Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Valkyria: Azure Revolution

Рекомендуемые сообщения

Валькирия Хрониклс моя любимая игра на ПС3

 

я даже плакал от счастья 

 

ну вы понели 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крутотенюшка, новый движок однозначно радует mother-of-god.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь перед релизом графоний не урежут. А то в последнее время такое часто встречается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jj1lnz.jpg

 

 

t6iadl.jpg

n9vkyd.jpg



[member='IvanNono']

 

“LeGION” Battle System – A rela-time battle system with added simulation elements.


непонятно пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какойто монстер хантер

все таки Валькирия  была тактикой с сюжетом политическим военным с вкраплением фентези 

и подкупала какой то жизненной историей и вменяемыми героями и злодеями

Изменено пользователем palam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='IvanNono']

 

“LeGION” Battle System – A rela-time battle system with added simulation elements.


непонятно пока.

Блин, печально что реалтаймовая боевка, я думал, она пошаговой будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
непонятно пока.

 

Да все понятно. Это не тактическая RPG аля основной сериал. Sega отходит к реалтаймовому экшену, как и в свое время с сериалом Shining.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех фанов Вальки с анонсом новой игры! Немного жаль, что эксклюзив плойки, хотелось бы, чтобы как можно больше людей погрузились в мир Хроник. Кстати, говорят, что новая часть начнёт новую подсерию, которая будет несколько отличатся от основной. В общем, с нетерпением ждём первого трейлера. По скринам игра чем-то похожа на Shining Resonanse, тоже от Media.Vision.

 

[quote name='SkyerIst' timestamp='1447905474' post='5028319']Да все понятно. Это не тактическая RPG аля основной сериал. Sega отходит к реалтаймовому экшену, как и в свое время с сериалом Shining.[/quote]

Исходя из того, что известно на данный момент, я бы не был столь уверен в этом. Думаю, будет больше действий в реальном времени, но чтобы полностью с нём, нет, не похоже. Ну даже если и так, не вижу ничего плохого в этом. Разнообразие в игровой механике ещё никому не мешало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], Нет, обещают тактический элемент(simulation = tactical в японской терминологии) в боёвке:

Ozawa: “This time, we switched to an RPG. The concept of the battle system and the sensation of the battlefield are the same, but because it’s an RPG with simulation elements, you can experience the battlefield through a different perspective.”
Read more at http://gematsu.com/2015/11/valkyria-azure-revolution-valkyria-chronicles-remaster-announced-for-ps4#ThRwjo4LC0fUV8Ly.99

Неясно вообще, как это будет реализовано пока что, поэтому ждём подробностей и роликов по боевой системе.

 

Но, конечно, неоднозначно я верю в игру, т.к. делают МВ:

Media Vision, the studio behind Valkyria Chronicles 3, Shining Resonance, Digimon Story: Cyber Sleuth, and Summon Night 6: Lost Borders, are developing the title.

ШР середняк, СН никогда не любил, в Дигимонов пока не играл, но вот ВХ3, говорят, хороша, крепкий каст чаров и сюжетка ближе к первой по качеству, в отличии от сливной двойки, я начинал ещё в японку и понравилось.

Плюс там грамотно переработан геймплей, и довольно-таки ёмкая в плане контента игра, а не пустыми миссиями ни о чём забита с кривым балансом как ВХ2. Но нужно конечно доползти и пройти уже наконец английскую версию).

И Вайлд Армсов я тоже не фанат. Кроме ВА 3, конечно, это лучший ВА, и просто очень крутая игра, ЖРПГ в антураже дикого запада, да ещё и с таким вагоном механик, контента и забавным ЛОРом (а какие там боссы были), практически среднебюджетная Финалка, лол.

 

Жаль, что директор ВХ1, походу то ли от дел отошёл, то ли просто ушёл из Сеги, то ли чем-то другим занимается... Крутым геймдизом был этот Сюнтаро Танака, всё же Skies of Arcadia и VC 1, одни из моих любимых игр вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=97_-Pza6Npg

 

Эх сколько воспоминаний от первой части! Шедевр. Перепройду еще раз.

Изменено пользователем Digital Noise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OkaRin'], тактический элемент - скастовать какой-нибудь спелл / активировать спейшел / применить суператаку / отдать команду на основе установленных и т.д. Стандарт в японских экшеновых рпг. В любом случае боевка будет сильно отличаться от принятого в трилогии. Вот что они сами говорят:

 

“Battles are conducted by setting commands to buttons. They’re action-ish battles. It takes on the familiar form of recent RPGs. The maximum amount of party members is five. You control one of them, and the rest move based on a set thought process.”
 
А отошли от старой схемы, т.к. считают, что любителей игр "подрайвовее" сегодня больше, и больше игроков захотят попробовать эту игру.

because we think that’s what more users will want to play.”

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже управляем гг с гигантским мкчем и изредка тыкаем атаковать, давая команды одинаковым болванчикам. Если так, то лютое дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успокойте уже погоревших

Тизер атмосферный, Sega вновь начинает нравится. Еще бы Yakuza к нам побыстрее

P.S. нынешний босс игровой компании Сега похоже не соврал, ребята рили хотят вернуть былые времена))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что успокойте? Променяли одну из самых интересных боевок за последние годы, на какой то ссаный подрайвовее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я рад что ты уже поиграл и разобрался, обычные смертные ждут хотя бы полноценного геймплея[quote name='Lopan' timestamp='1448005150' post='5029303'] Променяли одну из самых интересных боевок за последние годы [/quote]lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно ждать геймплея, а так для ностальгии будет ремастер, если уж тут все плохо выйдет, но пока выглядит интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выглядит отлично, надо будет ремастер из за демки взять

1X2dozqTvAY.jpg

Изменено пользователем Phoenix Wright

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×