Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

EthelWulf

Star Wars |Обсуждение саги| Chewie, We're Home

  

158 проголосовавших

  1. 1. Любимая трилогия?

    • Оригинал
      103
    • Приквел
      75


Рекомендуемые сообщения

Экранка Andor Season 2

Премьера второго сезона "Андора" состоится в августе или в начале осени 2024 года

 

Экранка The Acolyte

 

Спойлер

PCxqqniMNN-Mktt8csIFxQ.jpeg

 

Компания Lucasfilm привезла на европейскую выставку Star Wars Celebration новую информацию о сериале "Аколит" - следующем проекте, разрабатываемом для платформы Disney+. Создатели сериала подтвердили сроки выхода в следующем году и заявили, что новый сериал из мира "Звездных войн" будет похож на сочетание "Холодного сердца" и "Убить Билла".

 

Аудитория, собравшаяся на панели, посвященной новым проектам из вселенной "Звездных войн", получила возможность увидеть первый тизер сериала "Аколит" и описала его в самых лестных выражениях. По посетителей, сериал выглядит потрясающе и до краев насыщен экшеном, мастерами-джедаями, падаванами и сражениями на световых мечах.

 

Кэтлин Кеннеди, присутствовавшая на панели, заявила, что уже видела четыре готовых эпизода и была потрясена увиденным: "На экране можно увидеть все, за что я люблю "Звездные войны", - прокомментировала глава Lucasfilm.

 

Напомним, сюжет сериала расскажет о событиях, произошедших до начала первого эпизода саги, "Звёздные войны. Эпизод I: Скрытая угроза". В нем мы увидим, как в конце эпохи, известной как Великая Республика (то есть примерно за сто лет до событий фильмов-приквелов), в галактике начинают заново формироваться темные силы.

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх в андор бы мендельсона в роли кренника, он бы в таком сериале мощно бы отыграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Дейзи Ридли возвращается к роли Рей в новых «Звёздных войнах»

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глава Lucasfilm: «Звёздные войны» от Кевина Файги — выдумка фанатов. Фильм никогда даже не обсуждался

 

Цитата

В камках Star Wars Celebration Europe 2023 было объявлено, что шестой эпизод «Звёздных войн» «Возвращение джедая» получит повторный прокат по случаю своего 40-летия, который стартует уже 28 апреля. Само собой, по такому поводу полагается новенький и дико красивый постер.

 

starwars6_2.jpg

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спойлер

53JGx5Gx-co7HB5p3A7Fwg.png.webp?800-auto

 

Дэйв Филони подтвердил, что второй сезон «Сказаний о джедаях» будет. Объявление было сделано во время панели, посвященной 15-летию «Войн клонов», на которой выступили актеры и креативщики.

 

Никаких дополнительных подробностей сюжета не раскрывается, но можно предположить, что второй сезон будет похож на первый. Это означает, что мы должны ожидать еще одну серию антологий, посвященную ключевым персонажам «Звездных войн», с короткими диалоговыми эпизодами, происходящими в эпоху приквелов. Первый сезон был посвящен Асоке Тано и графу Дуку, заполняя пробелы в их историях.

 

Конечно, вполне возможно, что Филони поведет шоу в совершенно новом направлении – это еще предстоит выяснить.

 

Спойлер

pSn8xV4Ac6wxkGl9R46teg.jpeg?800-auto

 

Это официально - "Бракованная партия" вернется в третьем сезоне, но он будет последним. Феннек Шанд из "Мандалорца" также появится в сериале наряду с постоянным составом персонажей. Во время презентации на Star Wars Celebration в Лондоне популярное анимационное шоу "Звездные войны" было официально продлено на третий сезон.

 

"Я могу сказать, что история не закончена", - сказала сценарист сериала Дженнифер Корбетт. "Плохая партия" вернется на третий и последний сезон".

 

За этим заявлением последовал обзор предстоящего третьего сезона, в котором, судя по всему, также появится персонаж Феннек Шанд.

