Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

dozensnake

Gran Turismo Sport

Рекомендуемые сообщения

Это уже конечно не смешно...

Цитата

Глава команды разработчиков Казунори Ямаучи (Kazunori Yamauchi) в интервью Game Watch официально подтвердил, что они создали модель повреждений для Gran Turismo Sport, которая проходит стадию тестирования, поэтому пока что ее не показывают.

Он также добавил, что в Gran Turismo Sport будут разные погодные условия, которые игроки смогут сами выбирать до начала заезда. Динамической смены погодных условий в игре не будет, так как для этого потребовались бы дополнительные ресурсы, которые разработчики предпочли потратить на другие нужды.

Наконец, игра оптимизируется для работы в разрешении 1920 х 1080 пикселей при 60 кадрах в секунду.

http://game.watch.impress.co.jp/docs/interview/20160521_758519.html

С ГТ5 обещают повреждения нормальные и все никак... как и звук.

Изменено пользователем RondelR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, FireMixRU сказал:

Лучше чем отсканированный в AC? Да и в pCARS он достойный

В iRacing тоже вроде завезли отсканенный

Я имел ввиду в визуальном плане, очень близко к трансляции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для GTS повреждения нужны как вода,чтобы соперники вылетали при ошибках.

А то если опять как в предыдущих частях ......тебя выталкивают и ты уже вряд ли кого догонишь.

Да и вообще все эти терки и толкания надоели.

Изменено пользователем citizen x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Изменено пользователем RondelR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На повторах фотореалистичные машины очень диссонируют с неподвижным окружением, в гонке особо некогда разглядывать, но на повторах как-то криповато выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, citizen x сказал:

Для GTS повреждения нужны как вода,чтобы соперники вылетали при ошибках.

А то если опять как в предыдущих частях ......тебя выталкивают и ты уже вряд ли кого догонишь.

Да и вообще все эти терки и толкания надоели.

Можно обойтись штрафом за агрессивную езду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@FireMixRU бессмысленно. Чаще всего такая агрессивная езда сбивает сопернику десятки секунд, а штрафы обязаны быть в разы большими. Это по минутам штрафовать? Тогда проще "плохишам" после первой погрешности сливать гонку уже нарочно.

 

Тут нужно именно "физическое" наказание, когда ты так же повредил свое авто и имеешь такие же последствия или тебе попросту повезло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Система флагов возможно будет, стукнул кого то, получил проезд по питу. Хотя конечно физические повреждения нужны.

 

Изменено пользователем RondelR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, FireMixRU сказал:

Можно обойтись штрафом за агрессивную езду

А меня бесит эта фигня... Едешь технично, красиво обходишь соперника, а он бац и тебе в бочину. И тебя штрафуют. И меня так же будет бесить, когда соперники будут сносить меня с трассы с последующими последствиями вроде выдранным мостом и т.д.
Короче так и буду кататься один, как всегда и делал. Ибо ехать на "авость не заденут" не по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

Качество ужасное,но была эта трасса на скринах.
Смотря сразу вспомнил сравнение Проджект Карс от ДФ,как тут и как там)
jpg
jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sh1nn сравнение неуместно без разницы ГТ4 от ГТ5/6. Вот тогда будет показательно, что версия для ПС4 - халтура, ибо разница не так существенна. Да, ПС4 не так сильна, как хотелось бы, но почему-то многие разработчики умудряются выжать побольше из нее. Многие скажут, что в большинстве 30 кадро, когда тут 60, но! На ПС3 тоже 60, а значит паритет.

 

Причем, я не помню, чтобы в ГТ4 было 60 кадров. То есть, даже с двое большим фреймрейтом ГТ5 отличалась в разы сильнее, чем ГТ Спорт от ГТ6 с тем же фреймрейтом. Тем более это гонки - в гонках легче выжать графон при 60 кадрах, ибо не надо детализировать слишком много всего. 

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SpeedT ты серьезно?

maxresdefault.jpg

grt4p2312.jpg

gfs_53690_2_71.jpg

 

 

Изменено пользователем RondelR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RondelR серьезно. Тем более, если смотреть в динамике. Архаизм ГТ4 на фоне ГТ5 хорошо заметен - и это при меньших кадрах.

