Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

EthelWulf

Star Wars |Обсуждение саги| Chewie, We're Home

  

158 проголосовавших

  1. 1. Любимая трилогия?

    • Оригинал
      103
    • Приквел
      75


Рекомендуемые сообщения

добрался до обивана. неужели сериалы по зв такое убожество, или этот исключение просто?

как можно в несколько серий уместить такой поток тупости, боевых сцен хуже чем снимали в 1977 году и одного из топовых персонажей стар варсов опустить до уровня тряпки обоссаной? диснеи удивили в очередной раз, закапываются еще глубже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, jack_b сказал:

или этот исключение просто?

 

этот - худший. там одна хорошая сцена на весь сериал, и та в последней серии.

а так - кринжатина лютая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сети опубликован официальный постер третьего сезона космического вестерна, где Дин Джарин (Педро Паскаль) и Грогу выбираются из очередной передряги. «Папочке» даже приходится отстреливаться.

 

Премьера продолжения проекта Джона Фавро и Дэйва Филони состоится 1 марта на стриминговой платформе Disney+.

 

mandalorian_37.jpg

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

YUcJ-tKgAJj7LCNwLflfFQ.jpeg?800-auto

 

Съемки Star Wars: Skeleton Crew - предстоящего сериала с Джудом Лоу под руководством Disney+, завершены. По крайней мере так утверждает постановщик трюков в своих социальных сетях.

 

Как сообщает Deadline, Джордж Коттл подтвердил завершение съемок сериала "Звездные войны" постом в своих социальных сетях.

Цитата

Это завершение съёмок Skeleton Crew! Мне снова посчастливилось быть в окружении одних из самых потрясающих каскадеров, с которыми я когда-либо работал. Мне повезло сотрудничать со всеми вами! Спасибо за вашу тяжелую работу и самоотверженность! Я безумно взволнован из-за сериала!», — говорится в посте.

 

Коттл поспешил удалить это сообщение, так что теперь нам нужно ждать официального подтверждения.

 

Lucasfilm официально анонсировал сериал в мае 2022 года, а производство сериала на Disney+ стартовало в июле следующего года. Действие "Экипажа скелета" происходит в те же временные рамки, что и дебютный сериал Disney+ "Звездные войны" "Мандалорец" и его спин-офф "Книга Бобы Фетта".

 

Star Wars: Skeleton Crew появится на Disney+ в 2023 году, хотя на данный момент у сериала нет конкретной даты премьеры.

 

Спойлер

YcMETbt0_A4WLxIuxkJUCQ.webp?800-auto

 

Поскольку Disney+ продолжает расширять вселенную «Звёздных войн» на малых экранах, Юэн МакГрегор по-прежнему надеется на второй сезон «Оби-Вана Кеноби» (хоть зрители и приняли его прохладно).

 

Мини-проект ознаменовал собой первое появление актёра во франшизе со времён «Мести ситхов». По сюжету как раз-таки через десять лет после событий этого эпизода Оби-Ван Кеноби обосновывается на Татуине, чтобы присматривать за маленьким Люком Скайуокером, а по итогу вытаскивает из беды сестру мальчика Лею.

 

В недавнем интервью по поводу Disney Studio Awards МакГрегор и другой знаковый актёр киносерии Хейден Кристенсен, появившийся в мини-сериале, рассказали о своём возвращении в «Звёздные войны». Когда МакГрегора спросили о возможности второго сезона, он подтвердил свою заинтересованность (уже, к слову, не в первый раз).

 

«Я был так счастлив вернуться туда и снова поработать с Хейденом, и я надеюсь, что у нас будет шанс сделать это снова. В прежние времена я бы пошутил, что между третьим и четвёртым эпизодами должна быть очень хорошая история, которую нестыдно рассказать. Но это правда. Я всегда чувствовал, что так оно и есть. Режиссёр Дебора Чоу нашла такую историю и абсолютно справилась с задачей», — отметил МакГрегор.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первая серия мандо ниче так, слава богу все еще не 5 копеек тратят как на оби вана, но блин все еще очень короткие серии(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СМИ: Disney решил не продолжать производство фильмов по «Звёздным войнам» от Кевина Файги и Пэтти Дженкинс

Следующая полнометражная лента может быть от Тайки Вайтити — режиссёр планирует сыграть в своей же картине.

 

Конвейер немножко сломался.

8,0e8025cc714be4.jpg

 

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

main.webp

 

Боба Айгера позвали обратно руководить компанией Disney, чтобы навести порядок. Чем он и занимается, что подразумевает не спешить с производством новых полнометражных фильмов по мотивам «Звёздных войн». Поэтому не зря на днях выяснили, что на полку собирать пыль отправились потенциальные ленты от Кевина Файги и Пэтти Дженкинс — один Тайка Вайтити что-то там не спеша разрабатывает.