В "Бракованная партии" рассказывается о подвигах "Силы клонов 99" - партии бракованных клон-десантников, которые не смогли восстать против джедаев во время Приказа 66.

 

Став беглецами от Империи, этот элитный отряд выполняет задания наемников по всей галактике, одновременно пытаясь вырваться из лап своих имперских создателей.

 

К концу второй серии они натыкаются на несколько ухабов на дороге...

 

Спойлер

7WT-u2JMmG534Px8lu08Qg.webp?800-auto

 

В интервью Entertainment Weekly на Star Wars Celebration в Лондоне глава Lucasfilm Кэтлин Кеннеди сообщила, что в новых фильмах "Звездных войн" снова появится культовая открывающаяся заставка, которая стала неотъемлемой частью франшизы с момента ее создания в 1977 году. "Титры вернутся", - сказал Кеннеди, уточнив, что они появится во всех будущих фильмах, а не только в первом.

 

Вступительные титры были в каждом эпизоде основной части "Саги о Скайуокере", состоящей из девяти фильмов. В то же время ее нет в отдельных фильмах антологии "Изгой-один: Звёздные войны. Истории" и "Хан Соло: Звёздные Войны. Истории". Кроме того, ее не и в различных сериалах по "Звездные войнам".

 

То, что Кеннеди подтвердила факт ее возвращения, может говорить о том, что предстоящие фильмы "Звездных войн" действительно следует рассматривать в одном свете с фильмами, составляющими сагу о Скайуокере, а не как антологию.

 

Первым из следующей серии фильмов "Звездных войн" станет "Рассвет джедаев". И хотя подробности о проекте пока скудны, ожидается, что действие фильма, автором сценария и режиссером которого выступит Джеймс Мэнголд, будет происходить за десятки тысяч лет до событий оригинальных фильмов, в эпоху "рассвета Силы".

 

Второй фильм, автором сценария и режиссером которого является Дэйв Филони, пока не имеет названия, но будет представлять собой "кульминацию" событий, связанных с "Мандалорецем", "Книгой Бобы Фетта" и сериалом "Асока".

 

Спойлер

kvyrna4NyRG_m1Won-EO9Q.jpeg?800-auto

 

Хотя главная звезда сериала готова к продолжению, босс "Звездных войн" Кэтлин Кеннеди заявила, что второй сезон "Оби-Ван Кеноби" не находится в активной разработке в Lucasfilm. В сериале Disney+ одноименный джедай Юэна МакГрегора вернулся спустя десятилетие после "Звездных войн: Эпизод 3 - Месть ситхов" и вышел из укрытия на Татуине, чтобы спасти юную принцессу Лею.

 

Во время беседы с Variety на лондонской выставке Star Wars Celebration Кэтлин Кеннеди спросили о шансах на второй сезон "Оби-Ван Кеноби". Босс Lucasfilm призналась, что очередная часть сериала Disney+ не является приоритетом для студии в настоящее время, но отметила, что МакГрегор очень заинтересован в возвращении, и что они могут пересмотреть это предложение "в будущем".

 

Цитата

В настоящее время активной разработки не ведется. Но я никогда не говорю "никогда", потому что все возможно. Сериал был хорошо принят, и режиссер Дебора Чоу отлично справилась с поставленной задачей. Юэн МакГрегор очень хочет сняться еще раз. Как вы могли видеть из того, что мы показали на Star Wars Celebration, сейчас все заняты работой. Возможно, мы еще вернемся к этому вопросу в будущем.

