Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

EthelWulf

Star Wars |Обсуждение саги| Chewie, We're Home

  

158 проголосовавших

  1. 1. Любимая трилогия?

    • Оригинал
      103
    • Приквел
      75


Рекомендуемые сообщения

Спойлер

oHsCVVqTS49NmT5t7vFxnQ.jpeg

 

Звезда сериала Минг-На Вен сообщила, что съёмки «Звездных войн: Книга Бобы Фетта» завершились точно по графику, а значит, премьере в этом году на потоковом сервисе Disney + быть.

 

Новый сериал, по сути, является спин-оффом успешного сериала «Мандалорец», который быстро обрёл популярность по миру после его показа на всё том же Disney + в 2019 году. «Книга Бобы Фетта» сфокусируется на титулованным охотником за головами с Темуэрой Моррисон в роли. Также одну из ведущих партий исполнит Минг-На Вен.

 

В течение многих лет Lucasfilm вынашивала планы по созданию «сольника» с Бобой Феттом, и вот час пробил. Не последнюю роль в судьбе «Книги Бобы Фетта» сыграл успех «Мандалорца».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ALF_9010 сказал:
  Завершились съёмки "Книги Бобы Фетта" (Скрыть контент)

oHsCVVqTS49NmT5t7vFxnQ.jpeg

 

Звезда сериала Минг-На Вен сообщила, что съёмки «Звездных войн: Книга Бобы Фетта» завершились точно по графику, а значит, премьере в этом году на потоковом сервисе Disney + быть.

 

Новый сериал, по сути, является спин-оффом успешного сериала «Мандалорец», который быстро обрёл популярность по миру после его показа на всё том же Disney + в 2019 году. «Книга Бобы Фетта» сфокусируется на титулованным охотником за головами с Темуэрой Моррисон в роли. Также одну из ведущих партий исполнит Минг-На Вен.

 

В течение многих лет Lucasfilm вынашивала планы по созданию «сольника» с Бобой Феттом, и вот час пробил. Не последнюю роль в судьбе «Книги Бобы Фетта» сыграл успех «Мандалорца».

 

 

Надеюсь Тамемура (или как там его) похудел хоть немного, а то в Мандалорце выглядел он довольно жалко. Особенно, когда форму нацепил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

8yABLzn2P4qV499xtRa7ZQ.jpeg?800-auto

 

Студия Lucasfilm надеется начать съемки многострадального третьего сезона сериала "Звездные войны: Мандалорец" (Star Wars: The Mandalorian) в конце 2021 года. Об этом сообщают источники портала Collider.

 

Изначально считалось, что съемки должны были стартовать еще в конце 2020 года. Но в итоге "окно" отдали под секретный проект, которым оказался спин-офф "Книга Бобы Фетта" (The Book of Boba Fett).

 

Как передает Collider, новый проект про легендарного охотника за головами стоит воспринимать как "Мандалорца: Сезон 2,5". Главными героями выступят сам Боба Фетт (Темуэра Моррисон) и его напарница Феннек Шэнд (Минг-На Вен), однако стоит ожидать появления и других персонажей из флагманского проекта Disney+. Также появилась информация о том, что фанатам стоит ожидать появления наемника-трандошан Босска.

 

Съемки "Книги Бобы Фетта" уже завершены, однако Lucasfilm все еще не может переключиться на "Мандалорца". Дело в том, что съемочная площадка в Лос-Анджелесе сейчас отдана под сериал "Оби-Ван Кеноби" (Obi-Wan Kenobi).

 

Согласно предварительным данным, съемки третьего сезона должны стартовать в конце 2021 года или в начале 2022 года, а премьера состоится в конце 2022 года. Collider не исключает, что проблемой якобы стала загруженность исполнителя главной роли Педро Паскаль занят из-за работ над сериалом "Одни из нас" (The Last of Us).

 

Но журналисты также игнорируют дополнительный фактор. В феврале 2021 года Lucasfilm со скандалом выгнала из "Мандалорца" актрису Джину Карано. Это могло вынудить шоураннера Джона Фавро переписать сценарий, над которым он начал работать еще весной 2020 года, а также пересмотреть планы по дальнейшему развитию франшизы.

 

Дело в том, что в конце 2020 года появилась информация, что съемки третьего сезона должны были стартовать в начале весны 2020 года, ибо съемочные площадки необходимо освободить для работ над сериалами "Андор" (Andor) и "Оби-Ван Кеноби". Также известно о том, что Lucasfilm заморозила проект "Рейнджеры Новой Республики" (Rangers of the New Republic) - еще один спин-офф который якобы должен был стать сольным сериалом Джины Карано.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

3h4_3-YrYx7JvFnjAGy6EA.jpeg?800-auto

 

В прошлом месяце начались съемки мини-сериала «Оби-Ван Кеноби», который продолжит историю знаменитого джедая в исполнении Юэна Макгрегора. Актер не раз отмечал, что ему было некомфортно сниматься в трилогии приквелов «Звездных войн» из-за обилия компьютерной графики.

