Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

dozensnake

Gran Turismo Sport

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, TA_Rubedo сказал:

В онлайне появился нюрбург ГП на 10 кругов, с топливом и шинами :)

Офигеть:troll_face_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ligfip1 Это не 24 часа нюрбург, а тот который ГП на 5км. :)

 

Топливо за 10 кругов не успеет кончиться конечно. Но начало положено, видимо они будут постепенно усложнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TA_Rubedo сказал:

Ligfip1 Это не 24 часа нюрбург, а тот который ГП на 5км. :)

 

Топливо за 10 кругов не успеет кончиться конечно. Но начало положено, видимо они будут постепенно усложнять.

А я уж было подумал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 кругов Норда на ГТ3 заняли бы часик (7 минут круг где-то), так что нормально. Я бы покатался - легче взять золото в таких гонках, ибо многие будут часто ошибаться, а я стараюсь напирать на стабильность

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SpeedT Я думаю ты слишком быстро думаешь. Явно в 7 минут бы не уложились. А уж сколько бы людей могло погореть из-за топлива и шин, т.к. круг долгий и вовремя не заехал в пит, и все. километры страданий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, TA_Rubedo сказал:

SpeedT Я думаю ты слишком быстро думаешь. Явно в 7 минут бы не уложились. А уж сколько бы людей могло погореть из-за топлива и шин, т.к. круг долгий и вовремя не заехал в пит, и все. километры страданий)

 

Что там не укладываться-то? Даже на не быстрых авто спокойно в 10 минут заехать можно, что в итоге полтора часа максимум. За исключением малолитражек - они дольше могут, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 hours ago, TA_Rubedo said:

В онлайне появился нюрбург ГП на 10 кругов, с топливом и шинами :)

Определенно мне теперь есть чем заняться утром субботы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SpeedT Ну 10 минут это не 7 все таки.

Плюс полтора часа напряга перед ТВ тоже не из легких занятий, учитывая что в онлайне ты на паузу не нажмешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

SpeedT Ну 10 минут это не 7 все таки.

Плюс полтора часа напряга перед ТВ тоже не из легких занятий, учитывая что в онлайне ты на паузу не нажмешь :)

 

На гт3 ехать 10 минут на Северной Петле - это медленно. Но все равно терпимо. Полтора часа - длительность гонок той же Ф1, а это далеко не гонки на выносливость, начинающиеся от 3-х часов и выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SpeedT Да в Ф1 самовозки те еще.

Плюс я подозреваю что на руле покомфортней,  а вот на паде пальцам не по приколу будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, TA_Rubedo сказал:

SpeedT Да в Ф1 самовозки те еще.

Плюс я подозреваю что на руле покомфортней,  а вот на паде пальцам не по приколу будет :)

 

На руле ты больше пашешь. Да и «самовозки» - стереотип от наблюдающих теоретиков. Быстро ехать на любом авто непросто, тем более на ф1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SpeedT сказал:

 

На гт3 ехать 10 минут на Северной Петле - это медленно. Но все равно терпимо. Полтора часа - длительность гонок той же Ф1, а это далеко не гонки на выносливость, начинающиеся от 3-х часов и выше

На ф1 трассы короче чем эта трасса

У гт5 была суточная гонка и это была та еще пытка. Если не было редбулла, то надо было все время играть, а если был то 2 часа катаешь, 2 часа машина стоит на месте. Хорошо что потом сделали возможность сохраниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в гт3 были гонки по два часа. помню, на руфе стоковом точно такую гонял. т.ч. полтора часа вполне терпимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, gvammer сказал:

На ф1 трассы короче чем эта трасса

У гт5 была суточная гонка и это была та еще пытка. Если не было редбулла, то надо было все время играть, а если был то 2 часа катаешь, 2 часа машина стоит на месте. Хорошо что потом сделали возможность сохраниться.

 

Причем тут короче? Ты прям из тех, у кого килограмм пуха тяжелее килограмма свинца.

 

Речь идет о времени - что полтора часа - норма доя обычных гонок. А 10 кругов Северной Петли - как раз до полутора часов.

 

Суточные гонки везде фарс (речь об играх), кроме айРейсинга, ибо никто в реале 24 часа не гоняет - запрещено регламентом. Выступают команды из нескольких пилотов, которые меняют друг друга, как в эстафетах всяких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Emerald Weapon сказал:

полтора часа вполне терпимо

Не нужно все таки сравнивать игру против ботов, где ты можешь нажать паузу и отойти, с игрой против людей где ничего сделать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

Не нужно все таки сравнивать игру против ботов, где ты можешь нажать паузу и отойти, с игрой против людей где ничего сделать нельзя.

тут согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

Не нужно все таки сравнивать игру против ботов, где ты можешь нажать паузу и отойти, с игрой против людей где ничего сделать нельзя.

 

Полтора часа быстро пролетают, если ты увлечен гонкой, поверь. Я 30 кругов в испытаниях ГТС без паузы прошел - и как-то быстро показалось. До этого еще на ГТ4 какое-то испытание было с 20+ кругами - тоже самое.

 

Просто нужен иной подход в моральной подготовке: не гнать сразу, как бешенный, иссушая свой эмоциональный запал, а именно размеренно и методично штамповать круги, планируя тактику - порою меньше пота, чем заруба на 3-х кругах, ибо более холодный рассудок - нет спешки со старта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SpeedT Я тебе писал про мою траблу с гр.3.

Так до сих пор и не решил, поэтому у меня мой запас исходит в борьбе с этой машиной :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, TA_Rubedo сказал:

SpeedT Я тебе писал про мою траблу с гр.3.

Так до сих пор и не решил, поэтому у меня мой запас исходит в борьбе с этой машиной :(

 

Так выбери другую. Там куча машин этого класса - все со своими особенностями 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на Tokyo Motor Show был представлен новый суперкар на 552 лошади - IsoRivolta Zagato Vision Gran Turismo. Похоже, это первый автомобиль, что будет добавлен в игру после релиза. Ждем апдейта игры.

 

 

 

 

vgtg-isorivolta-002.jpgvgtg-isorivolta-003.jpg

 

vgtg-isorivolta-011.jpgvgtg-isorivolta-010.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишут, что модель поведения будет на базе Корветта 

54 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

SpeedT У них у всех эта трабла почему то. Ну из тех что я тестил. Кредитов на все машины нет :))

 

Значит с газом перебарщиваешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря о геймпад управлении. Сейчас смотрю стрим одного довольно известного в симрейс кругах ютубера (он больше конечно по настоящим симам типа iRacing, Asetto Corsa), так он на паде в онлайне тащит совсем не слабо, при этом геймпад у него работает в режиме гироскопа, то есть руление не стиками, а самим падом производится. Так что если кто боится, что без руля ездить в туризме бессмысленно и показывать хорошее время невозможно - это чушь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×