Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

EthelWulf

Star Wars |Обсуждение саги| Chewie, We're Home

155 members have voted

1. 1. Любимая трилогия?

• Оригинал
      101
    • Приквел
      74

Recommended Posts

Posted (edited)

После просмотра первых двух серий, мнение такое - самый слабый сериал с т.з. актерского перформанса, проработки истории и графики so far.

Очевидно, тащить будут только Макгрегор и Кристенсен. Только ради них и стоит смотреть.

Ребёнок, играющий Лею, очевидно, в сериал попал по блату. Это не игра, это просто ребёнок делает вещи на камеру.

Инквизитор - ничто, третья сестра - злая черная домохозяйка.

Дядя Оуэн в свои 5-6 минут экранного времени больше харизмы привнёс в сериал, чем все выше перечисленные. Тьфу.

Edited by Bristolq

чет в первой же серии канон просрали полностью

Спойлер

инквизиторы знали что лея дочь вейдера и палпатин нихрена по етому поводу не делал все 4,5,6 эпизоды :bowsette3:

в целом оби ван тащит на ностальгии, макгрегор всегда хорош, лашана линч в бонде больше понравилась, девочка хз очень хорошо играет для своего возраста как по мне

проблема в целом в постановке, маленькая девочка бежит со своей скоростью и все бандюки не могут ее догнать, спотыкаются как дауны и тд, смотрится комично, а по идее момент напряженный

но рад что 2 серии разом, более-менее дотянули 

dozensnake

Спойлер

там её похитили из-за связей Оби вана в Органой. Никто не знал что она дочь

Ark да я возможно неправильно понял фразу 

Спойлер

типо был на войне вместе с ее отцом, я сразу подумал про анакина

Раз вы уже начали смотреть, подскажите, подтвердился ли старый слух о том, что гг в сериале на самом деле черная баба, а Оби-Ван там для ее рекламы?

Только что, Grindders сказал:

Раз вы уже начали смотреть, подскажите, подтвердился ли старый слух о том, что гг в сериале на самом деле черная баба, а Оби-Ван там для ее рекламы?

нет. но ей много экранного времени уделяется, к сожалению.

46 минут назад, Bristolq сказал:

нет. но ей много экранного времени уделяется, к сожалению.

Не удивлюсь, если она

Спойлер

одна из тех юнлингов, которых показали в начале, как их защищали.

38 минут назад, SmilеDeath сказал:

Не удивлюсь, если она

по слухам она

Спойлер

дочь Мейса Винду

Какие то пост ироничные сериалы по ЗВ.

В Мандо то норм было, вместе с мелкойодой воспринималось хорошо.

В Книге Боббы я уже немного начал не выкупать происходящее, в Оби-ване походу тоже самое будет. 

В 28.05.2022 в 23:33, Bristolq сказал:

по слухам она

я вообще слышал что она 

Спойлер

негр

7 часов назад, dozensnake сказал:

я вообще слышал что она 

древние предсказывали её появление

Posted (edited)
В 28.05.2022 в 22:04, Grindders сказал:

Складывается ощущение что так и есть. Оби-Ван там в сериале как декорация, а основные события происходят с чёрной бабой.

Во второй серии я вообще не понял что произошло. Оби-Вана зажали на крыше, идёт перестрелка. Эта баба видит стрельбу т.к. сама сидит на крыше, в 6-7 зданиях от того где сидит Оби-Ван.

Пока Оби бежит за девочкой, показывают как чёрная баба паркурит по крышам к ним, причём явно показали как она перепрыгнула 3-4 дома за это врёмя.

Идёт ключевая сцена где девочка падает, а Оби остаётся на крыше. Я думал сейчас вот-вот начнётся замес Оби с ней, а на деле показывают как Оби телепортировался за угол здания и подходит к девочке на улице.

И я такой ЧТООООООООООООООО?! А где файт ? Где баба то ? Оби там поговорил с девочкой, встретили мужика, поговорил с ним, и ушёл. И ВСЁ! Чёрная баба либо застыла во времени, либо это бред конченный.

Короче какая-то непонятная хрень.

Edited by Velldanas

41 минуту назад, Velldanas сказал:

Оби-Ван там в сериале как декорация, а основные события происходят с чёрной бабой.

по прошествии двух серий - это не так. какие там основные события с чб происходили? в первых двух сериях показали, как она отчаянно хочет словить оби вана чернобыля (и дико бомбит, когда ей не дают (hehehe)) - that's all.

по такой логике и юную Лею можно смело к такому раскладу приписывать.

43 минуты назад, Velldanas сказал:

показывают как чёрная баба паркурит по крышам к ним, причём явно показали как она перепрыгнула 3-4 дома за это врёмя.

ироничнее всего, что бестолку.)

бежала-прыгала-пируэтила на аудиторию, но перехватить не успела.

Не особо слежу за сериалами, они планируют где ни будь Кэл Кестиса показать? Он вообще живой? 

8 часов назад, Yourepicfail сказал:

Не особо слежу за сериалами, они планирует где ни будь Кэл Кестиса показать?

Скорее всего в сериалах нет. Но ктож тебе расскажет, такие вещи как правило являются сюрпризами(как с Грогу было)

А так у него игра своя вун новая анонсирована, там уж о его судьбе поподробнее будет. 

Как-раз таки это желание показать свою крутость и обламывает постоянно Третью сестру , она могла бы с инквизитором зажать его у контейнеров на раз-два, но в итоге ей важнее доказать что она чего-то да стоит. С паркуром тоже самое, нам показываю как она круто бежит по крышам…но не достигает своей цели, но вот сам процесс и скажем так монтаж, оставляет в недоумении.

В 29.05.2022 в 13:01, JasonWU сказал:

:Garold:

тут в целом классическая комедийная ситуация, когда два бугая не могут догнать маленькую девочку (приписка Disney+)

Posted (edited)

Обувана так и не начал смотреть, но наблюдаю за драмой в интернете. Интересно, что там такого показали в третьей серии, что многие с нее уж очень активно бомбят, ругая актерскую игру, сценарий, диалоги и вообще все. Некоторые даже пишут, что первые две серии со всеми их проблемами кажутся теперь вершиной искусства по сравнению с третьей.

Edited by Grindders

чет я до сих пор не могу понять, неужели девочке дали написать сценарий к 3 серии, что за хрен пойми пространственный туннель там появился хахахаха

Вейдер в 3 серии это ппц. Как сказал один человек - дешевка :frog35:.

1 и 2 серия действительно лучше.

Сам 3 эпизод такой унылый это ппц, ну а бой на мечах :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Я так понимаю, что появление Вейдера в Роуг Уан будет лучше и красочнее, чем за весь новый сериал :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Posted (edited)

Третьей серией создатели пытаются убить всё, за что фанаты полюбили ЗВ.

Если отбросить проблему сценария, диалогов, характера персонажей, событий - постановка уровня CW сериалов. И это не сарказм, это действительно так.

3 серия - это в принципе худшее, что я когда-либо видел по ЗВ.

Edited by Bristolq