 

По его словам, 90% съемочного периода «Звездных войн: Эпизод 3 — Месть ситхов» проходили на зеленом фоне. Макгрегору было тяжело, так как он не понимал, в каких декорациях развивается действие. «Оби-Ван Кеноби» же снимается с использованием технологии StageCraft, которая позволяет проецировать фотореалистичное окружение на массивный экран, расположенный на съемочной площадке.

 

Цитата

Я прекрасно провожу время с этой невероятной технологией. Меня больше не окружают бесчисленные зеленые и синие экраны. Я очень рад этому, так как чувствую, что сейчас все возможно. Вы можете изобретать реквизит, интерьеры или экстерьеры, которых нет в реальном мире, и помещать [актеров] в эту среду. Кроме того, команде больше не нужно никуда летать. Первые 30 лет моей карьеры путешествовать было здорово, но теперь я хочу больше времени проводить дома. Хочу иметь возможность поехать на работу, а потом вернуться домой — поделился Макгрегор.

 

Затем актер высказал свои переживания по поводу цифровой версии Йоды:

Цитата

В первом фильме [из трилогии приквелов] мне повезло сниматься в сценах с кукольной версией Йоды. Это было необычно, потому что я взаимодействовал с ним. Я не мог в это поверить. Им управляло очень много людей, а сцена была приподнята так, что все они находились под полом, и мы буквально шли рядом друг с другом. Он был живой. Каждый раз, когда Джордж [Лукас] командовал, Йода умирал, потому что все останавливались. Это беспокоило, когда приближался конец сцены. Во втором и третьем фильмах его заменили на цифровую версию. Это было уже совсем не то… Хорошо, что в «Мандалорце» он вновь стал куклой.

 

Премьера «Оби-Вана Кеноби» запланирована на следующий год. Релиз состоится на стриминговом сервисе Disney+.

 

Спойлер

SajGkUyUz8b8HI7qhUPtPQ.webp?800-auto

 

На протяжении почти 45 лет «Звездные войны» оставались одной из самых популярных франшиз в мире, и с тех пор, как в 1999 году на экраны вышла «Скрытая угроза», каждый последующий проект собирал все больше актеров, выросших на фильмах о далекой галактике.

 

В список почитателей космической саги входил и Юэн Макгрегор, который видел оригинальную трилогию Джорджа Лукаса еще в детстве, а впоследствии сыграл молодого Оби-Вана Кеноби. Правда, после многолетней работы над первым, вторым и третьим эпизодами франшизы актер, судя по многочисленным интервью, растерял былой энтузиазм и стал относиться ко всей саге прохладнее.

 

Но теперь все изменилось. В недавней беседе со звездой «Мандалорца» Педро Паскалем Макгрегор признался, что именно сериал Disney+ возродил его любовь к «Звездным войнам»:

Цитата

Мандалорец» вернул меня в мир «Звездных войн», чего я не ожидал. Меня поразило то, как сильно он мне понравился. Я только что пришел прямо с нашей съемочной площадки «Кеноби», и я работаю там со многими из команды «Мандалорца». Фактически Дебора Чоу руководит всем нашим сериалом, и я знаю, что она снимала эпизоды первого сезона «Мандалорца». Я прекрасно провожу время.

 

Напомним, у сериала «Оби-Ван Кеноби» пока нет официальной даты релиза, а третий сезон «Мандалорца» должен стартовать на Disney+ в следующем году.

 

Спойлер

9tr3Wz0mUuBnhAHC_ZXPCg.jpeg?800-auto

 

В предстоящем сериале «Книга Бобы Фетта» зрителей еще глубже погрузят в мифологию «Звездных войн» и поведают, чем занимался знаменитый охотник за головами после событий пятого эпизода саги. Об этом заявил в комментариях для Rotten Tomatoes исполнитель главной роли в спин-оффе «Мандалорца» Темуэра Моррисон.

Цитата

Мне пока нельзя слишком много рассказывать, но вы точно увидите прошлое героя и то, где он побывал после событий «Империя наносит ответный удар». Кто-то заметил, что он словно застрял в одном месте и сейчас самое время вернуться в прошлое. Так сказать, исследовать места, где он уже когда-то был; проще говоря, узнать о нем больше.

 

Съемки «Книги Бобы Фетта» официально завершились буквально на днях. Каких-либо детальных подробностей сюжета пока нет, но, согласно сведениям инсайдеров, проект будет очень тесно связан с космическим вестерном о Дине Джарине (Педро Паскаль), поэтому знакомые с материалом негласно называют ответвление «Мандалорцем 2,5». Вместе с Моррисоном в шоу отметилась Минг-На, имена остальных членов актерского состава пока не озвучили. Курируют сериал Lucasfilm Джон Фавро, Дэйв Филони и Роберт Родригес.