 

Мистер Айгер умеет учиться на своих ошибках. Основной причиной такого подхода называются слабенькие сборы картины «Хан Соло: Звёздные войны. Истории» — на этом продукте подняли только $ 392 млн.

 

Верхушка компании определила такой ритм в сборке художественных лент — одна трилогия и два спин-оффа — «самую малость агрессивным».

 

В Disney продолжат планировать фильмы, но теперь они хотят быть уверенными, что когда начнут их снимать, всё сделают правильно. Короче говоря, тут киношники будут максимально аккуратными.

 

Ну а франчайз неплохо эксплуатируется в сериальном формате — сейчас как раз начался показ третьего сезона «Мандалорца».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мандалорец нормально стартанул. От картинки кайфую, монтаж классный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

JoTS2wZI7yturgVzLZvL9A.webp?800-auto

 

В недавнем интервью генеральный директор компании Disney Боб Айгер сообщил, что премьера сериала "Звездные войны: Аколит" запланирована на 2024 год. Во время сессии вопросов и ответов на конференции, организованной финансовым учреждением Morgan Stanley, Айгер сообщил, что сериал будет транслироваться в следующем году.

Цитата

Вчера вечером я посмотрел ролик сериала "Звездные войны", который выйдет на канале Disney+ в 2024 году, под названием "Аколит", и он выглядит блестяще", - сказал Айгер.

 

Сериал был анонсирован в 2020 году, а производство началось в прошлом году. Однако это первый прогноз выпуска, опубликованный Disney.

 

Что касается сериала, то его действие происходит примерно за 100 лет до событий фильма "Звёздные войны. Эпизод I: Скрытая угроза" и охватывает период, известный как Высокая Республики.

 

"Звездные войны: Аколит" описывается как "триллер, который перенесет зрителей в галактику, полную темных тайн, и покажет рассвет сил зла в последние дни существования Высокой Республики".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт мандо все никак не разгонится 

Уже третий сезон, а у меня такое чувство что сюжет всех трёх сезонов похож на огромную кастрюлю жиденького бульона с маааааленькими полосками мяса. 
 

Не могу даже вспомнить какой замес был в первых двух сезонах. Он встретил малыша, тусит с ним и решает какие то задачи уровня тех побочек тех  побочек из ТЕС, которых не коснулась рука сценариста иии..:

И вот уже прошло 4 года а мандо так и гуляет с малышом, без какой либо цели. Иногда расправляется с космическими гопниками.

«Омыться в водах Мандалора», серьезно блин? 
 

к хронометражу серий тоже претензия. 40 минут это и не ситкомовские 25-30, и не нормальные «большие сериальные» 50-60.

Большую историю не влепишь, для короткой многовато времени. 
Экшена на такого героя ну очень мало тоже.

 

Хотелось бы уже более глобального движа, словом, и более понятных и человечных мотивов. 
 

гляну пару серий ещё, может попрет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

main.webp

 

В интервью Moovy TV Джон Фавро рассказал, мол, не уверен в том, что кому-то до сих пор интересна оригинальная трилогия «Звёздных войн».

 

Цитата

Думаете, эти фильмы интересны кому-нибудь, кроме нас? Людей, которые на них выросли. Понимаю, у молодой аудитории сложилось совершенно иное представление о том, что такое «Звёздные войны». И так с каждым поколением. Миллениалы смотрят приквелы. Тем, кто ещё моложе, зумерам, интересны «Войны клонов».

 

Шоураннер «Мандалорца» считает, что его космический вестерн стал проектом, способным объединить все поколения поклонников «Звёздных войн».

 

Цитата

Мы просто хотели сказать: «Эй, давайте попробуем сделать проект для нас — тех, кто смотрит эти фильмы с десяти лет». И ещё, можем ли мы снять его для новой аудитории, которая никогда не видела «Звёздные войны»?

 

Ранее Фавро уже говорил, что у каждого поколения фанатов космооперы возникает уникальная связь с тем или иным «ЗВ»-периодом, и сравнивал «Мандалорца» с Comic Con.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 серия Мандалорца слишком хороша. Визуал моё почтение. История крутая. Хронометраж по ощущениям увеличили (51 минута Карл), думал не кончится серия и я уже начал смотреть кино. Джон Фавро должен снять новую трилогию.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

main.webp

 

Заключительная часть новейшей трилогии «Звёздные войны: Скайуокер. Восход» разочаровала не только фанатов, но и актёров. Особенно сильно — Джона Бойегу, который был просто в шоке от беспардонного отношения к Финну, внезапно (разве что для него самого) ставшему второплановым персонажем. Нельзя так обращаться с чёрными ребятами!

 

Цитата

Вот что я хочу сказать Disney: не надо придумывать чернокожего персонажа, рекламировать его важную роль в истории, а потом просто задвигать его на задний план. Это нехорошо.

