Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Valkyria: Azure Revolution

Рекомендуемые сообщения

Ну среди тактик, боевка действительно самая интересная.

 

Но тизер понравился. Чувак с мечем как-то ниочень, но ощущение войны на месте. 

Недоверие есть, жду геймплей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lopan' timestamp='1448005447' post='5029310'] и продолжу поливать. [/quote]

тытум всё-равно ничего другого не умеет.

 

Надо ждать полноценные ролики геймплея. В любом случае должна быть интересная игра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну извините, что тут не только готи орут, когда убивают одну из основных фишек серии. Плакал когда фан перевод делали и теперь это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю нытья. По тизеру всё смотрится очень круто, а лить слёзы по поводу игровой механики - это удел тех, кому на самом деле плевать на сериал. Если бы оставили старую механику, они бы начали "фу, ничего не меняется, застой" и такое прочее. Уже сколько раз такое было. Эксперименты, разнообразие и развитие - хорошо, главное нормально реализовать всё. Но по игровому процессу на данный момент вообще ничего сказать нельзя, поэтому я всё ещё не понимаю слёз. Да и игровая махеника в Валькирии - не самое главное. Она была круто сваренной составной частью. В таких играх нет чего-то главного. Их крутизна складывается из всех составляющих, обеъдинённых в одном конечном продукте. Думаю, настоящие фаны Валькирии ждут от новой игры совсем не столько старой игровой механики, сколько хорошей и приятной игровой механики, развития сеттинга, живых и разнообразных персонажей с праводоподобными эмоциями, интересного визуального стиля и отличного музыкального оформления. А показанное винутное видео настолько эпичное, что заставило меня даже прослезиться. Пока всё очень круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только сюжет у валькирии был всегда унылый, смазанный техдрамой и печеным хлебом. Романсить тут никого нельзя, вот и оставалась лишь боевка и пастельный фильтр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы сега в итоге не накосячила и все получилось хорошо и игра продалась тиражом в несколько лямов. Тогда можно не сомневаться что продолжение будет, и может тогда сега с другими играми на консоли подсуетится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lopan' timestamp='1448013468' post='5029441'] Только сюжет у валькирии был всегда унылый, смазанный техдрамой и печеным хлебом. Романсить тут никого нельзя, вот и оставалась лишь боевка и пастельный фильтр. [/quote]

 

так если всё так плохо в первой, что ты вообще в этой теме забыл? 



п.с. тизер отличный

угараю конечно с комментов:
 

Оригинал был тактической стратегией в крутом дизельпанковом сеттинге. То что показывают тут совершенно другая игра, как стилистически, так и геймплейно. 

 

это уже хейтерки по тизеру судят геймплей  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sagara'], официальные изображения двух персонажей из первой и третьей части (жаль, Райта не у дел в новой игре):

 

[spoil]bikini%2Bcleavage%2Berect_nipples%2BhonjpD4No5x.jpg

 

[/spoil]



К слову, неплохо бы в шапку добавить ссылку на официальный сайт: http://portal.valkyria.jp/azure/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
официальные изображения двух персонажей из первой и третьей части

 

Через - чур, не уместно. opr0JDGH.gif   Не та игра.

Изменено пользователем Sagara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sagara'], в смысле, не та? Огромные сиськи у некоторых девушек в Валькирии всегда были. Не понимаю, зачем акцентировать внимание на этом здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ChocoPie' timestamp='1448117034' post='5030527'] Огромные сиськи у некоторых девушек в Валькирии всегда были [/quote]

Но не было такого акцента. По крайней мере, я не помню такого в оригинале, в который я играл.

 

[quote name='ChocoPie' timestamp='1448117034' post='5030527'] в смысле, не та? [/quote]  В смысле, игра не про трусы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sagara' timestamp='1448117298' post='5030536'] В смысле, игра не про трусы. [/quote]

Не что не мешает игре не про трусы сделать персонажей с большой грудью и вообще не на сиськи и трусы в этой игре надо смотреть. Будто в первый раз такое. И аниме тоже бывает не про трусы, но у некоторых девушек там есть большая грудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sagara' timestamp='1448117298' post='5030536'] Но не было такого акцента [/quote]

Какого акцента не было? Какой акцент на сиськах здесь? Просто показали в кадре, и всё. Не ну серьёзно, если так хочется придраться, можно это сделать более элегантно и адекватно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не что не мешает игре не про трусы сделать персонажей с большой грудью

 

Еще раз, это выглядит не уместно. Лично на мой вкус. Форум и создан для того, что бы можно было бы выразить свою точку зрения. Нравится. Отлично.  Рад за тебя.  

 

[member='ChocoPie'], где я передрался? По игре еще толком ничего нет. Нечего обсуждать.  

Изменено пользователем Sagara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sagara' timestamp='1448117298' post='5030536'] игра не про трусы.  [/quote]

игра про трусы это та, где шутки и сюжет акцентируются вокруг темы половых сношений и подростковых гормоновыделений.

Фансервис тут не определяющая вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sagara' timestamp='1448117899' post='5030549'] Еще раз, это выглядит не уместно. Лично на мой вкус. Форум и создан для того, что бы можно было бы выразить свою точку зрения. Нравится. Отлично. Рад за тебя. [/quote]

Обязательно это тыкать всем отписавшимся на твой пост. То что для тебя это выглядит неуместно я и так понял. Ты выразил свое мнение, я свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фу какие гипертрафированные буфера . Подождём гемплея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В интервью с создателями подтвердили перманентную смерть персонажей.

Пока сложно сказать хорошая ли это новость, так как до сих пор не понятно как будет осуществляться контроль за другими персонажами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='car breaker'], [quote name='car breaker' timestamp='1448427808' post='5033695'] так как до сих пор не понятно как будет осуществляться контроль за другими персонажами. [/quote]

 

 

Ozawa: “The main story will continue, but the events for those characters will all disappear. However, similar to Valkyria Chronicles, you can try again. We plan on making it so, if you put in the effort, you can experience everything.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Gefus'][/b], тут ничего про контроль не написано. Я надеюсь что из-за кривого AI мы не будем терять важных персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не очень люблю в тактиках безконтрльных персов. помню ФФТ были такие - причем по заданию он должен выжить а он значит  рвет на себе тельянжку, бежит на мобов - огребает и хорошо если обратно откавылять успеет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У же есть новые сканы от Фамитсу, но пока в плохом качестве. Но главная новость - композитором у игры значится никто иной как Ясунори Митсуда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×