Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

София

Detroit: Become Human

Рекомендуемые сообщения

За обсуждение сюжета без тега спойлер будет выдаваться внеочередной бан.

Поделиться впечатлениями и обсудить сюжет со спойлерами можно в специальной теме, однако будьте внимательны, там обсуждение идет без тега спойлер.  

Ну и ссылка на наш обзор Detroit: Become Human.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ, который исполнял роль Маркуса, получил неплохую награду Webby за свою деятельность в цифровой сфере, в том числе и за разработку приложений, что привлекают внимание к проблеме неравенств в обществе.

Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил где ее видел - сериал Almost Human. Тоже про Андроида,  который помогал расследованию. И там тоже были девианты .

sm_2299089.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Не только в игре, но и в жизни красавица

MV5BMTg0NTMyNjMxMl5BMl5BanBnXkFtZTcwMDIwMjE5Ng@@._V1_.jpg.585e7093a92b60a8fe54ea4e5a4eddfa.jpg

  Скрыть контент

MV5BMTg2NTI3NDI4NV5BMl5BanBnXkFtZTcwODA1MjE1OQ@@._V1_.jpg.382ed4b0c3a246697a848dc08f99d35d.jpgMV5BMjIxNjcxOTMwNV5BMl5BanBnXkFtZTcwNzU4MjU4Ng@@._V1_.jpg.1e13740c232c6e38be0158a91be275bb.jpg5b17a3097c422_MV5BNTM0OTM1NDM4OV5BMl5BanBnXkFtZTcwODU5ODgzNw@@._V1_SY1000_CR007321000_AL_.jpg.93fe0253a12bba6c41c2838eaf5d25ed.jpgMinka_Kelly.jpg.c412928a442aba2be3871d6f764bc580.jpg943340-minka-kelly.jpg.77f08d5855284dc6e23050b04eede179.jpg

https://i.gifer.com/1KqL.gif

Её инстаграм 

Хороша чертовка.:cat-102:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaXiDRoM_90 в русской озвучке Детройта ей зачем-то сделали голос мультяшной крольчихи, которая пытается найти побольше морковки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Вспомнил где ее видел - сериал Almost Human. Тоже про Андроида,  который помогал расследованию. И там тоже были девианты .

sm_2299089.jpg

Да Кейдж плагиатор тот еще

:57a8bd5cb224b_FROG12:Я не знаю почему, но я дропнул игру на моменте с телевидением. Совершенно наскучило все это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, отыграю

Spoiler

настоящего охотника за девиантами

как в Бегущем по лезвию, это будет эпичным прохождение.

 

Spoiler

Андроид нового поколения, настоящая машина, действует без эмоций на результат. А у всех других создам любовные ветки, а потом Коннор всех поймает или убьет, чтоб создать драматичные моменты без хэппи энда.

 

 15 из 10

Изменено пользователем zeka456

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же хочется, чтобы Коннор подольше оставался андроидом. Такой он чудной. Одно удовольствие на его взаимодействие с другими смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Krauser said:

Продали 1 лям за 2 недели

 

Heavy rain потребовалось почти целый месяц на достижение в 1 млн копий. Но тут не надо забывать, что и бюджет Detroit почти в 2 раза выше, чем у HR. Beyond Two souls - 3 месяца для продажи 1 млн копий.

 

Надеюсь, боссы Сони довольны продажами и мы увидим больше подобных игр.

 

Поздравляю Quantic Dream и Дэвида Кейджа

Изменено пользователем zeka456

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Heavy Rain потребовалось 5 недель, чтобы продаться 1 млн, а Beyond 2.5 месяца

Изменено пользователем 1ee4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может сейчас буду банальным и в преддверии ДейсГана и Тлоу странно хотеть , но блин я хотел бы от квантиков апокалипсис с зомби или без , после поделок теллтейл было бы круто ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже два дня играю в игру, могу только сказать одно игра будущего! новый уровень и эра игр настала) оторваться не возможно! игра актёров, музыка в игре просто супер! отдельный респект за саундтрек.

Графика срывает башню на прочь! город даже мини открытый мир, но как сделан качественно, дизайн просто улёт, все герои просто отпад! сопереживаешь им! эмоциональная игра очень, актеры играли на всю катушку, вложились просто!

Сюжет отличный! выбор делать надо всегда, бывает даже в тупик ставит как лучше как не лучше, каждое твоё действия влияет на поворот любая мелочь, Игру делал ГЕНИЙ!

Игра Детройт произведение искусство это однозначно! и это железный ФАКТ!

