Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Phoenix Wright

Zero Time Dilemma

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Lexa сказал:

Но при таком исходе ты ничего не узнаешь абсолютно) 

ну, это очевидно :) на вите когда выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Emerald Weapon сказал:

на вите когда выходит?

Как и на 3ДС: 28-го (и в Европе, и в Америке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем сторе выложили (2600 :icon_cry:), релиз, наконец-то 

 

SEEK A WAY OUT!

 

 

BMGMVat.jpg

Изменено пользователем SSpace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SSpace Дороговато блин, но конечно сомнений нет, что игра отобьет каждый потраченный на нее рубль.

 

Сейчас прохожу VLR, просто не оторваться. Обожаю построение сюжета в этой серии. Когда каждое новое прохождение круче предыдущего, когда в конце игры тебе внезапно пишут "продолжение следует" и вроде это должно раздражать, но в данном случае наоборот только радует, потому что понимаешь, что еще не готов к истинной концовке и еще многое предстоит узнать в параллельных временных ветках, так сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Stan277 Я сам на две тыщи рассчитывал, как odin sphere, например, но чо поделать :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно цена расстроила, я таких дорогих игр на виту давно не видел. Но не важно, игра стоит того.

inKGf06QkNI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже хочу римейк, чтоб этот кукольный буратинизм заменили на стандартные бэкграунды + натыканные персы.

Всю атмосферу эта клоунада с анимацией из 90х портит, даже убивает. Вроде должна быть драма от зарубов вроде пила вс топор, но я ржал. От фонтанов крови в лучших традициях эльфийской песни захотелось выключить и забыть. 

ВЛР-то был бюджетным, а тут уровень пары школьников, собравших на коленках убийцу хрени рени на флэше.

В относительно дорогом Токио некро и то 3д сегменты можно охарактеризовать в лучшем случае как средне, но их там процентов 10% от всей новеллы, не 80 (или сколько там на эскейпы тратить)

Что их заставило принять эту концепцию - загадка.

 

Оно ещё полностью на автоплее.

Зато хинтов для загадок не завезли.

Как и нормальных сейю, опять (которые даже в самых хентайных из хентайных новелл справляются лучше, ей богу - инглиш приятней).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше напрягает невозможность нормального пропуска сцен.

То есть, если медленно показывают ворота и персонаж толкает речь, то скипнется не одна строка, а весь его рассказ до смены угла камеры или речи другого персонажа. Так что приходится или полностью слушать как всё проговаривают, или высматривать потом в логе не пропустил ли ты чего.

Про актёров озвучки ничего не могу сказать, так как ради Чиаки сразу на японский переключил - на английском Фай ужасно звучит.

 

Изменено пользователем arhibes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, SoulGrabber said:

Как и нормальных сейю, опять (которые даже в самых хентайных из хентайных новелл справляются лучше, ей богу - инглиш приятней).

То есть Сугита Томокадзу и Дайсукэ Оно не нормальные сэйю? Отличная шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lvsanchez00 последние 2 года одно отоме из новелл озвучивали, ужс

 

В целом у меня к мужикам вопросов нет, бубнят как в этих ваших аниме (кроме джунпея), станок работает, а кровоточит от дианы с акане. 

Ну и ку, но я вообще детские голоса и их имитацию на японском не люблю - дес ту зэ лолитас.

В целом всегда и везде выбираю жапан в войсе, но влр с этим, ну я не знаю, это саботаж.

Хуже было только в арк фантазии на вии. чёт попутал, там локализация была дерьмо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же мне нравится такое отношение к комьюнити. Игру хочется купить еще два раза, просто из за такого :) 

я наиграл уже 12 часов, чувства смешанные, но текст и головоломки всё равно интересные. Все проблемы игры вытекают из бюджетности. 3д графике всё же рад, не согласен с утверждением, что именно она убивает атмосферу. Думается мне, тут проблема в очень быстром темпе и нехватки фоновых звуков. Когда герои умирают чуть ли не в каждом фрагменте, становишься равнодушным. Хотя может в этом и есть задумка, посмотрим.

image.jpg

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация как с 999 и VLR - начал играть и оторваться невозможно. Прошел на 3DS, ибо терпения не хватит ждать карик для Виты. В цифре, как и предполагал, цена оказалась не меньше 2к - это не есть ок. На 3DS можно не бояться брать у кого амер. консоли и кому принципиально именно на этой консоли играть, всё отлично и удобно.

