Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

EthelWulf

Star Wars |Обсуждение саги| Chewie, We're Home

  

158 проголосовавших

  1. 1. Любимая трилогия?

    • Оригинал
      103
    • Приквел
      75


Рекомендуемые сообщения

меня очень удивляет почему дисней не сделал документалки по съемкам зв от 4го до последних. взять того же марка хэмилла на роль ведущего + гостевых актеров из своих трилогий (кристенсена с макгрегором как пример) и было бы вполне годно :troll_face_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Первый эпизод шоу с Розарио Доусон выйдет 23 августа. Последующие семь будут выпускать каждую среду вплоть до 11 октября.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

main.webp

 

Студия Lucasfilm не в состоянии противиться решениям своей старшей сестры, поэтому вместе с остальными диснеевскими премьерами свои премьерные даты обновили и все актуальные кинопостановки по вселенной культовой саги «Звёздные войны».

 

У новых, относительно недавно заявленных фильмов о событиях из далёкой-далёкой галактики пока даже названий нет, зато есть новые даты выхода. Одна из картин перебралась с 19 декабря 2025 года на 22 мая 2026 года. Второй фильм заявлен на 17 декабря 2026 года, а третий — на 17 декабря 2027 года.

 

И тут ещё предстоит дожидаться уточнений, о каких фильмах идёт речь. Сейчас в разработке у студии значатся проекты от Шармин Обаид (с Дэйзи Ридли в роли Рей Скайуокер), Джеймса Мэнголда и Тайки Вайтити. Предполагается, что как раз эти будущие фильмы и распределили между собой новые даты выхода.

 

Спойлер

YQu_YHR9offdwcNeqROqhA.jpeg?800-auto

 

Хотя «Андор» и не смог стать самым популярным сериалом во франшизе «Звёздных войн» по количеству просмотров на стриминг-сервисе Disney+, проект определенно сумел нарастить многомиллионную армию фанатов по всему миру. На руку этому сыграло как качество сценария шоу, так и его внешний вид.

 

Авторитетный журнал The Hollywood Reporter в своем большом интервью со съёмочной командой сериала смог раскрыть детали о бюджете первого сезона шоу. С их слов, «Андор» стоил для студии целых 250 миллионов долларов. В это же время стоимость других проектов по вселенной значительно ниже. Третий сезон «Мандалорца» оценивается в 160 миллионов, «Оби-Ван Кеноби» в 150 миллионов, а шоу «Книга Боба Фетта» стоило порядка 100 миллионов долларов. Еще одна будущая новинка на стриминг-сервисе «Звёздные войны: Опорная команда» по космической франшизе, по слухам, имеет бюджет в 136 миллионов.

 

На данный момент производства второго сезона «Андора» остановлено из-за забастовки Гильдии сценаристов Америки. Дата выхода до сих пор запланирована на лето 2024-го года, но если проблемы с забастовкой никуда не денутся, то премьера может быть отодвинута на более поздний срок.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

0vwzJb7zOyH-F04h7ICprw.png.webp?800-auto

 

В этом году на Star Wars Celebration было объявлено о трех новых фильмах, события которых происходят во вселенной "Звездных войн". В последние недели мы узнаем о них все больше и больше подробностей. Среди анонсированных фильмов была работа Джеймса Мэнголда, которая - по крайней мере, на первый взгляд - должна была быть посвящена первым джедаям. Между тем, как выяснилось, легендарные рыцари вовсе не обязательно должны быть в центре сюжета.

Изначально "Рассвет джедаев" описывался как фильм, события которого разворачиваются за 25 000 лет до событий, известных по "Новой надежде". Наряду с самим названием это наводило на мысль, что основным сюжетом будет Орден джедаев. Этот вопрос прояснил сам Джеймс Мэнголд.

Режиссер рассказал о концепции "Рассвета джедаев". Сюжет фильма будет касаться Силы, таинственной силы, присутствующей во всей Вселенной, и ее первых пользователей, которые не были рыцарями.

 

Цитата

Я за то, чтобы быть частью саги, но в то же время не быть настолько ограниченным каноном, чтобы не иметь возможности свободно рассказывать историю. Это действительно то, чего я хотел, и это же я сказал ей [Кэтлин Кеннеди - главе Lucasfilm], когда представлял свое видение того, можем ли мы сделать "Десять заповедей Силы". Генезис того, как Галактика познакомилась с Силой, как все поняли ее и начали использовать.

