Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

EthelWulf

Star Wars |Обсуждение саги| Chewie, We're Home

  

158 проголосовавших

  1. 1. Любимая трилогия?

    • Оригинал
      103
    • Приквел
      75


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел финал новый трилогии, это конечно треш. Был бы ярым фанатом франшизы, наверно плакал. Очень много не нужных и глупых сцен, повороты сюжета это просто :facepalm:Могли   реабилитироваться финал, за два последних очень спорных фильма, но проспали все полимеры:facepalm2::icon_confused:

Изменено пользователем Krauser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить почему здесь так тухло, а потом вспомнил, что всех фанатов зв с последнего эпизода из зала вперед ногами выносят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, improlight сказал:

Хотел спросить почему здесь так тухло, а потом вспомнил, что всех фанатов зв с последнего эпизода из зала вперед ногами выносят

на моем сеансе половина в конце похлопала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сходил на 7 и 8 эпизоды, с первым всё ясно, а на втором уже начал подумывать "зря короче сходил в кино" и с 9-м, видимо похожая ситуация вырисовывается. Ладно, дома посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, FireMixRU сказал:

на моем сеансе половина в конце похлопала

 

Это хлопают по лицу, что бы сосед проснулся:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, FireMixRU сказал:

на моем сеансе половина в конце похлопала

На моём сеансе мало того что было меньше половины зала (что для громких премьер вообще редкость) так ещё и ржали все с некоторых тру сюжетных поворотов в конце:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Тупо набор клипчиков какой-то а не фильм, ещё и вищуально всратей чем 8-ой либо той же 7-ой смотрится

Просто не понимаю что это было и зачем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, JIe0H сказал:

так ещё и ржали все с некоторых тру сюжетных поворотов в конце

 

 

тут могу только посочувствовать, над самим этим фактом, поэтому никогда не хожу в кино вечером, там сплошные лошади жрут и ржут

2 часа назад, JIe0H сказал:

На моём сеансе мало того что было меньше половины зала

ну тут он кинотеатра наверное зависит. Брал билет 14 ноября, уже вся середина зала была практически раскуплена, втиснулся аккуратно в "последний вагон"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил и впечатление хорошее, все также всем настоятельно советую такое смотреть в 4dx, если есть возможность, да где-то был сумбур и вообще появлялись вопросы к монтажу, но мне понравилось само завершение, хз каким таким другим его надо было делать. Понравились новые персонажи, очень забавные, многие шутки смешны в контексте, а не от того что кринж. 

Спойлер

Жалко Бена, у него вся жизнь прошла в скитаниях и метаниях. При чем момент слабости Люка теперь кажется еще более критичным. Поплакать не вышло, но хотелось. Момент с Ханом сильный, также крик Чуви по Лее тронул. А вот момент с кончиной Чуви это как раз вопрос к монтажу, если бы убрали его момент на корабле Империи, то момент когда его Рэй почувствовала был бы куда драмтичнее.

Но в целом в таком жанре не так уж много тупизны, по моему куда больше смысловой нагрузки, чем в прошлой части, где пол фильма филлер не дающий ничего сюжетно. Разве что затравка с пацаном, которые к Силе расположен, но и это теперь видимо нигде не проявится.

Ну и надеюсь они скоро возобновят, но с более цельным подходом,

Спойлер

и на этот раз надеюсь не скипнут как сопротивленчиские победители похерили галактику. Да и у ситха всегда должен быть ученик

 

2 часа назад, JIe0H сказал:

Тупо набор клипчиков какой-то а не фильм, ещё и вищуально всратей чем 8-ой

Ой да ладно, в 8ом только в конце выдали что то красивое, ну и остров Люка, а все остальное планы в космосе, да капитанские мостики

Изменено пользователем Niakron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К визуалу вообще сложно докапываться. ILM тупо не могут сделать даже просто хорошо, у них всегда ТОП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в падлу гуглить, надеюсь местные фанаты ответят на вопросы:

Спойлер

Передача предметов через форс выглядит прикольно, но как это работает ? Что такое Диада и почему только в финале, буквально за последние 20 минут об этом рассказывают и показывают ? Почему в конце зелёный меч Леи вдруг стал голубым ? Откуда у Рей, перед титрами, третий меч ? Она собрала ? Когда научилась ? Почему при варпе через что-то, их космолёт не разрезал это, как в прошлом фильме ? Нарушают законы в угоду сюжета ?

Жаль Абрамс не справился и не смог убрать дерьмо за Джонсоном. А ведь были надежды. Можно было растянуть хронометраж до 3 часов и рассказать обо всём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера от просмотра даже голова заболела, какой же стыд и срам

это не просто худший эпизод, это вообще дерьмовый фильм

и не только потому что за джонсоном пришлось убирать, тут и другой хрени навалом, под конец абрамс опять расписывается в бездарности и пытается снова копировать оригинальную трилогию

в общем по канону етих 3 эпизодов не было, забудьте их как страшный кошмар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake очень смешно читать про заимствования, учитывая что Лукас с оригинальной трилогией опирался на японский фильм.

1 час назад, dozensnake сказал:

это вообще дерьмовый фильм

а так можно сказать про любой эпизод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошёл на блокбастер под попкорн, а получил комедию. Мало того, что опять началось откровенное копирование 6 части, так ещё и дебильных сцен хватает

Спойлер

Какому идиоту пришла мысль создать кинжал по подобию куска разрушенной Звёзды Смерти? Как Рэй не определила, что в корабле, который послужил для Рэй и Кайло своеобразным канатом, нету Чуи? Учитывая, что этот челнок был за метров 100 от Рэй, а Разрушитель на планете, где СЗРО хакнули, был от неё за многие километры.

