Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

U9RQhki.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Vegetable Я не думаю, что страшная китайская рука в принципе на эту игру может как-то негативно повлиять. Хорошо, что нашли денях, да и все. 

 

Прост это в принципе все не внушало изначально доверия почему-то, широкие амбиции, тонкие материи :frog25:

 

Но опять же, даже плохая игра с какими-то хорошими идеями - это лучше, чем никакой игры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, SSpace сказал:

Я не думаю, что страшная китайская рука в принципе на эту игру может как-то негативно повлиять. Хорошо, что нашли денях, да и все

Да не, я даже не намекал на шуточки про пэйтувин фритуплей и тэдэ. 
Интересно, кто над игрой работать будет, раз всех распустили :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Vegetable сказал:

Интересно, кто над игрой работать будет, раз всех распустили :57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

КИТАЙЦЕВ НА ФРИЛАНСЕ ВОЗЬМУТ! 

ба-дум-тсссссс 

 

Короче хорошие новости ура 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще мне интересно сюжетно, если это приквел (где-то ведь писали, что это предыстория Шодан или типа того), то в каком временном отрезке будет проходить? В первой части была завязка, насколько я знаю, потом Тау Кита 5 и сразу Шок2. Нипанятна :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Vegetable сказал:

Еще мне интересно сюжетно, если это приквел (где-то ведь писали, что это предыстория Шодан или типа того), то в каком временном отрезке будет проходить? В первой части была завязка, насколько я знаю, потом Тау Кита 5 и сразу Шок2. Нипанятна :frog32:

 

Пох. Максимум. Я нихрена не помню, они могут делать всё что угодно. Прошло слишком много времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Lex Mercer сказал:

 

Пох. Максимум. Я нихрена не помню, они могут делать всё что угодно. Прошло слишком много времени

Никогда не поздно пройти еще раз. Ты хоть и консольщик, но ноут наверняка имеется. 

Спойлер

Про первую часть мало знаю, но во второй лихо закрутили, когда Шодан захотела нашими руками убить своих деток, а затем преобразовать космос в киберпространство, чтобы стать Богом. Еще и неожиданный поворот, что она заполучила как-то физическое тело и выжила. Видимо, лет через 20 узнаем, чо там произошло :Garold:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vegetable сказал:

Никогда не поздно пройти еще раз. Ты хоть и консольщик, но ноут наверняка имеется. 

  описываю сюжет двушки (Показать контент)

Про первую часть мало знаю, но во второй лихо закрутили, когда Шодан захотела нашими руками убить своих деток, а затем преобразовать космос в киберпространство, чтобы стать Богом. Еще и неожиданный поворот, что она заполучила как-то физическое тело и выжила. Видимо, лет через 20 узнаем, чо там произошло :Garold:

 

 

Надо понимать, что сейчас они будут делать игру с нуля. Фактически. Вся команда, студия, разогнана. Никого нет и просто так все не вернутся.

 

Поэтому новая команда, новое видение и тот старый ролик исключительно как ориентир.

 

Им бы лучше ремейк второй части сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Lex Mercer сказал:

Надо понимать, что сейчас они будут делать игру с нуля. Фактически. Вся команда, студия, разогнана. Никого нет и просто так все не вернутся.

  

 Поэтому новая команда, новое видение и тот старый ролик исключительно как ориентир.

Хз насчет с нуля. Пусть Тенцент и издатель, сомневаюсь, что они будут играть в благородных рыцарей и дадут тупо делать все заново. Наверняка, имеющиеся наработки пойду в ход. 

Да и видение ведь Уоррена. Или он там вообще роли не играл? Я думал, что он директил игру. Чи не? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

14 минут назад, Lex Mercer сказал:

Им бы лучше ремейк второй части сделать. 

Нет, нафиг не нужен очередной ремейк.:troll_face_2:

Я игру прошел повторно совсем недавно, и устарела там сильно только графика и ролики (не критично для игры, где основное повествование в аудио-логах) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Vegetable сказал:

только графика и ролики 

 

А ещё управление, интерфейс и постановка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Lex Mercer сказал:

А ещё управление, интерфейс и постановка

Эмм, что? Управление и интерфейс там в полном порядке. Да, не консольная параша современная, вот это проблема. Постановка чего? Роликов? Да, я об этом и написал. Их там пара штук за всю игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vegetable сказал:

Эмм, что? Управление и интерфейс там в полном порядке. Да, не консольная параша современная, вот это проблема. Постановка чего? Роликов? Да, я об этом и написал. Их там пара штук за всю игру. 

