науку вперёд. Я не думаю что это кидалово - слишком много деятельности - делают новые кораблики, дают с ними поиграться, что-то балансят, изменяют, добавляют,... Проект может провалиться. Его могут не осилить или растратить деньги в пустую. Но лично я, поддержавший разработку на $45, не огорчусь. Я дал деньги на шанс реализовать мечту. Справятся, сделают - молодцы. Нет - не беда. Это тоже опыт. И для меня, и для всей индустрии. Может кого-то другого эта история подтолкнёт сделать что-то действительно необычное, интересное и уже там получится. В любом случае, результат мы увидим в следующем году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь Стар Ситизен сейчас напоминают какую-то МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весь Стар Ситизен сейчас напоминают какую-то МММ

А в чем это выражается?  Я не особо слежу за проектом, но ролики о разработке вроде выкладывают, Arena Commander выпустили. За такое время игры от крупных издателей даже до анонса не добираются. Дату релиза перенесли - так изначально финансирование и цели были существенно меньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весь Стар Ситизен сейчас напоминают какую-то МММ

А в чем это выражается?  Я не особо слежу за проектом, но ролики о разработке вроде выкладывают, Arena Commander выпустили. За такое время игры от крупных издателей даже до анонса не добираются. Дату релиза перенесли - так изначально финансирование и цели были существенно меньше. 

 

И, на сколько я помню, в каждой новости с распродажей или анонсом нового корабля CIG пишут: "Совсем не обязательно всё это покупать. У нас уже достаточно денег на разработку. Но если вы очень хотите, то конечно, заносите". А в МММ было что-то типа: "Приходите, приводите друзей, отдавайте нам свои деньги и получайте ничем не обеспеченные проценты просто так из воздуха! Вы же хотите быть богатым! Ну приходите! Ну пожалуйста!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×