 

Премьера состоится в декабре этого года на потоковом сервисе Disney+.

 

Спойлер

6Turhg9TFxzedq_aGh4OAA.jpeg?800-auto

 

В сериале «Андор», приквеле к «Изгою-один: Звездные войны. Истории», к своим ролям вернутся Форест Уитакер и Бен Мендельсон. Они снова сыграют Со Геррера и Орсона Кренника соответственно, только версии помоложе, сообщает Collider.

 

Главную роль молодого разведчика Кассиана Андора из Альянса повстанцев сыграет Диего Луна. Действия истории развернутся еще в годы формирования Сопротивления.

 

А вот появления перепрограмированного имперского дроида К-2СО в первом сезоне приквела не ожидается. Однако сериал могут продлить, и в таком случае, по словам исполнителя роли Алана Тьюдика, его наверняка позовут.

 

Съемки первого сезона «Андора» в самом разгаре, а релиз запланирован на 2022 год. 12 эпизодов выйдут на стриминге Disney+.

По сюжету сериала 2016 года «Изгой-один: Звездные войны. Истории», Сопротивление готовилось выкрасть чертежи смертельного оружия Империи. Возглавляла команду бойцов бесстрашная Джин Эрсо в исполнении Фелисити Джонс.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

QcLpu8ttwVHrV_IqiqioJw.jpeg?800-auto

 

Сайт Giant Freakin Robot делится новыми слухами о таинственном проекте Star Wars: The Acolyte, над которым уже давно работает Lucasfilm. Напомним, речь идет о сериале для сервиса Disney+, работу над которым возглавляет Лесли Хедленд, известная по шоу «Матрешка».

 

Как выяснили источники Giant Freakin Robot, в настоящее время Lucasfilm ищет исполнительниц главных ролей для нового сериала. В частности, в главной роли точно должна быть женщина. Также утверждается, что это должна быть актриса азиатской внешности, владеющая боевыми искусствами – ей предстоит сыграть персонажа-наемницу, работающую на ситха.

 

Ранее сама Хедленд уже утверждала, что сериал будет ориентирован на женскую аудиторию, а значительная доля экшена в данном шоу будет завязана на боевых искусствах.

 

Спойлер

PJqTDgZQIbqQVvjLBjPv5w.jpeg?800-auto

 

Портал The Illuminerdi со ссылкой на свои источники рассказал, что в сольном сериала про Асоку Тано появится Баррисс Оффи из «Звездный войн: Войны клонов». Сейчас на эту роль ищут актрису азиатского происхождения в возрасте 20-30 лет. Напомним, в мультсериале героиню озвучивала Мередит Сэленджер, а в «Атаке клонов» ее сыграла австралийка Налини Кришан.

 

Мириаланка Баррисс была падаваном-джедаем во времена Войн клонов, вместе с Асокой она участвовала во второй битве на Джеонозисе, где обе героини чуть не погибли. После Оффии разочаровалась в Ордене джедаев и устроила подрыв в Храме джедаев, тем самым подставив Асоку. Изначально Дэйв Филони рассчитывал, что этот персонаж погибнет в пятом сезоне, однако в конечном итоге он отказался от этой затеи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

blfiHmKHz3GJkNJ-wnkAxw.jpeg

 

По данным DiscussingFilm, съёмки сериала The Acolyte по «Звёздным войнам» начнутся в феврале 2022 года. Команда задействует павильон The Volume («Объём») в лондонской студии Pinewood, в котором снимали оба сезона «Мандалорца» и «Книгу Бобы Фетта». В нём, напомним, используются большие LED-экраны, на которые выводится фоновое изображение в режиме реального времени, что помогает актёрам вжиться в роль. Сейчас павильон занят режиссёром Пейтоном Ридом, который готовит там третью часть «Человека-Муравья и Осы» (фильм запланировал на февраль 2023-го).

 

Пока что создатели «Аколита» начали поиски актёров — они ищут исполнительницу главной роли не-европейской внешности. Сериал описывается как экшен-триллер с элементами боевых искусств. Его действие развернётся в последние дни эры Расцвета Республики (по которой сейчас выходят комиксы и книги), шоу покажет закоулки тёмной стороны Силы и её влияние на галактику. Всего запланировано восемь эпизодов.

 

Шоураннером сериала выступает Лесли Хедленд, создательница сериала «Жизнь матрёшки» (Russian Doll) для Netflix. В недавнем интервью она поделилась некоторыми воспоминаниями о «Звёздных войнах»: например, оригинальную трилогию она смотрела на кассетах, а в средней школе зачитывалась романам Тимоти Зана.

 

Больше из воплощений «Звёздных войн» Хэдленд нравятся ролевые игры (по всей видимости, речь не о компьютерных вроде Knights of the Old Republic, а о настольных ролевых).