 

 

 

Изменено пользователем ALF_9010
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, ALF_9010 сказал:

Дин Джарин больше не главный герой «Мандалорца»


 

 

45 минут назад, ALF_9010 сказал:

Кэти Сакхофф уверена: Бо-Катан Крайз готова быть лидером в «Мандалорце»


Я могу понять упорство диснея как-то продвигать арку Рей. Все же столько денег выкинуто и самолюбие авторов просто так не даст это так оставить. Но вот выкидывать на мороз курицу несущую золотые яйца, это выше моего понимания:cq: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MitLas 

 

Ну про Дина фильм (вроде как ФиналОчка) будет, а там если будет успех в прокате продолжат.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

luKRkrUpsKElu_xp3rGZlw.webp?800-auto

 

По словам Джона Роча, ведущего Hot Mic Podcast, Джон Бойега вернется в роли Финна в "Звездные войны: Новый Орден Джедаев", следующем фильме франшизы.

 

По мнению репортера, опирающегося на "надежные источники в индустрии", между Бойегой и главой Lucasfilm Кэтлин Кеннеди состоялась важная встреча, на которой они "сгладили острые углы" и сейчас Джон ведет переговоры о возвращении в Далекую-далекую Галактику.

 

После выхода фильма "Скайуокер. Восход" Бойега не раз выступал с резкими (и критическими) высказываниями в адрес франшизы, но в последнее время "сбавил обороты". В то же время Роча и Джефф Снейдер отмечают, что Рей не будет играть главную роль в фильме, а будет скорее исполнять роль учителя в духе Люка Скайуокера/Оби-Вана Кеноби.

 

На данный момент известно только то, что в этом фильме будет сниматься Дейзи Ридли, а действие происходит через 15 лет после событий девятого эпизода. Если все пойдет по плану, основные съемки должны начаться в следующем году.

 

:troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финал Мандо эпичным получился. :troll_face_54: Смотрю на эти экшн сцены и как будто полнометражный фильм смотрю. Если бы мне лет 5 назад сказали что это сериал, я бы не поверил. Ещё и бы пальцем у веска покрутил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они развивать вселенную собираются вообще?.. Это паразитирование на временах империи уже знатно надоело.

Банально могли бы историю Ревана экранизировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.04.2023 в 16:42, ALF_9010 сказал:

Дин Джарин больше не главный герой «Мандалорца»


чо

 

гребанные Диснеи 

когда ж идиоты перестанут заносить им деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Knuck Knuck 

 

Ему Филони сольник снимет для кинотеатров (либо полнометражку для Disney+), а сериал походу начинает скатываться.

 

А вообще, пока там есть / будет Грогу смотрю.

 

LordConqueror

 

Ты анонсы все видел? Будет и про другое:
 

Цитата

Lucasfilm представила две новые эры во вселенной «Звездных войн»: Заря джедаев, которая разворачивается до Старой Республики, и Новый орден джедаев, что следует за Восхождением Первого ордена.

 

Также стало известно, что будущие проекты будут охватывать вообще все эпохи Далекой-далекой галактики.

 

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец добил мандалорца, великолепный сезон выдался

понравилось смещение с фансервиса на свою собственную историю, не без косяков, но уже явно больше "мандалориан"

ну и графон в етом сезоне прям уф, кайфую с каждой сцены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот буквально позавчера за пару дней закончил третий сезон Мандалорца. Сильно лучше всяких Книг Биб и Боб. Есть конечно отстойная серия филлер с Блэком и Лойдом, но есть и крутейшая серия с ученым на Корусанте. В общем, прикольно, но вчера я посмотрел первые три серии Андора и это прям супер. Лучше любого сезона Мандалорца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

tEkQwOzviMGkE44I6xXkKg.jpeg

 

Тони Гилрой подтвердил, что режиссерская версия "Изгоя-один" никогда не увидит свет, потому что мы уже видели "лучшую из возможных версий" этого фильма. В беседе с The Hollywood Reporter Гилрой подтвердил, что "Изгой-один: Звёздные войны. Истории" не получит режиссерскую версию, потому что он считает, что лучшей версии фильма 2016 года не существует.

 

Цитата

Боже мой. Нет. Нет. Я не собираюсь вдаваться в подробности. Но чем больше авторитетных людей говорят в Интернете о том, что произошло на съемках этого фильма, тем меньше они знают. Вот и все, что нужно сказать. Может быть, когда-нибудь... но нет. Это была абсолютно лучшая версия из всех возможных.