А с главного твиста происхождения Рэй смеялся и плакал весь зал, потому что все вот эти переплетения сыновей, отцов и внучек откровенно задрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь после этого ужаса Дисней вынесет определенные решения по менеджменту Лукасфилм (Кеннеди и компашка).:Garold:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне понравилось, как они выкрутились по поводу Сноука, я так и думал(нет) и куча вопросов как и у всех присутствующих :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Спойлер

прилетел флот со всей галактики, постоял и улетел, где эпичный махач? зачем было нагнетать трейлерами такими масштабами, эх Абрамс Абрамс :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Изменено пользователем Thing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.12.2019 в 17:45, Niakron сказал:

Но в целом в таком жанре не так уж много тупизны, по моему куда больше смысловой нагрузки, чем в прошлой части, где пол фильма филлер не дающий ничего сюжетно. Разве что затравка с пацаном, которые к Силе расположен, но и это теперь видимо нигде не проявится.

ЛОЛ
просто

да у меня к КАЖДОЙ сцене есть вопросы логики происходящего, ей богу

первые 40 минут фильма это тупо набор клипчиков интервалом 1-4 минуты где нам бегло Абрамс накидывает максимально всратых ответов на вопросы

дальше у нас идёт около часа шоу идиотов которые летают по всей галактике и ищут ЧТО-ТО, потому что НАДА

и последние 40 минут фильма это просто какафония сценарного поноса под знаменитую заглавную тему, всё это приправлено абсолютно "восхитительными" твистами с Рей и ко

а в попытках угнаться за фансервисом Абрамс, Кейт и прочие с Диснея усрали в край Палыча, идею силы, Скайвокеров и вообще всю мать её далёкую галактику

В жопу Абрамса, в жопу Дисней и в жопу всех причастных к этой недотрилогии

Если прошлые фильмы имели хоть какую-то художественную ценность то это позорное говно не должно существовать. С учётом того, как журналюги любят восхвалять Дисней я даже представить не могу как же их тошнило от этого говна что они еле еле смогли выдать несчастные 50 баллов

 

Я обычное готов поддерживать точку зрения что у каждого своё мнение и блаблабла но не тут. Если вам понравился 9-ый эпизод то, простите, вы либо лютый ненавистник ЗВ и тащитесь с того как его насилуют, либо совсем не притязательны в кино (коим эта подделка не является).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, JIe0H сказал:

усрали в край Палыча, идею силы, Скайвокеров и вообще всю мать её далёкую галактику

Прям флешбеки, будто про приквелы говоришь:troll_face_3:

22 минуты назад, JIe0H сказал:

либо совсем не притязательны в кино

Ну вот такими я и считаю фанатов ЗВ, для меня все эти фильмы +- по Эскобару, особенно оригинальная трилогия которую я в контексте времени не застал

Для меня изначально вселенная это шоу идиотов, поэтому мне непонятны претензии)

22 минуты назад, JIe0H сказал:

дальше у нас идёт около часа шоу идиотов которые летают по всей галактике и ищут ЧТО-ТО, потому что НАДА

Спойлер

Ищут Палыча, чтобы убить, вроде норм мотивация. Кинжал с пирамидкой промежуточные звенья

У меня тут предложение делось, но перефразирую, тебе такой мотивации недостаточно?

Изменено пользователем Niakron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Niakron сказал:

У меня тут предложение делось, но перефразирую, тебе такой мотивации недостаточно?

С учётом того как его ввели в виде летающего текста? Лол, нет блин, недостаточно

Это вообще главное сценарное говно фильма, в том и проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Niakron сказал:

будто про приквелы говоришь

Чем усрали приквелы идею Силы, Палпатина? Мидихлорианы лишь однажды прозвучали и всё, а в 7-9 эпизодах Сила стала настоящей магией с телепортациями и скайпами. Процесс восхождения Палпатина путем интриг показан хорошо в 1-3, другой разговор, что фанатам старой трилогии нужна была космическая сказка, а не политическая фантастика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucius  я телепортацию и скайпы могу тоже интерпретировать так что это будет звучать нормально.  Сила вообще изначально магией и была. Но ныли до усеру и будут ныть

Ну и там да я сам слышал претензии к приквелам не по каждому из тезисов, просто не хотелось обрывок фразы цитировать.

 

JIe0H ну верхушка дурачки, не могли сделать цельную трилогию а дали на растерзание, поэтому фильмы друг с другом спорят, но мне то глобально до этого нет дела. Скажем так не хуже расширенной все это пошло, ну я ее не всю знал.

Я бы хотел чтобы выпустили продолжение с магистром Рэй, но лучше конечно приквелы, где больше джедаев и ситхов

Спойлер

кстати о скайпе, было очень смешно когда она с кинжалом в его комнате стояла, а он по нему догадаться не мог

 

Изменено пользователем Niakron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абрамс прост король воров.

С Палпатином практически копия сцены из 6 эпизода.

Естественно весь бой слит в унитаз, зато пафоса как говна. Навернуть бой как в 3 эпизоде? Нее..зачеем.

Поцелуй это просто bruh, зачем...

С3РО прям излишне много.

Радовали только моменты с "олдами" и контрабандистка, к которой испытываешь больше симпании чем к "недоХану" и потному. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, будучи очень терпимым к новой трилогии, признаю что этот фильм это лютый провал. Просрали все, что можно было просрать. В фильме нет ни одного светлого пятна. :57a8bd5ab4d94_FROG4: За что ты нас бросил, Лукас? Я любил 1-3 эпизоды :frog41:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.12.2019 в 13:29, Chornolio сказал:

А мне, я почти в этом уверен, фильм понравится и я с удовольствием проведу эти 2,5 часа. Чего мне то соболезновать? :)

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×