Цитата

Это моя любимая версия «Звёздных войн», та, в которой ты создаёшь собственные «Звёздные войны». И когда люди спрашивают «какой твой любимый фильм» или «какое твоё любимое медиа», то я отвечаю «Я очень люблю RPG». Для меня «Звёздные войны» — это возможность погрузиться во вселенную и начать играть. Если вы не можете сделать чего-то подобного с фильмом, сериалом, комиксом или видеоигрой, то я не уверена, что вы сделали достаточно в качестве автора материала по «Звёздным войнам».

 

Хэдленд заявила, что старается равняться на Лукаса, который привнёс в оригинальные фильмы самые разные жанры, а также размышления о политике.

Цитата

Мы сталкивались с фидбеком в соцсетях «Не добавляйте политику в „Звёздные войны“», на что я отвечала «Джордж Лукас уже это сделал, это политические фильмы». Война по своей природе — это политика. Вот в чём дело.

 

Пока что даты выхода у сериала нет — его приблизительно хотят выпустить весной 2023 года. Но пандемия ещё может внести свои коррективы.

 

Спойлер

a_req8GwZW9CM62iQ4qmvQ.jpeg?800-auto

 

В интервью для The Hollywood Reporter Эмилия Кларк сообщила, что хотела бы вернуться еще раз к роли Ки`ры в продолжении "Хана Соло. Звёздные войны: Истории" или в новом фильме по франшизе. Актриса призналась, что влюбилась в свою героиню. Кларк очень понравилось воплощать на экране образ и историю персонажа, о котором так мало информации. Она уверена в том, что ей, как и фанатам франшизы хотелось бы больше узнать о биографии возлюбленной Хана Соло.

 

В разговоре с журналистами, Кларк также развеяла миф о причастности Ки`ры к саботажу во время ограбления поезда. В процессе создания фильма "Хан Соло. Звёздные войны: Истории" актриса принимала участие в формировании образа и следила за сценарием всей истории, поэтому о таких вещах она может заявлять с уверенностью.

 

Увидим ли мы снова на большом экране Ки`ру, остается неизвестным. Disney еще не связывалась с Эмилией Кларк, но есть вероятность, что героиня вернется в сериал о Лэндо.

 

Спойлер

s3CsiQ_oiWNDBNsK-Ooo7g.jpeg?800-auto

 

Премьера мини-сериала «Книга Бобы Фетта» состоится лишь в декабре этого года, однако знаменитый охотник за головами может вернуться на телеэкраны гораздо раньше планируемого. Исходя из размышлений Брэда Рау, главного режиссера анимационного экшена «Звездные войны: Бракованная партия», культовый антигерой имеет неплохие шансы появиться и в упомянутом мультсериале Disney+. Во время беседы с порталом Screen Rant Рау оставил довольно загадочный комментарий:

Цитата

Скажем так, в данной временной шкале определенно учитывается тот факт, что Боба Фетт жив. Это правда.

 

Спродюсированный исполнительным креативным директором Lucasfilm Дэйвом Филони совместно с Дженнифер Корбетт мультсериал является прямым продолжением «Войн клонов», и в нем рассказывается о дальнейших приключениях команды элитных боевых копий, чьи генетические отклонения подарили им уникальные умения. Названная «Бракованной партией» группа пытается отыскать свое место в далекой-далекой галактике.

 

Фетт дебютировал во франшизе в праздничном выпуске «Звездных войн», после чего появился в пятом и шестом эпизодах, а также в приквелах Джорджа Лукаса и мультсериале. Полноценно герой Темуэры Моррисона вернулся на экраны во втором сезоне «Мандалорца».

 

В Сети опубликован трейлер новых эпизодов диснеевского мультсериала "Звёздные войны: Бракованная партия", приуроченный к преодолению экватора первого сезона.

 

В сериале рассказывается об отряде из пяти модифицированных бойцов, впервые появившихся в "Войнах клонов".

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

nxWcxLeFXwmzHhKyllkU5A.jpeg?800-auto

 

Боссы студии Disney наконец-то нашли ответственное лицо на должность сценариста для фильма "Звёздные войны: Эскадрилья - Изгой" (Star Wars: Rogue Squadron). Как сообщает издание The Hollywood Reporter, им станет Мэттью Робинсон, который успел написать комедию "Любовь и монстры" и поработать над одним из вариантов продолжения "Грани будущего".

 

По данным журналистов, Робинсон уже приступил к проработке основной сюжетной линии фильма. Подробности истории будущего блокбастера не сообщаются. Известно только то, что сюжет отойдет от одноименной книги, но останется в рамках вселенной.