 

Таким образом, следует отметить, что если постановка расскажет о происхождении Силы, то события могут разворачиваться даже за много тысяч лет до создания джедаев. Кроме того, название самого сериала еще не было официально объявлено. Dawn of the Jedi - это всего лишь название эпохи, в которой будут происходить события. В свою очередь, этот период уходит корнями гораздо дальше, чем самое зарождение Ордена.

Стоит также отметить, что на Star Wars Celebration режиссер упомянул о своем вдохновении фильмом 1956 года "Десять заповедей", заявив, что его работа будет в некотором смысле библейским зрелищем.

На данный момент точная дата выхода фильма Мэнголда неизвестна.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

main.webp

 

На прошедшем в этом году Star Wars Celebration президент студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди анонсировала несколько новых полнометражных фильмов; в одном из них Рей Скайуокер постарается заложить фундамент нового Ордена джедаев, а в другом сюжет раскроет историю самых первых рыцарей, которые, надо думать, сделали анализ крови и нашли у себя мидихлорианы.

 

Несмотря на то, что картины разделены тысячелетиями, они всё рано будут духовно связаны. Кеннеди объясняет:

 

Цитата

Эта тема — возникновение Силы — часто поднималась; практически сразу как только Джордж Лукас привёл меня в компанию. Мы всегда этим интересовались.

 

Режиссёр Джеймс Мэнголд моментально загорелся идеей. Мы одновременно двигаемся в будущее с Рей и пытаемся понять, с чего всё началось. Во всём этом есть некая элегантность.

 

Также кино с героиней Дэйзи Ридли режиссёра Шармин Обаид по сценарию Стивена Найта даст серии свежий старт:

 

Цитата

«Звёздные войны» разворачиваются в гигантской галактике — всем хватит места. Только что отгремел конфликт с Первым орденом, а Рей хочет исполнить данное Люку обещание — такова наша отправная точка и суть истории. И как мне кажется, великолепная возможность представить новых персонажей и начать с чистого листа. Потому что мы завершили все сюжетные линии Джорджа и готовы идти дальше.

 

После недавних перестановок в графике релизов студии фильм про основание нового Ордена джедаев выйдет 17 декабря 2027 года.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

hoGeSpSrj4R2UkY-X4CZcA.png.webp?760-auto

 

В то время как Джон Фавро уже написал четвертый сезон «Мандалорца», поползли слухи, что Disney и Lucasfilm рассматривают возможность превращения нового сезона в полнометражный фильм.

 

Согласно порталу Making Star Wars, в студии обеспокоены тем, что из-за продолжающихся забастовок, Дэйв Филони и Джон Фавро не смогут завершить работы над четвёртым сезоном, который должен привести к уже анонсированному фильму, ставящему точку во вселенной «Мандалорца». Ни Lucasfilm, ни Disney никак не прокомментировали эти слухи.

Исполнительный продюсер и создатель сериала Джон Фавро закончил сценарий всех серий задолго до начала забастовки сценаристов. Ещё во время пост-продакшена третьего сезона сериала о справедливом наёмнике, он составил план всех серий наперёд, чтобы точно знать, в каком направлении будет двигаться сюжет в будущем.

 

Пушистик и какие-то ситхи с джедаями на свежих кадрах «Асоки»

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Disney не сдержалась и раскрыла появление Хейдена Кристенсена в шоу.

  • 13 августа вышел очередной ролик сериала «Асока», в котором Disney подтвердила, что в шоу появится Хейден Кристенсен в образе Анакина Скайуокера.
  • Это второе возвращение Кристенсена к своей культовой роли после третьего эпизода саги — он также появлялся в сериале «Оби-Ван Кеноби».
  • В начале тизера показан кадр с омоложенным актёром, а далее на фоне звучат наставления Анакина Асоке. Судя по всему, в сериале покажут как минимум один флэшбек времён Войн клонов — Асока участвовала в них наравне с остальными джедаями.
  • «Асока» продолжит события анимационного сериала «Звёздные войны: Повстанцы». Шоу стартует на Disney+ 23 августа — в этот день выйдут два эпизода.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dozensnake сказал:

