Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
dozensnake

Gran Turismo Sport

Recommended Posts

В 28.02.2020 в 21:14, Trigger сказал:

так то да, но вот стабилизация сжирала приличное количество времени и ее посоветовали отключить, кстати отсутствие руля серьезная проблема?

нет, на джое норм играть, руление как то плавно сделано, правда если поворачиваешь на стрелочках то долго не погоняешь (с первой пс1 играл в туризму на стрелочках и так как там были резиновые кнопки то было норм, а на  пс4 они пластмассовые и часовые гонки не так кайфова играть как раньше) палец быстро принимает форму кнопки на начинает болеть из-за этого я и купил себе руль .

Posted (edited)

Подскажите какую машинку взять на Нюрбургринг в последнее испытание, чёт там дичь какая-то.

:frog27:

Edited by Trigger

2 часа назад, Trigger сказал:

Подскажите какую машинку взять на Нюрбургринг в последнее испытание, чёт там дичь какая-то.

:frog27:

смотря как ты сам гоняешь. и как знаешь нюрку и юзаешь ли абс. ну и если тебе нужен "реализм" ну тип жёсткая гоночная и не прокачанная гр3 тачка, то может и трудно.  а если нет, то вполне проходимо. прокачал на фулл. настроил и погнал. при условии что на мягкой резине, это порш, мерс гт3 16года, ягуар, бэмэвэ м3, мустанг, корвет(этот жрёт много топляка), битл, субару, лансер, астон дбр9 и вантаж. все они более менее стабильные. и могут прощать ошибки.  но мой выбор форд гт. но к нему нужен вкат.  он быстрый и юркий, но можно потерять управление если в облаках летать. но при этом он не нервозный, как ламба сучка  например)  настройки такие на примере порша. идеальных нет.  нужно тестить. но они относительно  универсальны. угол развала можно выше, в теории это улучшает управление в поворотах, но зато ухудшает торможение. дорожный просвет - чем выше тем лучше в поворотах, но страдает максималка. зад выше передка на 10-15 мм.  угол схождения ну оочень расплывчатый. я сам не могу определиться. но чем ближе к нулю зад, тем тачка лучше поворачивает, но может быть пробуксовка(зависит от авто) и наоборот. перед - чем выше значение, тем лучше на высоких скоростях управляемость, машина более понятна в скоростных поворотах. соответственно хуже на низких. ESMGK8YW4AEcZDB?format=jpg&name=4096x409 кпп настрой на 310. и последнюю передачу выкрути на 345 км. 

кароче не вникай особо в мою писанину. я год тестирую их и так и не понял как лучше:frog34:  как на пикче сделай. и будет гуд. ну или поэкспериментируй если интересно. смотря на какую машину падёт выбор.

John Kramer Спасибо, я форде как раз всю предыдущую линейку испытаний ринг и прошел, при этом вкачав по максимуму, а вот на гонке уже треш начался, машина от каждого пука улетает с дороги, видимо придется еще хорошенько изучить трассу в режиме знакомства.

Мне просто надо выговориться. Задолбала новая система штрафов. Ни дня не проходит, что бы тебя выбили на торможении и тебе же впаяли штраф, а не тому кто выносит. БОМБИТ! Всё желание заходить в онлайн отбивает.

Posted (edited)

GDRIVE Ну мазду они обещали выпустить точно, наверное в конце этого месяца как всегда.
А нет. Новая RX-Vision GT3 Concept появится в GT Sport 25 мая.
DxJ4bd_QoFU.jpg

Edited by CooLerSIK