 

Это он сказал тогда, в 2020 году. Сейчас же набравшийся мудрости Бойега ни на кого не обижается, напротив, даже благодарит Джей Джей Абрамса за старания… и за то, что сделал его мужчиной.

 

Цитата

«Звёздные войны» сделали из меня мужчину. Пережитый опыт, хорошие и плохие времена делают тебя тем, кто ты есть. Это определённо было интересно.

 

Я чувствую себя комфортно с сюжетной аркой, которую Джей Джей попытался создать. С тех пор я имел возможность наслаждаться «Мандалорцем» и «Оби-Ваном Кеноби» как фанат.

 

Ну а нового фильма с новыми героями ждать ещё долго — следующую часть саги срежиссирует Тайка Вайтити, и его явно никто не собирается подгонять.

 

Спойлер

IfW15cJvFT1tGD7w7NkOtA.png.webp?800-auto

 

Великая космическая сага возвращается на большие экраны. После нескольких сериальных спин-оффом и анимационных проектов, студия Disney готова наконец-то вернуться к производству полнометражных фильмов во вселенной "Звездных войн". Как утверждает портал Above The Line, ссылаясь на источники внутри кинокомпании, новая картина будет официально анонсирована уже этой весной. Зрители смогут увидеть новую часть "Звездных войн" уже в 2025 году.

 

О чем будет новая картина, как и другие её подробности пока остаются неизвестными. Согласно данным от журналистов, недавно проект покинули сценаристы Дэймон Линделоф и Джастин Бритт-Гибсон, которые в феврале представили руководству черновик сюжета для будущего фильма. Судя по всему, история не впечатлила боссов и они оперативно нашли нового сценариста, однако его личность остается в секрете.

 

По данным Above The Line, официальный анонс нового фильма во вселенной "Звездных войн" состоится 4 мая. Полноценное производство картины будет запущено только в начале 2024 года, а её выход на экраны запланирован на 19 декабря 2025 года.

 

Спойлер

kJP_tbhoY3VNfMPUAEd5EQ.png.webp?800-auto

 

Дэниэл Кван и Дэниэл Шайнерт, которые отвечали за постановку оскароносной комедии "Все везде и сразу", успели поработать на Disney. Как выяснили журналисты издания The Hollyoowd Reporter, киностудия пригласила их для работы над новым сериалом во вселенной "Звездных войн".

 

Кван и Шайнерт выступили режиссерами, как минимум одного эпизода для будущего сериала "Звёздные войны: Минимальный экипаж" с Джудом Лоу в главной роли. Согласно информации от СМИ, поставщики закончили работу над шоу еще в прошлом году, но утечка об их участии в проекте появилась только сейчас. Когда ждать премьеру нового сериала по "Звездным войнам" пока не ясно, вероятно, официальная информация появится ближе к лету этого года.

 

Действия сериала "Звёздные войны: Минимальный экипаж" разворачивается одновременно с "Мандалорцем" в эпоху Новой Республики. Сюжет должен рассказать зрителям историю про подростков, затерявшихся в огромной галактике.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там чел который делал спецэфекты к Андору переделывает Кеноби в фан-мейд фильм:

Работа колосальная проделана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата
  • В разговоре с журналом GQ актёр и музыкант Дональд Гловер подтвердил, что всё ещё хочет вернуться к роли Лэндо Калриссиана.
  • Официально сериал про персонажа для Disney+ уже был анонсирован, однако с тех пор никаких новостей о нём не поступало.
  • По словам Гловера, он ведёт переговоры с Lucasfilm, но подробностями поделиться не может. Он отметил, что всё должно быть как надо, вероятно намекая на то, почему новостей ещё нет.
  • Гловер уже играл Лэндо в фильме про молодого Хана Соло. Его сборы не оправдали ожиданий Lucasfilm и Disney, однако некоторые сюжетные линии из него продолжили в книгах и комиксах.

 

А еще Лэндо Калриссиана робота трахал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yourepicfail сказал:

А еще Лэндо Калриссиана робота трахал)

 

гигачед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Arein сказал:

Там чел который делал спецэфекты к Андору переделывает Кеноби в фан-мейд фильм

спецэффекты были самой меньшей проблемой кеноби, работа впустую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чето мыльновато выглядит

ну и ставлю на то что из трауна сделают дурачка и сольют его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выглядит классно, наконец норм сериал про джедаев намечается, плюс девахи все горячии))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FtG_LsQWAAIVC1P?format=jpg&name=large

старая республика

 

Мэнголд поставит фильм про первых джедаев за 25 000 лет до Скайвокеров

Филони поставит фильм, завершающий сагу Мандалорца

Шармин Обаид поставит фильм про новый орден джедаев, который восстановит Рэй. События происходят спустя 15 лет после 9 эпизода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×