хм там кадр из оби-вана такто

Пишут что речь не из оби вана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер Асоки был ловко смонтирован, что у меня даже были надежды на интересную хореографию боев на световых мечах, но произошел кринж:279:
Всю хореографию буквально описывает этот видик

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Lucasfilm представила официальный список эпох «Звёздных войн» ещё весной на Star Wars Celebration, однако только сейчас его добавили на официальный сайт франшизы, указав в нём фильмы, сериалы и игры.
  • Так, в эпохе правления Галактической Империи указаны не только сериалы вроде «Андора» и «Кеноби», но и франшиза Star Wars Jedi.

webp

  • Среди указанных эпох есть и Старая Республика, которая до 2023 года не упоминалась в современном каноне. Однако Disney, похоже, подготавливает почву для её возвращения.
  • Разделение в списке условное. Например, оригинальная трилогия описывает события в эпоху правления Империи, но в списке она выделена в отдельный период — эпоху Восстания.
  • В списке также есть самая новая из эпох, Новый орден джедаев. Пока что в ней анонсирован только один фильм про Рей, события которого развернутся спустя 15 лет после девятого эпизода.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне понравилось, только в кадре одни крутые бабы:protest:

Про хореографию согласен, ещё кринжанул со смены причёски одной из героинь. Конечно без этого никак нельзя было обойтись. Чего же не налысо побрили, как солдат Джейн. 

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это топтание на месте задолбало.

Дайте уже что-то новое, где нормальные сценаристы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, LordConqueror сказал:

Как это топтание на месте задолбало.

Дайте уже что-то новое, где нормальные сценаристы.....

Да ппц. С одной стороны, по началу кажется, что это не такой зашквар, как Оби Ван, но все же потом начинают лезть с экрана современные ЗВ:

- Бабы, тысячи их.

- Одна из ГГ прогрессивная, импульсивная нетакаякаквсе снежинка с цветными волосами

- Буквально в первых двух сериях куча макгафинов, вокруг которых вертится повествование с единственным объяснением "патамушта"

- Хореография боев поставлена админами с саратовского форума джедаев-ролевиков

- Тычок световым мечом в торс все еще не страшнее пощечины

 

Отдельно кринжанул с панк-оста сцены погони (которая сама по себе невероятный кринж)

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Blaze сказал:

Тычок световым мечом в торс все еще не страшнее пощечины

Где то мем был, что Квай Гон единственный лох во вселенной ЗВ, кто не пережил этот тычок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

webp

Сериал по «Звёздным войнам» про Лэндо с Дональдом Гловером решили превратить в фильм.

  • В конце июля стало известно, что сериал про Лэндо напишут создатели «Атланты» Стивен и Дональд Гловер. Последний также закреплён за главной ролью после того, как сыграл персонажа в «Соло».
  • Теперь Lucasfilm подтвердила в разговоре с Variety, что проект отныне разрабатывается как полнометражный фильм, а не сериал.
  • Поскольку забастовки гильдий сценаристов и актёров продолжаются, пока фильм лишь обсуждается авторами — работу над сюжетом до окончания протестов начать не могут.
  • Пока неясно, когда может выйти фильм про Лэндо с учётом текущего расписания Lucasfilm и забастовок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да емае, ну зачем. Только начали появляться нормальные проекты по зв: Андор, Асока (несмотря на сомнительную завязку сериал неплохо раскачался), первые сезоны Мандалорца, так надо снять ненужный спин-офф ненужного спиноффа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
  • Заключительная серия «Асоки» вышла на Disney+ 4 октября. В сезон вошло восемь эпизодов.
  • Disney пока не объявляла о продлении шоу на второй сезон. Не исключено, что в следующий раз героиня появится и в одном из других сериалов по «Звёздным войнам».
  • Фанаты высоко оценили «Асоку»: рейтинг эпизодов на портале IMDb не падал ниже 7,8 баллов.
  • Следующими сериалами по «Звёздным войнам» будут шоу «Аколит» и «Опорная команда» — их выход назначен на 2024 год.

 

Peжиccёp «Изгoя-oдин» yвepяeт, чтo eгo никтo нe oтcтpaнял oт cъёмoк

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×