Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

dozensnake

Gran Turismo Sport

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, estaf сказал:

Парни, дак какое-нибудь реально рабочее решение с коннектом есть? Или все ждём отмены блокировки?

впн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может подробно обсудим? или оффтоп? Хотя какой это оффтоп, это дефолтное условие для входа в игру получается..

Тут есть реальные гонщики через впн? Какой сервис юзали, как с коннектом и т.д.

А то мой опыт впн ограничивается включением таннел беара на телефоне и последующим просмотром видео про постройку гроубокса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня через ВПН работало два дня, потом ГТС перестал работать, но ПСН работает. Хотя ПСН после обновы и без впн заработало. Возможно, завтра в обнове что-то поменяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

estaf вот этот сервис я использую, плюс в нем то что он дешевый, все ВПНы стоят от 10-15 баксов, а этот стоит 5 баксов.

https://hidemy.name/ru/vpn/

покупаешь впн, прописываешь настройки в роутрере и всё работает.

пример настроек на роутере D-Link DIR-615

WV0xbsSPHMw.jpg

Изменено пользователем RIDDICK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сарте! 

2 конфигурации Сарте (думаю, что с шиканами и без, а Бугатти-круг добавят позже, имхо)

 

И... Прототипы С запихали в Группу 1 - вот это полный идиотизм... Если только в заездах они не будут отделять их: ну типа в одних гонках только 3 этих прототипа, а в других - только новые прототипы.

 

А новый Меган Трофи запихали в Группу 4, к которой в реале (ГТ4) он не имеет отношения. С другой стороны, это уникальный гоночный автомобиль - тоже имеет интерес. Тем более, что это MR, а не переднеприводное уныние=)

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меган больше похож на гр3 чем на гр4

Ну и сарте, это круто) блин было бы лучше бы что бы по три трека и по 20 машин добавляли ,а то реально только к 2020-му туризма будет нормальная по наполнению.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меган - это вообще чит, а не ГР3 или 4. По мощности он слабее ГТ3, но! Это силуэт - данный автомобиль скорее походит на ДТМ-тачки или ГТ500 (в туризме Группа 2), только с более слабым движком. 

 

И в этом нелепость: вся группы 4 (как рельные ГТ4) состоит из практически стоковых авто, которые как минимум не имеют крутой гоночной аэродинамики. А тут Меган, у которого полностью гоночный облегченный кузов, ибо это сугубо гоночный автомобиль. Даже у Группы 3 (ГТ3) более простая аэродинамика.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, SpeedT сказал:

Меган - это вообще чит, а не ГР3 или 4. По мощности он слабее ГТ3, но! Это силуэт - данный автомобиль скорее походит на ДТМ-тачки или ГТ500 (в туризме Группа 2), только с более слабым движком. 

 

И в этом нелепость: вся группы 4 (как рельные ГТ4) состоит из практически стоковых авто, которые как минимум не имеют крутой гоночной аэродинамики. А тут Меган, у которого полностью гоночный облегченный кузов, ибо это сугубо гоночный автомобиль. Даже у Группы 3 (ГТ3) более простая аэродинамика.

 

 

тоже так подумал ,зачем её в гр4 пихнули ,больше подходит для гр2 ,ну или 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, RIDDICK сказал:

тоже так подумал ,зачем её в гр4 пихнули ,больше подходит для гр2 ,ну или 3

 

Ну по мощности номинально она ближе к Группе 4 все равно. Против Группы 3 или 2 ей будет сложно из-за 300 с гаком лошадок, что не густо для этих классов.

 

В реальности она просто является частью своего кубка. У Рено вообще много такого: и Клио Кап, и Меган Трофи, и РС01 (тоже свой кубок), и Формула Рено. У них много таких кубков одного автомобиля. Так-то Меган ни к какой группе в ГТС не подходит - они могли бы на манер других симуляторов просто оставить ее для своего кубка.

 

Почему в других симуляторах Клио Кап, Меган Трофи итп существуют отдельно, а ПД все автомобили пытается запихнуть в свои классы обобщенные? В чем сложность сделать конкретные кубки - не понимаю. В этом есть и доля изюминки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё ни как не привыкну ,раньше быстро всё скачивалось и моментально устанавливалось, а с прошлого года какое то копирование ввели, пат 3.6г скачался за 3 минуты , а копирование уже 15-ю минуту идет и только 54%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Клио реально мерзко получилось. Это тупо тот же Клио, только 16 года (в игре 15 года модель) - найти различия очень сложно. По сути, пустая добавка. Но это в стиле серии ГТ

 

А вот Субару БРЗ - это норм. Она все-таки и внешне, и в салоне имеет отличия от 86-й Тойоты. Обе эти марки не стали выпускать идентичные авто, а сделали уникальные элементы под себя.

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сарте реально круто нарисован - очень красиво.