 

Режиссером фильма "Звёздные войны: Эскадрилья - Изгой" выступит Пэтти Дженкинс, которая обещает показать совершенно новую историю в популярной вселенной. Премьера ленты запланирована на конец 2023 года.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

42rAmwBb2WvTzP5AO6e-1Q.jpeg?800-auto

 

42rAmwBb2WvTzP5AO6e-1Q.jpeg?800-auto

Каскадер Брендан Уэйн поделился с поклонниками «Мандалорца» мнением о третьем сезоне космического шоу. Если Педро Паскаль является тем, кого зрители видят, когда охотник за головами снимает шлем, то Уэйн в большей степени отвечает за движения персонажа, трюки и общий образ.

 

Актер рассказал, что в предстоящем сезоне будет меньше флэшбэков, а центрального персонажа планируется раскрыть с неожиданной стороны.

Цитата

Я думаю, что будет намного меньше лирических отступлений и намного больше действия — сказал Уэйн. Он добавил, что, разумеется, не читал сценарий, но «что-то слышал о процессе».

Ранее стало известно, что съемки третьей части приключений космического охотника за головами перенесли на конец текущего года или даже на начало следующего.

 

Это означает, что премьера третьего сезона на Disney+ состоится не раньше конца 2022 года. Причиной переноса стала тотальная занятость Педро Паскаля в других проектах. Также пригодные съемочные локации пока захвачены под сериал «Оби-Ван Кеноби».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

-xOTmqgiSjPsogugqXXtnQ.jpeg?800-auto

 

Листинг Edelweiss+, который продвигает графический роман Screen Comix про Бобу Фетта из «Звездных войн», случайно слил в рекламном сообщении примерную дату премьеры третьего сезона «Мандалорца».

Цитата

Премьера «Книги Бобы Фетта» состоится на Disney+ в декабре 2021 года. Премьера третьего сезона «Мандалорца» состоится на Disney+ весной 2022-го — говорится в сообщении, которое успел заметить портал Рluggedin.

A7qNwM0g-FQZ829jbt6a_Q.jpeg?800-auto

 

Ранее стало известно, что съемки третьей части приключений космического охотника за головами перенесли на осень, их могут сдвинуть еще дальше. Потому информация о том, что третий сезон может выйти весной, кажется слишком оптимистичной.

 

Напомним, съемочный процесс стартует с задержкой из-за занятости Педро Паскаля в других проектах. Также лучшие для космической саги локации сейчас забронированы под сериал «Оби-Ван Кеноби» из той же «далекой-далекой галактики».Инсайдеры ранее указывали более вероятные сроки релиза — конец 2022 года.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

9ZeNlJGtZOoEvAgodZKoKw.webp?800-auto

 

Съёмки минисериала «Оби-Ван Кеноби» стартовали в апреле под руководством постановщицы Деборы Чоу. О сериале пока что известно мало: его события происходят через 10 лет после образования Империи, и по сюжету Кеноби вынужден встретиться со своим бывшим учеником Дартом Вейдером. Их столкновение описывают как «матч-реванш века».

 

Cinelinx сообщили, что в «Оби-Ване Кеноби» также появится молодая принцесса Лея. Её сыграет Вивьен Лира Блэр, известная по ролям в фильмах «Птичий короб» и «Мы можем стать героями». Сообщается, что Лея будет «движущей силой» сериала и сыграет значительную роль в событиях «Оби-Вана Кеноби».

 

В статье издания также предполагается, что мы увидим несколько персонажей, которые изначально появлялись в анимационном сериале «Звёздные войны: Повстанцы». Судя по всему, «Оби-Ван Кеноби» попробует «сократить» разрыв между двумя эпохами и использует для этого наработки из анимационных сериалов по «Звёздным войнам». Тем не менее, детали минисериала всё ещё держатся в секрете.

 

Режиссёром выступает Дебора Чоу, поставившая третий и седьмой эпизоды «Мандалорца», а в качества сценариста – Джоби Харольд, исполнительный продюсер «Джона Уика 3». В актёрском составе значатся Юэн Макгрегор, Хейден Кристенсен, Моусес Ингрэм, Джоэл Эдгертон и Бонни Пессе.

 

Премьера сериала состоится в 2022 году.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

cM0oS1L9y62Z7C09tICCFQ.jpeg?800-auto

 

Фанаты «Мандалорца» получили подарок — American Cinematographer подтвердил старт съемок третьего сезона космического шоу по вселенной «Звездных войн». Предполагалось, что за продолжение сериала возьмутся сразу после завершения съемок «соседнего» проекта — «Книги Бобы Фетта», то есть весной. Однако старт переносили по разным причинам, даже появлялись слухи о том, что проект закроют.

 

Но теперь сомнения развеяны — работа над третей частью проходит в суперсовременной студии в Лос-Анджелесе, которую уже обкатали на предыдущих звездных проектах. Ранее сообщалось, что съемки третьей части приключений космического охотника за головами перенесли на осень, а премьера сдвинулась на зиму 2022-го.