 

Там не в консолях дело, а в перегруженности и неудобстве.

 

И роликов и игровых ситуаций. Короче, хочу ремейк, иди нафиг :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.rpgnuke.ru/2020/05/20/oficialno-tencent-vystupit-izdatelem-system-shock-3.html

 

Цитата

Официально: Tencent выступит издателем System Shock 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пощупал новую демку ремейка, что могу сказать, прогресс виден, оно уже выглядит как нормальная игра и воспринимается даже лучше самой первой сборки, которая была еще на юнити. Порадовало что у героя есть полноценное тело, классно смотрится момент, когда ложишься в медицинскую капсулу.

В 25.05.2020 в 12:22, Lex Mercer сказал:

Эт хорошие новости, надеюсь Тенсент даст нормальный бюджет и они переедут на тот же UE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

We talk to Stephen Kick about the odd story behind the return of System Shock, and his struggle to get Night Dive Studios reboot finished.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

Take a first look at CYBERSPACE!

This is Alpha content and not final.

 

 

7 сентября

 

 

 

Цитата

Take an inside look into how the artists at Nightdive Studios are creating the visceral dismemberment and damage effects for System Shock!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашел тему со вторым шоком, поэтому отпишусь здесь. 

Блин, как же крутая игра даже спустя 21 год :57a8bd5cb224b_FROG12:

Удивительно, как сильно оказывается первый биошок похож на систем и в то же время как сильно он уступает ему по количеству механик и возможностей. 

Ну и да, уже осознал, что после прохождения шока придётся перепроходить прей :57a8bd5deb03a_FROG17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охренеть, это какая-то эпическая жопа :57a8bd5d80135_FROG15:

Я наиграл ещё часа 3-4, в сумме часов 10, от игры в восторге, сейчас пытаюсь открыть вход на четвертую палубу, все пучком, делаю квиксейв и вдруг - дома вырубают свет. 

Через пять мин включили, я такой олрайт, гайс, возвращаюсь в игру, загружаю сейв и он теперь битый :57a8bd5d39842_FROG14: А так как игра на делает автосейвов и в последний раз я сохранялся ручным способом на самом первом часу, то у меня теперь полностью запорота игра и просраны 10 часов. 

Ладно, может это знак. Теперь уже вряд ли в ближайшие годы и когда-нибудь вообще вернусь к игре, хоьь она и крутая :frog27:Досмотрю на Ютубе, што ли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maudlin Kayodot сейм щит. несколько лет назад играл в первый раз. так же был приятно удивлен какая игра комплексная и атмосферная. дошел почти до конца, поменял девайс, но сейвы из стима почему то не перелетели и всё((

 

правда в планах все таки пройти заново. очень люблю обезьян и отсек гидропоники :up:

 

8 часов назад, Maudlin Kayodot сказал:

Ну и да, уже осознал, что после прохождения шока придётся перепроходить прей

систем шок 2, дэд спэйс 1 и прей 2017 - пантеон космоадвенчур :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Maudlin Kayodot сказал:

Ладно, может это знак. Теперь уже вряд ли в ближайшие годы и когда-нибудь вообще вернусь к игре, хоьь она и крутая

Пипец ты лалка казуальная. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maudlin Kayodot ппц обидно :57a8bd5ab4d94_FROG4:  

 

Но не переживай, я сяду проходить теперь игру, я за тебя отомщу!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Vegetable сказал:

Пипец ты лалка казуальная. :-D

Кышь, кышь. 

 

3 часа назад, SSpace сказал:

Maudlin Kayodot ппц обидно :57a8bd5ab4d94_FROG4:  

 

Но не переживай, я сяду проходить теперь игру, я за тебя отомщу!!!!!

Спасибо за самоотверженный поступок :troll_face_15: но все норм. Решил не забрасывать, скачал из инета сейв, а он мне как раз.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Кышь, кышь

:gigi:

5 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Решил не забрасывать, скачал из инета сейв, а он мне как раз.  

Ппц, там, если знаешь куда и что, пробежать пару часов. Даже на максимальной сложности. МДА
ты там хоть до гидропоники дошел? 3x

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×