В плане пазлов эта часть будет проще , чем VLR и где-то на уровне 999, на мой взгляд. И это хорошо, ибо в VLR некоторые доставляли мне страдания. История тоже хороша, не даст заскучать и из-за чего дискомфорт при просмотре визуально страшненького "кинца"(в игре фрагменты "cinema") быстро улетучивается. Конечно, хочется еще, но эту часть еле выстрадали, так что... . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, SoulGrabber сказал:

@lvsanchez00 последние 2 года одно отоме из новелл озвучивали, ужс

 

 

да в каждом втором онгоинге нынче Томокадзу, не говоря уже о сёненоте типо Гинтамы и т.д. Очень достойный сейю как по мне, с очень уникально звучащим голосом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ligfip1 сказал:

Вот загадки в VLR мне вообще не нравились. Уныло. Тут также?

Ну ты хотя бы скажи чем они тебе не нравились. Уныло или нет от человека же зависит.

Изменено пользователем Xenofly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, как по мне, загадки в этой серии чисто для того, чтоб разбавить быстро развивающийся сюжет. На тебя вываливают кучу новой информации и пока ты ее пытаешься переварить, решаешь пазлы, лично меня они не напрягают совершенно, хотя иногда конечно приходится довольно долго репу чесать :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут загадки - идеальный баланс между 999 и VLR, прошел пять или шесть комнат уже, во всех было интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Код от сейфа - лишь конечная цель. Для этого же надо разгадать цепочку загадок. Здесь примерно также. Есть некое условие, которое нужно выполнить в комнате, чтобы из нее выбраться. А чтобы выполнить это самое конечное условие - требуется решить все загадки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ligfip1 сказал:

Одно и тоже, найди код-выберись из комнаты. В 999 лучше были

 

Тут ближе к 999, мне больше понравились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончил игру. Смешанные ощущения от концовки. Хотелось бы больше подробностей узнать о мотивации Zero и его прошлом. Но в целом сюжет понравился. Интересные и неожиданные ходы в наличии. Пазлы простые, но разнообразные. Единственное иключение это многократно повторяющийся пазл в котором нужно разместить блоки в прямоугольнике, совмещая красные Х с синими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял без 999 и VLR нет смысла играть в нее? И сильно ли отличается от той же danganronpa?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dozensnake сказал:

Я так понял без 999 и VLR нет смысла играть в нее? И сильно ли отличается от той же danganronpa?

Да, обязательно сначала пройди 1-2 части. Данганронпа ближе к AA серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, на пк только дилемма есть, 999 смогу на айпаде поиграть, а VLR не поиграть):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, dozensnake сказал:

Хм, на пк только дилемма есть, 999 смогу на айпаде поиграть, а VLR не поиграть):

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не играй в версию 999 для iOS, там вырезан весь геймплей, ни загадок, ничего, только DS 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dozensnake сказал:

Хм, на пк только дилемма есть, 999 смогу на айпаде поиграть, а VLR не поиграть):

 

Утикоси в твиттере недавно тизерил скорый анонс 999 для стима\виты, очень вероятно, что VLR последует после. 

 

В любом случае, играть в ZTD без первых двух игр (или VLR, как минимум) однозначно не стоит, таким образом только испортишь себе удовольствие от всей серии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

999 необязательно играть, а вот VLR  - да. В нём же сюжет 999 частично раскроют, так что если не хотите спойлеров, то начинайте с 999. Я их как раз на iOS проходил, так что 3ds нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×