 

Затем в результате утечки появилась более оптимистичная дата премьеры — весна следующего года. Дублер Педро Паскаля ранее намекнул, что в продолжении будет меньше флешбэков и лирики, а ключевого персонажа планируется раскрыть с неожиданной стороны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

O9zdS4VMHqI7Xf8JD2WCrw.jpeg?800-auto

 

Инсайдер Дэниел Рихтман делится новой информацией о вселенной «Звездных войн». И на сей раз она касается джедая Асоки Тано.

 

Как утверждают источники Рихтмана, Lucasfilm в настоящее время работает над игрой, главной героиней которой будет именно Асока Тано. Информация странная, учитывая, что Lucasfilm сама игры не делает – скорее всего, речь о продаже прав на создание игры какой-нибудь известной студии. Если это так, то, скорее всего, игра об Асоке Тано будет повествовать о событиях оригинальной трилогии. – этот период из жизни Асоки пока не освещался ни в фильмах, ни в сериалах.

 

Официальные источники эти сведения пока не комментируют.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

q2GnVxx1q8CynRSmZUn9uQ.webp?800-auto

 

Портал LRM со ссылкой на свои источники рассказал, что Disney наконец нашла актеров на роли Эзры Бриджера и Трауна — их сыграют Мена Массуд («Аладдин») и Ларс Миккельсен («Убийство»).

 

Инсайдеры отмечают, что оба артиста с самого начала были фаворитами. Однако теперь они уже подписали контракты.

Сам Массуд еще в марте намекнул, что сыграет джедая, когда опубликовал пост со словами «Эй, просто чтобы вы знали, когда я сбегу, я никому из вас не причиню вреда» — это жирная отсылка к реплике Эзры из «Звездных войн: Повстанцы».

 

Что касается Миккельсена, то ранее он озвучивал Трауна в мультсериале. Это не первый раз, когда Disney берет на роль того же актера. Так, например, было с Бо Катан в исполнении Кэти Сэкхофф.

 

Скорее всего, Эзра Бриджер и Траун появятся в сольном сериале про Асоку Тано, которую играет Розарио Доусон.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно наткнулся на это видео и офигел. Мужик почти не сдерживался)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

UbKgB8_grq22SSwjIzRH7g.jpeg?800-auto

 

Художник Расселл Уолкс на своей странице в твиттере поделился новым постером, основанном на "Мандалорце". На нем Грогу и Люк Скайуокер собирают световой меч.

 

На сегодня никаких деталей о третьем сезоне пока неизвестно. Однако второй сезон закончился тем, что Мандалорец передал Грогу (также известный, как малыш Йода) Люку для тренировки силы. Так что возможно, постер показывает часть их подготовки.

 

E7B5ZH9VkAMfEYY?format=jpg&name=900x900

 

Цитата

Эй! Вот новое изображение Люка и Грогу, которое я создал для своих друзей. Это называется "Размер не имеет значения". Ребята, мне так повезло, что я могу играть в такой замечательной галактической песочнице, – написал художник.

 

Предварительно следующий сезон планировали выпустить весной 2022 года, но планы изменились после переноса даты старта производства.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

tbbsMbcNaTsmpaKbeV2KEw.webp?800-auto

 

В интервью на GalaxyCon Raleigh Джанкарло Эспозито, исполнивший роль Моффа Гидеона, рассказал, что скоро начнутся съёмки третьего сезона «Мандалорца». Он подтвердил, что его персонаж появится в третьем сезоне, и ему будет уделено больше внимания, чем в предыдущих сезонах, но не раскрыл деталей сюжета.

Цитата

Только что закончились съёмки «Бобы Фетта», и скоро начнут снимать третий сезон

 

Исполнитель роли Мандалорца Педро Паскаль на данный момент находится в Канаде на съемках шоу HBO «Last of us», но его отсутствие может не помешать съёмкам сериала. По словам Эспозито, Паскаля ждать не придётся, поскольку главный герой часто носит шлем, соответственно, актёр может просто озвучить персонажа, если он не может быть в костюме. При этом Эспозито сомневается, что мы будем чаще видеть Мандалорца без его шлема.

Цитата

Не могу сказать что-либо на этот счёт. Ну, я знаю, что он хотел бы чаще играть без шлема, но, понимаете, это его работа — быть в шлеме.

 

 

Спойлер

C8H_QLDSfPkBVNibRB08EA.jpeg?800-auto

 

Джанкарло Эспозито в преддверии начала съемок третьего сезона сериала "Мандалорец" поделился новой интересной информацией о Грогу, он же малыш Йода. Эспозито играет Моффа Гидеона, бывшего офицера Имперского бюро безопасности Империи до ее падения.

 

В сериале он возглавляет фракцию имперских остатков и последние два сезона охотится на Грогу, чтобы использовать его в своих экспериментах. Он также владеет Темным Мечом, мощным мандалорианским артефактом, который раньше носили мандалорианские лидеры. В последний раз его показали в плену у Дина Джарина и его соратников после того, как они освободили Грогу из лап Гидеона в финале второго сезона.

