Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

EthelWulf

Star Wars |Обсуждение саги| Chewie, We're Home

  

158 проголосовавших

  1. 1. Любимая трилогия?

    • Оригинал
      103
    • Приквел
      75


Рекомендуемые сообщения

[quote name='UnreaL' timestamp='1450258661' post='5053532'] я думал паука зовут финалочка..................................................................... мдееее [/quote]

А ты думал в честь тебя назову ? ) Тем более у меня их 4. )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, Хан Соло не сказать, что шаблонный, да и подали его как надо - харизматичным авантюристом. А вообще, минусы-то одни, но в новой трилогии совсем говно, а в старой смотрибельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думал паука зовут финалочка..................................................................... мдееее

 

А ты думал в честь тебя назову ? ) Тем более у меня их 4. )) 

а должно быть XV



в новой трилогии есть Джа Джа

в старой нет

вывод: новая говно
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, Хан Соло не сказать, что шаблонный, да и подали его как надо - харизматичным авантюристом. А вообще, минусы-то одни, но в новой трилогии совсем говно, а в старой смотрибельно.

Ну так там и его аналога и нет, а не мешало бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Feenux' timestamp='1450256760' post='5053469'] Pumba, кристенсен еще и с русским переводом это в крайней степени моветон. Только СИТХИ ВСЕ ВОЗВОДЯТ В АБСОЛЮТ.  [/quote]

и похер что в оригинале он до жути убог и в дубляже его хотя бы слушать не противно............................. мдее

 [quote name='Feenux' timestamp='1450256760' post='5053469'] ганов соло [/quote]сам придумал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Feenux'], В Москве с сабами еще можно посмотреть в пионере, 35 мм и афимолле

Изменено пользователем Spoony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а должно быть XV

 

4 похоже на 14. Все по фен шую. )

В новых вообще много чего есть, что делает их хреновыми, но в целом смотрибельными. Вон в первой части по бабским бритвам для ног Gilette общаются. Такого продакт плейсмента до этого никто не видел. )

 

 

 

сам придумал?)

 

Ах да, ты же слишком молод чтобы застать лицуху VHS от лазер видео, которую до выхода ремастера крутили по ящику. Где H = Г. 

13 лет назад обошлось в баснословные 500р тогда.

3ISzTT.jpg

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1450258825' post='5053535'] в новой трилогии есть Джа Джа [/quote]в старой есть эвоки раскладывающие батальон штурмовиков с техникой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в старой есть эвоки раскладывающие батальон штурмовиков с техникой. 

 

Ну это хоть и глупо, но было потешно, нападение в 5м не смогли техникой отбить, а тут камнями и тапками закидали, в отличие от кривляний гунганов и джа-джа в частности. Надо было их пандами сделать. ) 

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Feenux'], хз что там потешного. Что то фейспалм, что то. Плюс кривляния эвоков в своей деревеньке и сцена с танцами 

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blaze' timestamp='1450258106' post='5053513'] Какбы ничто из перечисленного не было хорошим и во всех других эпизодах. ЗВ не за то любят.  [/quote]

лил нет

это было ахренительное приключенческое муви, а стал мультик для дибилов  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blaze'], Ну тогда норм, да и не раз уже говорилось, что по разному трилогии воспринимаются, мне еще в начале 90х отец друга представил это как сказку, которую я нифига не понял, но запомнил больших черепах, и уже через 10 лет я узанал что это стар ворс и АТ-АТ. И стар ворс во многом похожи на фильмы тех лет, разве что тогда больше снимали фентези, а это в некотором роде альтернативное фентези, а новая трилогия это уже выжимка из ключевых моментов старых фильмов, то есть лайтсейберы и дарт вейдер с императором. Вокруг этого и плясали.

 

 

 

а стал мультик для дибилов  

 

Мультиком для дебилов стали полнометражка клон ворс и ее высер в виде мульта, так же как и ребелс сейчас. Про лего тактично умолчим.

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'], ты вообще с ношей плонеты? Тебе пишут про то что перечисленное тобой выше и раньше отсутствовало, а ты про какое-то приключенческое кино...

Или раньше сюжет блистал неизведанной глубиной? Перснажи (наглый мошенник, высокомерная представительница знати, дед-наставник, наивный юный колхозник, идущий к успеху) верх оригинальности? Диалоги (Люк, я твой отец. Неееееет) не тупые?

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, считать что оригинал это что-то из области совершенства как минимум глупо. Но там был баланс, в отличие от новой трилогии где весь упор на месиво на световых мечах. Биовари это понимали и интро ролики SWTOR намного ближе к оригиналу, хотя там и зашкаливает количество ситов и лайтсейбер махача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blaze'], хоспаде

ты на полном серьезе считаешь новую трилогию хотяб примерно на уровне старой? это совершенно другое кино

и да, то что я перечислил присутствовало в оригинале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Blaze'][/b], был дух приключения, возможно, благодаря тому, как снимали в те года. В новой трилогии все стерильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'], просто не надо было перечислять, а достаточно было сказать что кристенсен говно актер, и хорошо что больше его никто не снимает. Джампер с ним и Джексоном где-то на уровне 2го эпизода.

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Feenux' timestamp='1450261056' post='5053581'] Мультиком для дебилов стали полнометражка клон ворс и ее высер в виде мульта, так же как и ребелс сейчас. [/quote]

Ребелс вполне смотрибельны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vadimeys' timestamp='1450261819' post='5053608'] Ребелс вполне смотрибельны  [/quote]

Это уже новая типа каноничная вселенная которую я отвергаю, ну по крайней мере пока не посмотрю фильм. ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно же, это другое кино, все-таки в 80-х был другой кинематограф. Никто не говорит, что старая трилогия - бесподобное муви. Суть в том, что новая трилогия говно, а старая смотрибельна. В ней есть некий шарм, атмосфера куда лучше, юмор неплохой. Так сложно понять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все-таки в 80-х был другой кинематограф.

 

Ну как другой, другой тренд был пока еще, без феми и рассового толерастизма, поэтому и воспринимается иначе. Тогда снимали фильмы чтобы они понравились зрителям, а сейчас чтобы мусор снятый закидали помидорами школьники всех рас и полов в инернете.

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет в итоге ваш хейт к 3 эпизоду так и остался не обоснованным(либо тупо предвзятым, хотя по Кристенсену соглашусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='dozensnake'][/b], сам ведь понимаешь, что вкусовщина. Я вот еще заметил, что в новой трилогии диалоги говеные совсем, актеры будто на официальном приеме, импровизации ноль, будто куклы говорящие. Это особенно заметно в сценах с Йодой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чет в итоге ваш хейт к 3 эпизоду так и остался не обоснованным(либо тупо предвзятым, хотя по Кристенсену соглашусь)

Почему не обоснованным, вроде писали что в 3м так же много пустого пафоса как и в первых 2х. Даже без кристенсена. Ну а как по мне в 3й все переигрывают, такие гримасы строят неадекватные, в первую очередь касается палпатина, но и остальные не отстают. Отсюда вывод режиссер говно. А кристеннсен с ним в попу долбился. ) Хорошо хоть китайскую шлюху бай линг вырезали.

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×