 

А то в ГТ5/6 половина подобных трасс словно из 90-х приехали по исполнению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня не конектица, ни на прямую (с недавних пор заработал псн без танцев) ни через ДНС который у всех как альтернатива был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шутите да. наконец-то ле-ман да ещё в довесок заубер с ниссаном, а твари из роскомпозора всё блочат онлайн:cat-107:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки в игре нужен БоП (баланс производительности) на каждый трек свой. Я просто фигею, насколько ГИГАНТСКАЯ разница между авто на Батерсте. Все равно, что разных классов. Ряд заднеприводных авто тупо не едут на этом треке чисто по скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто смешная ситуация, конечно. Собирается сплит на Баттерст (включая меня). 80% на обычных Меганах - все в лидерах + пара-тройка иных авто группы 4, которые едут. И в конце те, кто не показал время и 3 Меган Трофи со схожим временем, включая меня :D

 

То есть, это буквально как мультикласс: едешь по прямой за обычным Меганом - слипстрим хоть и работает, но Меган уезжает без слипстрима у него же - шок! А теперь посмотрите на картинки обычного Мегана и Мегана Трофи - удивитесь, как семейный хетчбэк уделывает супер заряженный и агресисвный силуэт Меган Трофи :D Как сесть в крутой гоночный прототип и чувствовать себя инвалидом против семейных малолитражек.

 

ГТС - единственный симулятор, где машины одного класса не имеют баланса НИКАКОГО. Без скилла - только чисто из-за транспорта - можно сливать 5+ секунд с круга. ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, SpeedT сказал:

Просто смешная ситуация, конечно. Собирается сплит на Баттерст (включая меня). 80% на обычных Меганах - все в лидерах + пара-тройка иных авто группы 4, которые едут. И в конце те, кто не показал время и 3 Меган Трофи со схожим временем, включая меня :D

 

То есть, это буквально как мультикласс: едешь по прямой за обычным Меганом - слипстрим хоть и работает, но Меган уезжает без слипстрима у него же - шок! А теперь посмотрите на картинки обычного Мегана и Мегана Трофи - удивитесь, как семейный хетчбэк уделывает супер заряженный и агресисвный силуэт Меган Трофи :D Как сесть в крутой гоночный прототип и чувствовать себя инвалидом против семейных малолитражек.

 

ГТС - единственный симулятор, где машины одного класса не имеют баланса НИКАКОГО. Без скилла - только чисто из-за транспорта - можно сливать 5+ секунд с круга. ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

тоже офигел ,еду на трофи и меня обгоняет меган и быстро обгоняет:troll_face_7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, RIDDICK сказал:

тоже офигел ,еду на трофи и меня обгоняет меган и быстро обгоняет:troll_face_7:

 

Да я просто надеялся, что с квалификационным временем закинет к более слабым игрокам - фиг. Да, мне докинули пару игроков на Трофи с похожим временем, но еще кучу остальных с временем на 4 секунды быстрее из-за более быстрых авто, лол. Все-таки время не играет роли - смотрят на числовое значение гоночного рейтинга твоего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там на официальном коммьюнити-сайте, где можно смотреть свой гоночный профиль, появилась стата по вашим результатам в онлайне. Ваша продуктивность в Чемпионатах на очки, в обычных дневных гонках итп.

 

 

Самое главное - наконец-то там лежит ваша стата по лучшим кругам на машинах каждого класса и каждого трека. Наконец-то самому не надо записывать, чтобы помнить, как ты раньше ездил. Хоть какой-то путь в сторону более продвинутого айРейсинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, SpeedT сказал:

Там на официальном коммьюнити-сайте, где можно смотреть свой гоночный профиль, появилась стата по вашим результатам в онлайне. Ваша продуктивность в Чемпионатах на очки, в обычных дневных гонках итп.

 

 

Самое главное - наконец-то там лежит ваша стата по лучшим кругам на машинах каждого класса и каждого трека. Наконец-то самому не надо записывать, чтобы помнить, как ты раньше ездил. Хоть какой-то путь в сторону более продвинутого айРейсинга

статистика именно по режиму спорт как я понял?

статистика кривая, на сарте у меня рекорд на 919 3.32, а у меня указанно мерс сайбер с временем 3.37, бред
Z5edWbUBM0o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, стата пока что кривая. Только что на Меган Трофи катал (ура, его отдельно сделали на одну гонку - хоть покататься можно) - делал 2:09.3, а на сайте 2:10.3. Причем указанное время обновления уже должно было учитывать быстрый круг, ибо он был раньше. Да и не все есть в таблице.

 

Видать, пока сервера работают криво в этом плане. Есть мысль, что он учитывает время только с момента регистрации на гонку, а не просто время квалификации до регистрации на гонку. Хотя, я при регистрации меньше 10 секунд показывал

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестал сохраняться пробег :icon_neutral:
После гонки все начисляется, но в меню все равно нолик висит. Как исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Ray сказал:

Перестал сохраняться пробег :icon_neutral:
После гонки все начисляется, но в меню все равно нолик висит. Как исправить?

У меня так со старта этого проекта, тачку за ежедневные мили я получал пару раз всего))

ХЗ как исправить, по всячески танцевал с бубном, но последнее время ГТ ваще не пашет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет новостей по онлайну?  Или мож днс какие новые? А то печалька прям..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×