 

Несмотря на свои злодейские образы, Эспозито невероятно мягкий и добрый человек, о чем свидетельствует недавнее видео с GalaxyCon. На видео молодой фанат дарит актеру мягкую игрушку малыша Йоды, которую Эспозито с радостью принимает.

 

Затем он говорит юному поклоннику: - "Мне нравится этот малыш Йода. У этого ребенка есть магические способности... и этот ребенок может видеть будущее, и мы хотим, чтобы в конце концов все узнали на этом шоу, что этот малыш может спасти нашу вселенную".

 

Несмотря на свой юный возраст, малыш Йода прекрасно владеет Силой, что неоднократно демонстрировалось в сериале "Мандалорец".

 

Однако новость о том, что он может видеть будущее, безусловно, является откровением. Тем не менее, Йода был глубоким пророком во время "Звездных войн", и, учитывая, что Грогу принадлежит к тому же виду, вполне логично, что он обладает схожими способностями. Грогу вернется в третьем сезоне "Мандалорца", поэтому вполне возможно, что в какой-то момент в сериале мы увидим свидетельства подобных способностей.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

VYiOweksIhODROrsRouzeg.png.webp?800-auto

 

Disney продлила «Звездные войны: Бракованная партия» (в оригинале Star Wars: The Bad Batch) на второй сезон.

 

При этом первый еще даже не закончился, финал будет в двух эпизодах: первый выйдет 6 августа, а второй — 13 числа.

 

Мультсериал вернется на экраны в 2022 году — точной даты пока нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сел пересматривать скрытую угрозу. Внезапно зашло. Спасибо Дисней и новой трилогии :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ozu сказал:

Спасибо Дисней и новой трилогии

Ничего, скоро будет совсем новая трилогия...:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

2AHSjmuAxwk4xLqvrE608g.jpeg?800-auto

 

Об этом сам режиссер поведал в интервью Wired. Не так давно Вайтити завершил съёмки «Тора 4», поэтому наконец-то может сконцентрироваться на других своих будущих проектах.

 

Также у него в запасе два мультсериала по «Чарли и шоколадной фабрике», экранизация «Флэша Гордона», «Следующий гол — победный» (Майкл Фассбендер и футбол) и, что немаловажно, сиквел «Реальных упырей». При этом Вайтити не отказывается от ремейка «Акиры», разработка которого была приостановлена пару лет назад, и режиссуры некоторых эпизодов «Мандалорца». И уж не стоит забывать о его актерских работах — завтра, к примеру, выходит «Главный герой» с его участием, а неделю назад мы увидели «Отряд самоубийц». Разумеется, возникает вопрос, когда он все успевает, но Тайка отвечает просто:

«В моей зоне комфорта работать над многими вещами сразу. В этом хаосе я чувствую себя лучше всего. Кто-то сказал мне: «Мужик, тебе надо сделать перерыв». Да, но мне кажется, что я отдыхал на протяжении 35 лет. А сейчас я не хочу останавливаться».

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некоторые выглядят очень круто, некоторые халтура аля пейн вс нарута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

hCdbtHz_2fniDHBJkZXd-w.jpeg?800-auto

 

Он рассказал, что снова поставит один из эпизодов сериала в новом сезоне.

 

Стало известно, когда студия Lucasfilm приступит к производству нового сезона космического вестерна «Мандалорец». Разработка третьего сезона началась еще весной 2020 года, за несколько месяцев до релиза второго, однако съемки стартуют только этой осенью.

 

Актер и режиссер Карл Уэзерс, сыгравший в «Мандалорце» Грифа Карга, посетил конвенцию Steel City Con. В ходе мероприятия он рассказал о том, когда создатели шоу вернутся на съемочную площадку. Также Уэзерс, снявший четвертый эпизод второго сезона «Мандалорца», вернется в режиссерское кресло при работе над следующей порцией эпизодов.

 

Цитата

 

«И вот теперь мы собираемся начать новый сезон «Мандалорца» в следующем месяце. Да. И я снова буду перед камерой и снова стану режиссером», — поведал актер.

 

 

Выход третьего сезона сериала ожидается в 2022 году. Помимо этого, Disney и Lucasfilm снимут еще несколько игровых сериалов по вселенной «Звездных войн». Среди них спин-офф «Книга Боббы Фетта», премьера которого намечена на декабрь этого года, а также проект про Оби-Вана Кеноби с Юэном Макгрегором в главной роли.

 

Напомним, сейчас титульная звезда «Мандалорца» Педро Паскаль занят на съемках шоу «Последние из нас», адаптации одноименной видеоигры, для канала HBO. Однако конфликта графиков не должно быть, так как постоянное присутствие актера на площадке не требуется. Благодаря броне мандалорца Дина Джарина и его принципам, запрещающим снимать шлем, на съемках Паскаля могут заменять дублеры. Так уже было в прошлом: в одном из эпизодов первого сезона артист не играл физически, так как был занят на репетиции другого проекта.