 

Тут же у нас сравнение игр с 60 кадрами - и разница уже не столь существенна. И это ГТ - казалось бы, игра, которая обязана быть впереди всех. Но что я говорю? На самом деле ГТ5 тоже была не супер-пупер, но тогда можно было оправдаться: 60 кадров на ПС3 при отличной графике сложно выжать. Но почему тогда на ПС4 при 60 кадрах лишь немного апнут графон? Вам известно, что ПС4 в НЕСКОЛЬКО раз сильнее ПС3? А мы не видим апа графона даже в 2 раза.

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, SpeedT сказал:

ибо разница не так существенна

Серьёзно? Мы видимо разные ролики посмотрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RS_Zmey ты включи самый графонистый Блэк на ПС2, а потом Киллзону или Крайзис на ПС3. Тебе стоит объяснять, что, по-моему, Полифоники дискредитируют платформу? Переход с ПС2 на ПС3 был катастрофически сильным по разнице, когда на ПС4 половина разрабов слилась - и Полифоники в их числе

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SpeedT сказал:

когда на ПС4 половина разрабов слилась - и Плифоники в их числе

А у PD что то вышло на PS4?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RondelR вон - Спорт выйдет. Или ты думаешь, что внезапно они апнут графон раза в два? Это при их-то словах, что они только на 50% сделали обрубок за столько времени? Лол. Тем более, что они ЯВНО пользовались ресурсами из прошлых частей, просто апая их. 

Вот в Стиме есть проблема с ранними стартами - до выхода в этот старт все разрабы быстро делают всю базу игры, а после этого раннего старта делают по 3 казюли в 5 лет непонятно почему. Так Полифоники превратились в таких же, только без ранних стартов. Просто тянут резину. Видно, что парни именно кайфуют от машин, но мало работают. Это как Валвы сейчас - они даже в открытую указали, что они там работают, как хотят и когда хотят, ибо уже нифига игр-то не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SpeedT я думаю что судить нужно по релизу) хотя то что вижу в роликах меня устраивает более чем. Наконец-то пропали 2D деревья. Теперь красивая 3D листва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RondelR стопицот гоночных игр уже избавились от таких деревьев еще на пастгене. Просто Полифоники - лентяи и технически слабые парни. Ну в плане графики, конечно. Им бы нормальных программистов и художников, которые создали бы хорошо оптимизированные, но красивые трассы. Да я уверен, что ребята из Эволюшн уничтоженной могли бы достичь этого даже при 60 кадрах. Ведь могу напомнить, что они не потеряли ни кадра даже введя супер реалистичный дождь, значит и без дождя у них был приличный запас по кадрам.

А Полифоники просто технически ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минут назад, Sh1nn сказал:

Освещение в GTS очень клевое

Да там все хорошо подтянули. Правда в сравнении в версии GT6 выбрана пасмурная погода. Не совсем корректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пс2 тоже 60фпс было) ну в американке.
В наших 50.
А технологии раньше бурно развивались,да что там технологии,раньше тв 50кг весил)
Сейчас же всё так что пс4 сможет любые игрушки 10 лет запускать,знай только разрешение да фпс реж) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минут назад, SpeedT сказал:

@RS_Zmey ты включи самый графонистый Блэк на ПС2, а потом Киллзону или Крайзис на ПС3. Тебе стоит объяснять, что, по-моему, Полифоники дискредитируют платформу? Переход с ПС2 на ПС3 был катастрофически сильным по разнице, когда на ПС4 половина разрабов слилась - и Полифоники в их числе

А, т.е. это полифони дискредитируют платформу, а не сони, которая выпустила слабое железо, на котором не разгуляешься? Почему ты не учитываешь, что между пс3 и пс4 не такая огромная разница, какая была во времена перехода с пс2 на пс3? 

ГТС выглядит на уровне остальных 1080/60 гонок. Где-то лучше, где-то хуже. Ждать чего-то большего было крайне наивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×