Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

EthelWulf

Star Wars |Обсуждение саги| Chewie, We're Home

  

158 проголосовавших

  1. 1. Любимая трилогия?

    • Оригинал
      103
    • Приквел
      75


Рекомендуемые сообщения

[member='Echoes'], лол что ли ) у С3РО руки не разгибаются, он не садится на корты и цвет металла не такой, у Люка же правая рука механическая )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как Люка не показали, а это кто?

4c99d809782e037b4ba23ef5e6fd9da2.png

99% что Люк, но очевидно помоложе, больно не та комплекция, Хэмил сейчас поплотнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была уже здесь подобная теория о том, где же Люк?

[textspoiler]Кто-то на ютубе предположил, что Люк теперь занял место Йоды - стал отшельником, живет на далекой планете и ждет появления на своем пороге "Новой надежды", как в свое время к Йоде явился сам Люк[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негр ТИПА "джедай" так ослепнет от свечения своего лайтсабера, а вот злодей грамотно подошел к вопросу и нацепил маску для сварки :icon_mrgreen:

Изменено пользователем shaSTICK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shaSTICK'], не называй его так(Джедаем я имею ввидуtrollface_big.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 октября фанат «Звездных войн» всполошил пользователей Reddit безумной теорией о настоящей роли Джа-Джа Бинкса в новой трилогии и его возможном появлении в седьмом эпизоде.

 

jar-jar-2_369fe686.jpeg

Пользователь под ником Lumpawaroo задумался о предназначении Джа-Джа Бинкса во вселенной «Звездных войн» и поделился своей теорией с другими участниками форума. По его мнению, неуклюжий гунган всегда был на темной стороне, в совершенстве владел боевыми искусствами и обладал силой. Его аргументы кажутся смешными лишь на первый взгляд, но дайте этой выдумке шанс.

«Я попытаюсь доказать вам, что Джа-Джа Бинкс — не просто неловкий идиот, каким он пытается казаться, а высококвалифицированный боец, владеющий силой и боевыми навыками. Кроме того, он не был невольным политическим инструментом Палпатина, скорее всего, они работали вместе с самого начала. И в конце концов, он может появиться в истории, которую нам расскажут в предстоящих фильмах».

binks.gif

Автор считает, что нерасторопный дурачок Джа-Джа на самом деле владел стилем ушу «Пьяный кулак». Гунган якобы случайно запинался, спотыкался и крутился, чтобы нанести удар, когда противник меньше всего этого ждал. В «Призрачной угрозе» такое происходило в финальной битве, когда Бинкс уработал нескольких дроидов, уклоняясь от лазерных выстрелов.

640x0.jpg

Во-вторых, по мнению Lumpawaroo, Джа-Джа обладает силой, как джедай или ситх, и с ее помощью влияет на разум других персонажей.

«В «Скрытой угрозе» Бинкс пользуется своими навыками убеждения, когда решает отправиться с джедаями через ядро планеты. Он убеждает Ругор Насса отпустить его с ними, а Квай-Гона и Оби-Вана — в том, что именно он нужен им в качестве проводника».

Чем дальше вчитываешься в эту сумасшедшую теорию, тем убедительнее она кажется: Джа-Джа уверенно продвигается в сенат; смеется над Квай-Гоном в присутствии Энакина, чтобы тот привыкал не уважать джедаев; все его решения так или иначе приводят к выгодному для него результату. Вероятно, Бинкс давно знал Палпатина и тайно помогал ему. Оба они родом с Набу. Даже когда будущий Император взбирается по карьерной лестнице, он продолжает общаться с Джа-Джа, которого большинство героев держит за субтильного и надоедливого клоуна. Почему?

giphy.gif

«А что если Джа-Джа — такой же могущественный, как и Йода? В одном из документальных фильмов Лукас рассказывал о том, что магистр был маленьким несущественным героем, который оказался мастером джедаем. Вероятно, что и для Бинкса задумывался сюжет, в котором он становится существом таким же сильным как Йода, но с темной стороны».

aqZ16bL_700b.jpg

Еще в мае режиссер «Пробуждения силы» комментировал идею возвращения Джа-Джа Бинкса на экраны. Тогда Джей Джей Абрамс рассказал о своих планах поместить в пустынный кадр останки гунгана, для особо наблюдательных фанатов. Кто знает, может, прочитав столь продуманную фанатскую теорию, постановщик передумает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×