 

Спойлер

Сериал "Галерея Disney", которая перешла во второй сезон, дает нам возможность заглянуть за кулисы производства Disney, а в текущем сезоне основное внимание уделяется второму сезону "Мандалорца".

 

В преддверии выхода предстоящего выпуска под названием «Создание финала второго сезона» Disney выпустил клип, чтобы подготовить нас к этому эпизоду, с участием самого Марка Хэмилла.

 

В клипе Марк Хэмилл входит через двери корабля с зажженным световым мечом, с нарезанными фрагментами разговора Филони.

 

 

По словам исполнительного креативного директора Lucasfilm Дэйва Филони, одна из лучших составляющих создания «Звездных войн» - это «стоять сбоку и смотреть на кого-то. Опять же, я видел ребенка внутри Джона [Фавро], который пережил «Звездные войны», я видел это с Пейтоном. [Рид, режиссер финала второго сезона "Мандалорца"], вы видите, как ваша команда просто смотрит на Марка, и вы понимаете, что они помнят, что это значило для них, и вы понимаете, что участвовали в создании чего-то, что дало людям этот опыт, это хорошее чувство, и, по сути, «Звездные войны» должны вызывать хорошее чувство, поднимать настроение в вас, в вашей семье, в ваших детях, в ком угодно».

 

Галерея Disney: Звездные войны: Мандалорец - премьера «Финала второго сезона» состоится на Disney + 25 августа. Съемки третьего сезона мандалорца вот-вот начнутся, и, несмотря на все усилия Интернета, Бенедикт Камбербэтч в роли Трауна не будет.

 

Намного ближе еще одна история мандалорца, Книга Бобы Фетта, дебют которой запланирован на декабрь 2021 года.

 

Изменено пользователем ALF_9010
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

-f3Uq7yUiWUuAC_trhCDOA.jpeg?800-auto

 

Многие потеряли дар речи, когда Люк Скайуокер вернулся в далекую-далекую галактику в финале второго сезона "Мандалца". Как выяснилось, Марк Хэмилл тоже потерял дар речи, поскольку известный актер не произнес ни одной реплики молодого Люка во время своего эпизодического появления. "Люди не понимали, что его голос не настоящий", - сказал создатель "Мандалорца" Джон Фавро в новом эпизоде Disney Gallery о создании финала второго сезона. - "Его голос, голос молодого Люка Скайуокера, полностью синтезирован с помощью приложения под названием Respeecher".

 

Далее Фавро объяснил, как происходил процесс: они порылись в архивах, чтобы создать конструкцию прежнего голоса Марка Хэмилла.

Цитата

У меня были архивные материалы Марка того времени. У нас были чистые записи ADR из оригинальных фильмов, книга на кассете, которую он сделал в те времена, а также радиоспектакли по "Звездным войнам", которые он делал в то время. Я смог получить чистые записи всего этого, передать их в систему, и они смогли нарезать их на кусочки и передать своей нейронной сети для изучения этих данных.

 

Это говорит о том, как быстро развиваются компьютерные технологии. Возможно, сейчас мы находимся всего в нескольких годах от того, чтобы иметь возможность клонировать Марка Хэмилла. Это было бы очень удобно.

 

Спойлер

OzYkmJBpzwsZvhmwWVKuJg.webp?800-auto

 

Вселенная «Звездных войн» продолжает разрастаться, и за разработку одного из грядущих проектов, как выяснилось еще в 2019 году, будут отвечать глава Marvel Кевин Файги совместно с президентом Lucasfilm Кэтлин Кеннеди. Лента пока находится на ранних стадиях разработки, а потому практически ничего не известно ни о ее сюжете, ни о возможной дате выхода. Но сам Файги в недавнем интервью рассказал, что один из ключевых персонажей космической саги в его фильме точно не появится.

 

В беседе с представителем издания Collider продюсер поведал, что Майкл Уолдорн («Локи», «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия») продолжает работу над сценарием, а когда его спросили, будет ли проект выпускаться только в кинотеатрах или получит гибридный релиз, он принял во внимание игру слов и ответил:

Цитата

«Он не о Хане Соло. Хана Соло там не будет».

Правда, несмотря на то, что Файги явно отшутился, нет никаких причин думать, что это не было реальным подтверждением того, что Хан Соло в ленте действительно не появится. Персонаж, которого в оригинальной трилогии и трилогии сиквелов играл Харрисон Форд, получил собственную ленту «Хан Соло: Звездные войны. Истории» еще в 2018 году, но дальнейшая его судьба неизвестна. С большой долей вероятности он может появиться в сериале про Лэндо Калриссиана, который сейчас находится в разработке.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×