Игру ещё не прошёл но моя оценка уже 10 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только хочу сказать одно, игру делали 5 лет верно, скажите за 5 лет нельзя было сделать продолжительность большую, хотя бы 20 часов игры? 

5 лет ждём игры! и играем два три дня и всё! как так?) Девид кейдж уделяет время много графону и анимации, да красиво безумно нет слов, но ждать игру 5 лет и поиграть три дня!

Просто если честно обидно, платим деньги и не наигрываемся как следует, возьмите GOD OF WAR и то по времени норм, ну хотелось бы больше тоже, но хоть 20 или 25 часов, и её тоже делали 5 лет, а Детройт 12 часов как так? чем они там занимались все 5 лет я не пойму, человек хочет купить игру и наслаждаться ей неделю хотя бы! но не два дня же((

Игра отличная, я даже не почувствовал что наигрался просто пролетела как один миг и всё.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, -=Ruslan=- сказал:

человек хочет купить игру и наслаждаться ей неделю хотя бы

-=Ruslan=- а ты растягивай, играй по два часика в день:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, -=Ruslan=- сказал:

Только хочу сказать одно, игру делали 5 лет верно, скажите за 5 лет нельзя было сделать продолжительность большую, хотя бы 20 часов игры? 

5 лет ждём игры! и играем два три дня и всё! как так?) Девид кейдж уделяет время много графону и анимации, да красиво безумно нет слов, но ждать игру 5 лет и поиграть три дня!

Просто если честно обидно, платим деньги и не наигрываемся как следует, возьмите GOD OF WAR и то по времени норм, ну хотелось бы больше тоже, но хоть 20 или 25 часов, и её тоже делали 5 лет, а Детройт 12 часов как так? чем они там занимались все 5 лет я не пойму, человек хочет купить игру и наслаждаться ей неделю хотя бы! но не два дня же((

Игра отличная, я даже не почувствовал что наигрался просто пролетела как один миг и всё.

 

 Многим надоела бы игра,  а так в самый раз. 

 

 

Dwl_rrffPGc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, -=Ruslan=- said:

Только хочу сказать одно, игру делали 5 лет верно, скажите за 5 лет нельзя было сделать продолжительность большую, хотя бы 20 часов игры? 

20 часов качественной анимации? вы как себе это представляете? будет бюджет игры в 2-3 раза выше в том же самом году. Сами понимаете, инфляция + с каждым годом разработка игр дорожает.

 

В целом, если рассматривать многие концовки, то там будет часов 20. Пройдите игру с другими вариантами, уверен, вы очень крутые сцены пропустили, сам сейчас во второй раз прохожу и поражаюсь.

 

4 hours ago, -=Ruslan=- said:

Просто если честно обидно, платим деньги и не наигрываемся как следует, возьмите GOD OF WAR и то по времени норм, ну хотелось бы больше тоже, но хоть 20 или 25 часов, и её тоже делали 5 лет, а Детройт 12 часов как так?

В God of War идет 25 часов анимации лиц? или там анимации в роликах на часа 2-3, остальное геймплей на локациях? + бэктрекинг и т.д.

 

Замечу, что по эпичности God of War очень сильно проседает после встречи с незнакомцем. Да и эпика намного меньше, чем в God of War 3. Вы сравните God of War 3 и новый ГоВ по продолжительности.

 

RoM_90 А я ей

Spoiler

стер память и не отпустил, теперь она всегда со мной.

 

Изменено пользователем zeka456

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, zeka456 сказал:

20 часов качественной анимации? вы как себе это представляете? будет бюджет игры в 2-3 раза выше в том же самом году. Сами понимаете, инфляция + с каждым годом разработка игр дорожает.

 

В целом, если рассматривать многие концовки, то там будет часов 20. Пройдите игру с другими вариантами, уверен, вы очень крутые сцены пропустили, сам сейчас во второй раз прохожу и поражаюсь.

 

В God of War идет 25 часов анимации лиц? или там анимации в роликах на часа 2-3, остальное геймплей на локациях? + бэктрекинг и т.д.

 

Замечу, что по эпичности God of War очень сильно проседает после встречи с незнакомцем. Да и эпика намного меньше, чем в God of War 3. Вы сравните God of War 3 и новый ГоВ по продолжительности.

 

RoM_90 А я ей

  Показать контент

стер память и не отпустил, теперь она всегда со мной.

 

 

Ну ты уже пошёл не в ту степь приятель, то что другие варианты это я и так знал)) причём тут год оф вар 3 ?)) я о продолжительности говорю а не сравниваю игры) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×