Jump to content
EthelWulf

Star Wars |Обсуждение саги| Chewie, We're Home

149 members have voted

1. 1. Любимая трилогия?

• Оригинал
      97
    • Приквел
      72

Recommended Posts

Вот бы во втором сезоне был маленький Джа-Джа Бинкс:frog23:

Проще для ностальгии кого-то из старых опять достать, чем с этими пытаться лярд заработать.

Один я считаю что Мандалорец структурно наглая копия Доктора Кто, хоть и очень качественная? 

в ласт серии даже Далеков спёрли

JasonWU скажи, что это качественный Дипфейк и где-то есть фулл :57a8bd5cb224b_FROG12:

в пятницу схожу, а потом чтоб сильно не грустеть пересмотрю изгой один

Цитата

Появились первые обзоры девятого эпизода «Звёздных войн» — это самый низкооценённый фильм Disney по франшизе 

Пока он держится в «жёлтой» зоне с 53 баллами из 100.

https://dtf.ru/cinema/87987-poyavilis-pervye-obzory-devyatogo-epizoda-zvezdnyh-voyn-eto-samyy-nizkoocenennyy-film-disney-po-franshize

Цитата

Месть Джей Джея Абрамса: обзор фильма «Звёздные войны: Скайуокер. Восход» 

Девятый эпизод как попытка отменить восьмой.

https://dtf.ru/cinema/87925-mest-dzhey-dzheya-abramsa-obzor-filma-zvezdnye-voyny-skayuoker-voshod

Каждую часть ЗВ поливают помоями, а я иду и мне все части заходят на ура. Есть конечно лучшие и худшие, но тем не менее я ни одной частью не был разочарован. Так что билеты на субботу куплены и мне фиолетово на чужие мнения :)

Chornolio 

Просто новая трилогия, ну просто тупая? В ней нет нормальных персонажей, нет нормального сюжета, нету никакой "химии" и "магии" ЗВ, ну кроме Люка.

Мне нравятся все фильмы, включая Изгой и Соло.

Я просто не понимаю, как можно в каждом фильме так жестко сериться и сливать персонажей?

14 минут назад, FrostM сказал:

Chornolio 

Просто новая трилогия, ну просто тупая? В ней нет нормальных персонажей, нет нормального сюжета, нету никакой "химии" и "магии" ЗВ, ну кроме Люка.

Мне нравятся все фильмы, включая Изгой и Соло.

Я просто не понимаю, как можно в каждом фильме так жестко сериться и сливать персонажей?

А я вот считаю что Кайло Рен - украшение новой трилогии. Идеально подобран актер для очень глубокого персонажа. И я ппостоянно врываюсь в споры с теми, кто смеется над ним.

Понятно что есть Оскар Айзек, Бойега и та пухлая азиатка, чьи персонажи просто для мебели. Но даже в восхваляемой всеми оригинальной трилогии есть какие-нибудь не особо нужные Калриссианы. Да и если непредвзято глянуть на оригинальные фильмы (без учета приквелов), то Дарт Вейдер там раскрыт куда меньше, чем тот же Кайло в новейшей трилогии.

В общем я не считаю что новейшая трилогия - шедевр, более того, я считаю ее худшей, но не такой уж и ужасной как все говорят.

Edited by Chornolio

кайло рен глубокий))))))))))) заранее соболезную перед просмотром 9 эпизода))))

36 минут назад, dozensnake сказал:

кайло рен глубокий))))))))))) заранее соболезную перед просмотром 9 эпизода))))

Ну так глубже и проработанней чем у него история только у Энакина в приквелах.

А соболезновать нужно всем хейтерам новейшей трилогии, ведь они все равно посмотрят фильм. И будут мучаться 2,5 часа. А потом еще брызгать желчью не один час на форумах. А мне, я почти в этом уверен, фильм понравится и я с удовольствием проведу эти 2,5 часа. Чего мне то соболезновать? :)

36 минут назад, Chornolio сказал:

Идеально подобран актер для очень глубокого персонажа

Актер крутой, да, но персонаж ни разу не глубокий, ощущению что Драйверу играть мешают сильно и нихрена не получается, Кайло дебильный персонаж, как и все в новой трилогии.

3 минуты назад, AngryBoblik сказал:

Актер крутой, да, но персонаж ни разу не глубокий, ощущению что Драйверу играть мешают сильно и нихрена не получается, Кайло дебильный персонаж, как и все в новой трилогии.

Можно заного завести эту шарманку, но я останусь в меньшенстве со своим мнением и мне понаставят минусов, так что не хочу. :57a8bd5ab4d94_FROG4: Но я не согласен.

Кидайте тряпками, но мне понравилось. Даже видимо поняв свой косяк с азиаткой, закинули ее на самый дальний план, так что после просмотра в самых радостных чувствах

Edited by FireMixRU

Господи, что это вообще было? Там агрили на игру престолов что они сумбурно и тупо окончили. Угу, посмотрите 9-ый эпизод

Абсолютная параша, по всем фронтам. Худший фильм саги. Лучше б Джонсону отдали ей богу 

хаха, со всеми громкими финалами в этом году обосрались, ип смачнее всех, ну зв после днищенских 7,8 эпизодов предсказуемо и мстители послабее остальных, но все же