Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Ловушкер

The Game Awards 2015

Рекомендуемые сообщения

Spore

По масштабам не идет ни в какое сравнение с сабжем. И прямо скажем игра несколько разочаровала после выхода. Надеюсь, что и NMS не ждет такая же участь.

 

[member='shua0'], даже не знаю, что тебе ответить. Мы смотрим под разными углами на игру. Как метко заметил [member='Blank'], ты видишь лишь "компоненты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вы поиграйте в херстори то, прежде чем ругать, вам понравится, гарантирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='VeskerA' timestamp='1449242165' post='5042957'] А че вам всем Хер Стори то неугодил? . Вполне крутая инди-детектив. Никто походу не прошел ее, вот и засирают [/quote]

потому что есть претенденты с лучшей историей

но отдали ХЕР стори, потому что "привет баба"

у меня и так случился диссонанс что лучшего летсплеера не отдали кенту что болен раком 



это то самое что некоторое время тому все боготворили одну лесбийскую парашу без геймплея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1449226472' post='5042652'] После того как Сплатуну дали лучший шутер я последнюю накатил и упал без сознания просто ужаснейшее говно, индустрия мертва  [/quote] 

 

  • PC™

Либо ты не играл в сплатун, либо на пк с середины нулевых только начал играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший анонс The Game Awards 2015-это DLC к Ларе Крофт "Баба Яга".

Так люто я еще никогда не угарал  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chronometro' timestamp='1449247586' post='5043032'] Либо ты не играл в сплатун, либо на пк с середины нулевых только начал играть. [/quote]

што простите?

ах ну да, сплатун лучший шутер

боженьки

убейте меня  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chronometro' timestamp='1449247586' post='5043032'] Либо ты не играл в сплатун, либо на пк с середины нулевых только начал играть. [/quote]

 

  • Возраст24

hmmm.gif  А ты, наверное, был 10-летним про геймером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blank'], хочешь - верь, хочешь - нет, но играю я в шутаны с 96 года. В ку3 я играл и в год выхода, и до сих пор поигрываю. На тему "причём тут сплатун" с людьми, которые в него не играли общаться не намерен.

Изменено пользователем Chronometro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че у всех невладельцев виию так от сплатуна то бомбит? колду защищать своей хилой грудью неймется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chronometro' timestamp='1449251559' post='5043069'] Blank, хочешь - верь, хочешь - нет, но играю я в шутаны с 96 года. И в ку3 я играл и в год выхода, и до сих пор поигрываю. На тему "причём тут сплатун" с людьми, которые в него не играли общаться не намерен. [/quote]

Тогда тебе нужен другой форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что есть претенденты с лучшей историей

но отдали ХЕР стори, потому что "привет баба"

у меня и так случился диссонанс что лучшего летсплеера не отдали кенту что болен раком 


это то самое что некоторое время тому все боготворили одну лесбийскую парашу без геймплея

 

Откуда вы знаете какая история в Her Story если даже не играли в нее? .

 

Какие с лучшей то?

 Her Story Life is Strange; Tales From the Borderlands; The Witcher 3: Wild Hunt; Until Dawn.

Объективно только Ведьмак, но тут выбор я думаю пал в сторону неординарности и все. В Ведьмаке сюжет достаточно тривиален

Изменено пользователем VeskerA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='VeskerA'],  Life is Strange, Tales From the Borderlands, Until Dawn - вот, кто должен был победить.

Мне здесь не решить, все хороши 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'],  ай ай ай, как ты  мог усомниться в шедевральности эксклюзива Nintendo. Cжечь еретика !1!1!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×