Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

София

Detroit: Become Human

Рекомендуемые сообщения

За обсуждение сюжета без тега спойлер будет выдаваться внеочередной бан.

Поделиться впечатлениями и обсудить сюжет со спойлерами можно в специальной теме, однако будьте внимательны, там обсуждение идет без тега спойлер.  

Ну и ссылка на наш обзор Detroit: Become Human.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stas Majority при переигровке есть вариант затереть последующие сейвы, то есть ты можешь просто сцену переиграть, а можешь затереть всю историю далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Stas Majority сказал:

Привет! Далее #СПОЙЛЕР!  Не понятна одна вещь, почему не меняется сюжет при переигровке, то есть выбрав главу "беглянки" в древе сюжета и загрузив контрольную точку с выбором сохранять изменения, Кара и Алиса ночуют в машине, но когда загружаешь следующую их главу, они все равно просыпаются в доме, как при первом прохождении игры. Как правильно менять древо сюжета? То есть мне интересно переигрывать только за Кару и Коннора,  концовка Маркуса меня устраивает и за него переигрывать не хочу, поэтому как выпадает Маркус, выхожу и в главном меню загружаю главу Коннора или Кары. Почему может не меняться история? 

Там перед загрузкой спрашивают сохранять прогресс или нет, и нельзя только отдельные ветки проходить, откуда начнешь, оттуда дальше всю сюжетку проходить, и не как иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 9/12/2018 at 9:53 AM, Shibito said:

Графон так себе,

иди дальше смотреть ютуб, графон у него так себе, ага конечно, если ты в глаза его не видел, кроме ютуба. Самые проработанные лица в эксклюзиве, God of War, Spider man даже рядом не стояли.

 

Как передает  с моего LG OLED B7V в 4K HDR10 снято на телефон. Телефон попортил качество картинки и почему-то мулата превратил в индейца, но хорошо видно работу HDR, какие насыщенные цвета у глаз и яркое отражение источника света на лице.

Вы посмотрите на этот голубой левый зрачок, а потом желтый, ухххх.

935oyWk.jpg

с пс4 про снято через пс4 про. Невнятные и тусклые цвета.

ND13p9n.jpg

Изменено пользователем zeka456

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zeka456 сказал:

иди дальше смотреть ютуб, графон у него так себе, ага конечно, если ты в глаза его не видел, кроме ютуба.

 

 я уже две недели назад его прошел и продать успел

 

 иди дальше свой телек на телефон фоткай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно лучшая игра Кейджа

Я просто в шоке

12 часов назад, zeka456 сказал:

иди дальше смотреть ютуб, графон у него так себе, ага конечно, если ты в глаза его не видел, кроме ютуба. Самые проработанные лица в эксклюзиве, God of War, Spider man даже рядом не стояли.

 

Как передает  с моего LG OLED B7V в 4K HDR10 снято на телефон. Телефон попортил качество картинки и почему-то мулата превратил в индейца, но хорошо видно работу HDR, какие насыщенные цвета у глаз и яркое отражение источника света на лице.

Вы посмотрите на этот голубой левый зрачок, а потом желтый, ухххх.

935oyWk.jpg

с пс4 про снято через пс4 про. Невнятные и тусклые цвета.

ND13p9n.jpg

HDR там реально бомбический

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шухей Йошида и Джон Дрейк (Head of Portfolio Strategy and Content Acquisitions) сейчас в Париже. Походу в гости к Кейджу приехали:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 1ee4 сказал:

Шухей Йошида и Джон Дрейк (Head of Portfolio Strategy and Content Acquisitions) сейчас в Париже. Походу в гости к Кейджу приехали:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

Кейджа давно пора купить :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра потрясная конечно весь день не могу оторваться, графон и Музыка просто с ног валит:57a8bd5c01dd0_FROG9: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Heavy Rain понадобилось полтора года, чтобы продать 2 миллиона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ляма за 7 месяцев очень неплохо. надеюсь, все остались довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Emerald Weapon сказал:

2 ляма за 7 месяцев очень неплохо. надеюсь, все остались довольны

квантики твитнули, что до 2 миллионов они дошли уже через 5 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 1ee4 сказал:

квантики твитнули, что до 2 миллионов они дошли уже через 5 месяцев.

тем более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, 1ee4 сказал:

через 5 месяцев.

Уже могло и 2.5млн накапать благодаря ЧП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел вчера с пяток глав и блин, какая же она охренительная:frog23:

В отличии от рваного в повествовании бульонда - тут прям Хеви Рейн 2.0. Графон топище, все персонажи интересные, даже не могу выделить кого-то одного:frog30: Блин, я теперь побаиваюсь, как бы GoW и RDR2 не пришлось подвинуться в моем личном топе 2018-го.

В игре прям охренительная атмосфера, эдакий "Я, робот" с Уиллом Смиттом:frog23: Одна из немногих игр, где захотелось читать записки, ибо интересно написано + ЛОР раскрывает:frog23:

Если нелинейность/сюжет и дальше не подкачают - то критики, видимо, обосрались с оценками и захейтили из-за сцен с домашним насилием и шуток Кейджа над неграми в студии.

 

Выбрал "Надежду" за Маркуса, теперь запала в душу, причем исполнил в быстром темпе так же, прекрасная мелодия:57a8bd5e46b2e_FROG18:

 

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. Потрясающая игра-кино. 
Да, не идеальная, с ворохом недостатков, но в душу западает и это главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто процитирую

 

Ну а чего? Китайцы вон выкупили Epic Games, теперь мы имеем шедевральный фортнайт и магазин Epic Store, на серию Unreal и Gears of War положен болт. Ну не чудо ли?
А с NetEase нас ждёт светлое будущее всеплатформенного онлайнового кооперативного кинца, телефоны то есть у всех. 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, Кейдж будет все также заливать об эмоциях и чувствах, выпуская игры для мобилок :troll_face_49:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×