 

Перед выходом в прокат "Изгои-один" подвергся масштабным пересъемкам, а Гилрой ранее уже заявлял, что финал "довольно сильно изменился" по сравнению с первоначальной версией. Также были изменены сцены представления персонажей, убрана вступительная часть, а тонны отснятого материала так и остались лежать на полках в ходе послесъемочного процесса.

 

Не смотря на то, что альтернативная версия "Изгоя-один" не планируется, мы узнаем больше о событиях, предшествовавших фильму, так как в заключительных сериях второго сезона "Андора" будет рассказано о "трех днях до событий Изгоя-один".

 

Создателя «Андора» Тони Гилроя раскритиковали за работу над вторым сезоном сериала на фоне забастовки сценаристов

Изменено пользователем ALF_9010
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

xfsa7odZL0CTI5-eg6_zWQ.png.webp?800-auto

 

На Star Wars Celebration компания Lucasfilm рассказала о планах Дэйва Филони снять фильм, в котором будут собраны воедино многочисленные нити сериалов Disney+, посвященных Новой Республике. Будучи неотъемлемой творческой силой во вселенной "Звездных войн", Филони в настоящее время занимается созданием нового проекта по "Звездным войнам", в котором Траун может сыграть ключевую роль.

 

В недавнем интервью Empire Дэйв Филони обмолвился о том, что Гранд-адмирал Траун может стать важным антагонистом в новом полнометражном фильме. На вопрос о том, рассматривается ли Траун в качестве главного злодея новой эры повествования, Филони ответил так.

Цитата

В моих глазах - определенно. Когда Тимоти Зан написал "Наследника Империи", Траун стал очень знаковым злодеем, так как он отличался от всего, что мы видели раньше. Он не был очередным злодеем в шлеме и со световым мечом, понимаете? Есть большая тяга к созданию персонажей, похожих на Вейдера, потому что они настолько культовые. Он играет важнейшую роль в этом временном. Нам повезло, что у нас есть этот персонаж, и повезло, что его играет Ларс [Миккельсен].

 

Дэйв Филони подчеркнул значимость Трауна в нынешнем каноне, где он был повторно представлен в мультсериале "Звездные войны: Повстанцы". Одновременно Филони выразил огромное уважение к оригинальному видению Тимоти Зана. Он выразил намерение придерживаться идей Зана, рассказывая о развитии героя в его проектах.

 

На данный момент практически ничего не известно о фильме Дэйва Филони, но учитывая, что Траун появится в "Асоке", преобладает теория, что мы получим вольную адаптацию "Наследника Империи".

 

Премьера "Асоки" с Розарио Доусон в главной роли состоится в августе 2023 года на канале Disney Plus.

 

Спойлер

VM7y89GbaThj15gFeHqtmg.jpeg?800-auto

 

Как сообщают источники Deadline, производство 4-го сезона "Мандалорца" по всей видимости, будет отложено из-за забастовки гильдии сценаристов США. И хотя Lucasfilm пока еще официально не продлил сериал на четвертый сезон, создатель сериала Джон Фавро в начале этого года подтвердил, что работа над сценарием для нового сезона уже завершена.

 

По информации издания, начало съемок четвертого сезона "Мандалорца" было запланировано на сентябрь. Несмотря на то, что у них еще достаточно времени, начало съемочного процесса, скорее всего, будет отложено. Представители Lucasfilm воздержались от комментариев.

 

В ходе забастовки гильдии сценаристов на съемочной площадке не присутствует ни один из сценаристов. Кроме того, пикеты часто мешают производству, так как сотрудники и члены съемочной группы отказываются выходить на площадку, что недавно произошло с сериалом Disney+ "Сорвиголова: Рожденный заново".

 

Забастовка сценаристов, начавшаяся 2 мая, продолжается уже третью неделю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она литералли сказала что никто ее никуда не звал

высосали говно из пальца 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×