Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

24fa5b00b0a568ed065b685db02855f9.jpg

Платформа: PC

Жанр: Online Action с элементами RPG

Разработчик: Battlestate Games nJqsydyRpks.jpg

Дата выхода: 2016 год

Предзаказhttp://www.escapefromtarkov.com/preorder-page

 

Escape from Tarkov - игра от российской студии Battlestate Games, позиционирующая себя как многопользовательский шутер с элементами RPG. 

«Герой игры оказывается в современном российском городе, где царит анархия: только самые приспособленные смогут раскрыть все секреты Таркова и выбраться из него живыми. Боевой симулятор в опасных условиях использует множество системных модулей для полного погружения в геймплей и ощущения реальности происходящего», - гласит официальное описание. 

 

[hide='Видео по игре']

http://www.youtube.com/watch?v=IPlnHe9l34E

 

http://www.youtube.com/watch?v=a70_QmnjhCU

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=06twtzsV-TY

 

 

[/hide]

 

[hide='Скриншоты']sBYxD1KAfRo.jpg

RPU64fQ-AA8.jpgspGfCKPaxVc.jpgPml6p-TgEPc.jpgQsvdwO6jTvg.jpg9b4ducq_QIw.jpgr7nk6PdvjB0.jpgr1NUj0bz-tY.jpgECR5ACvdG2Y.jpg[/hide]

Изменено пользователем OLD DEIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, эдакий русский R6/Socom, выглядит очень красиво ну и фразочки в стиле "я попал под серьезное дерьмо"

Упрутся как всегда в баги/оптимизацию и баланс с кемперами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кинул предъяву заявку на тест. один из разрабов тусит на япе, но пока не колется, что да как.

видео понравилось, особенно тюнячка оружия, но главное - что бы не налажали по старой русской игродельской традиции, особенно после такой пышной заявки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня первая ассоциация Insurgency. 

Все вылгядит очень хорошо, кроме декораций........ Ну не надо сплошной серости. Дайте снега, дайте зеленых лесов, дайте по крайней мере ненастолько за**нные заводы.

 

Хочется верить, что обретет популярность, но как перекричать все эти Баттлфилды с дутыми калами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://mmo13.ru/news/post-739
в каментах к новости кидали ссылку на интервью, много инфы.
Игра не мое, но хочется чтобы у наших парней получилось, а то у нас в индустрии чет старались в нулевых и сейчас все заглохло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>хайпить таргет-рендер говно, которое не имеет никакого отношения к финальному продукту
>коричнево-серое таргет-рендер говно, в лучших традицих GeoW
>от ноунеймов
>из россии

ясно
видимо жизнь вас ни чему не учит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил бы озвучку, как длс к сталкируфоллауту

Изменено пользователем Jordan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилось. Вот честно, во-первых, ощущение дежа-вю: Сталкер, Метро, One Life, или как там ее, Survarium - всё как одно.

Во-вторых, смотришь ролик - депрессуха даже накатывает, настолько все пропитанно отчаянием каким-то, эта серость, эти заводы, заплесневелые коридоры, грязь, дождь, бочки; куча матюков, к тому же. Не знаю, мне их вообще неприятно было слушать

Музыка в геймплейном ролике еще как из рекламы какого-нибудь компьютерного клуба начала 2000-х

 

Освещение разве что приятненькое. Но больше для себя плюсов в этой игре я не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>хайпить таргет-рендер говно, которое не имеет никакого отношения к финальному продукту
>коричнево-серое таргет-рендер говно, в лучших традицих GeoW
>от ноунеймов
>из россии

ясно
видимо жизнь вас ни чему не учит

подумал, что про ласт оф ас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрельба слишком хардкорная из за неслабой отдачи, многих может отпугнуть, надо было уровня бф 3/4 придерживаться, там нечто среднее между аркадной и реалистичной стрельбой.

FOV маловат, тут гдето 50-55, для шутана 70-80- самое оно(ели не дадут ползунок регулировки- будет плохо). 
Освещение относительно неплохое.
Озвучка стильная.

Из явных плюсов:
Взгляд в оптику правдоподобный, приближается только необходимая область, а не ощий зум картинки, как обычно.
Тень есть, тело походу тоже. 
Кастомизация оружия - это тоже очень полезная в шутане вещь.
Визуально выглядит неплохо, но цветовая палитра через чур блеклая.
Эффект передвижения при ранении неплохо создан.
Рукопашка сделана хорошо, на уровне бф3/4
Даже двери руками открывает, а не как обычно самостоятельно открывающиеся принажатии "Е".
===
Явно ребята под Сталкерскую аудиторию работают, игра точно найдёт своих фанатов.
Название правда не очень, уже предвижу как школьники будут зазывать друг друга: го в торчков побегаем )))
Ждём, поглядим как оно чё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все очень и очень не плохо, я бы даже сказал, что все на высоте! графика выглядит достойно, оружие чувствуется, есть физика попаданий, различные хваты оружия, все очень круто реализовано, даже анимация нормальная! чувствуется, что люди очень тщательно и вдумчиво создают свой проект, с внимаем к мельчайшим деталям. что очень сильно понравилось в плане стрельбы, так это ее хардкорность, ибо людям придется действительно качать скил, чтобы тащить! второе, что глядя в оптику, она зумируется не во весь экран, а лишь в области окуляра, это очень грамотно решит проблему баланса с кемперами, ибо теперь им будет очень сложно целиться и удерживать цель на мушке, тем более если она движется, так же, ее легко потерять из виду из за отдачи, что в принципе делает снайперскую стрельбу совершенно не мобильной и нагибать как в батле, шмаляя направо, налево уже не выйдет... и может быть в этом отношении тарков станет той игрой, которая лишена такого засилья крыс и кемперов, они просто свалят из нее! кастомизация оружия очень детальная, такой я ее не встречал, это тоже огромный плюс, вкупе с тем, что оружие будет клинить и заедать, как в сталкере, а это может создавать очень интригующие моменты! опять же система смертей, тоже очень грамотная, что можно умереть от кровотечения, отравления, обезвоживания и т.д. особо хочется отметить систему мотивации, а именно что когда тебя убили в рейде и ты теряешь весь свой взятый лут, то это будет мотивировать игроков играть более тактично и взвешенно! я вообще считаю, что в таркове из за всех этих особенностей будет очень мола место шлокоте неадекватной, что тоже не может не радовать! а что касается недовольства некоторых на тему визуальной стилистике игры, то ребят, как вы себе представляете чтобы выглядел мир после, каких то глобальных потрясений, как яркий красочный мультик? наоборот же, вся эта серость и мрачность только усиливает атмосферу игры, как по мне, так она просто шикарная! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, эдакий русский R6/Socom, 

Сделать карты и режимы в стиле R6 Осады, и Осада отправляется на покой. Тут все намного лучше. Прям удивили

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что касается недовольства некоторых на тему визуальной стилистике игры, то ребят, как вы себе представляете чтобы выглядел мир после, каких то глобальных потрясений, как яркий красочный мультик? наоборот же, вся эта серость и мрачность только усиливает атмосферу игры, как по мне, так она просто шикарная! 

а обязательны ли эти глобальные потрясения в очередной-то раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интервью с разрабами.

https://www.youtube.com/watch?v=06twtzsV-TY&feature=player_detailpage#t=0

 

 

а что касается недовольства некоторых на тему визуальной стилистике игры, то ребят, как вы себе представляете чтобы выглядел мир после, каких то глобальных потрясений, как яркий красочный мультик? наоборот же, вся эта серость и мрачность только усиливает атмосферу игры, как по мне, так она просто шикарная! 

а обязательны ли эти глобальные потрясения в очередной-то раз?

Подскажи пожалуйста какие именно шутаны близки к твоему идеалу, чем именно они так примечательны, и за какие особенности тебе они по нраву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что касается недовольства некоторых на тему визуальной стилистике игры, то ребят, как вы себе представляете чтобы выглядел мир после, каких то глобальных потрясений, как яркий красочный мультик? наоборот же, вся эта серость и мрачность только усиливает атмосферу игры, как по мне, так она просто шикарная! 

а обязательны ли эти глобальные потрясения в очередной-то раз?

Подскажи пожалуйста какие именно шутаны близки к твоему идеалу, чем именно они так примечательны, и за какие особенности тебе они по нраву?

Я указываю на банальность шутеров, выпускаемых в странах СНГ, ты же в свою очередь пытаешься перенести внимание на что-то другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='spider91' timestamp='1448441180' post='5033827'] Я указываю на банальность шутеров, выпускаемых в странах СНГ, ты же в свою очередь пытаешься перенести внимание на что-то другое [/quote]

 

хах, а собственно почему банальность?))) как ты себе вообще представляешь начало развитие конфликта и его последствие? т.е начало любого шутера?))) и где он не банальный, в колде?))) можно конечно и так начать шутер - скажем, едет дагестанская свадьба, водила заниженной мечты приоры увася начал шмалять из травмата, пуля случайно попала в проезжавшую навстречу другую циганскую свадьбу и понеслось, все бегают по рынкам фруктовым и шмотачным, все кругом в адедасе, все весело красочно, сплошной тим дэт матч)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что касается недовольства некоторых на тему визуальной стилистике игры, то ребят, как вы себе представляете чтобы выглядел мир после, каких то глобальных потрясений, как яркий красочный мультик? наоборот же, вся эта серость и мрачность только усиливает атмосферу игры, как по мне, так она просто шикарная! 

а обязательны ли эти глобальные потрясения в очередной-то раз?

Подскажи пожалуйста какие именно шутаны близки к твоему идеалу, чем именно они так примечательны, и за какие особенности тебе они по нраву?

Я указываю на банальность шутеров, выпускаемых в странах СНГ, ты же в свою очередь пытаешься перенести внимание на что-то другое

Ты не отходи от вопроса, у меня есть подозрение, что шутаны тебе вобще не интересны как жанр и ты зашёл сюда чисто похейтить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кирилл_Копыленков'], именно так :agree: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не верю, геймлейный ролик монтаж уровня юбисофт. Будет лагающее ф2п днище со школьниками

 

ну поживем, увидим, хочется все же верить в обратное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='spider91'], и что? я не понимаю твоего недовольства, похожи игры и на сталкера, и на метро, и что с того? хочешь другой сеттинг, бегом в колду, там будущее с экзоскелетами, играй кто тебе не дает? или ты обиделся, что разрабы тебе не угодили и решил на эту тему демагогию развести, то я скажу проще, игра явно не для тебя, и твои комменты вообще ни чего не меняют. :icon_wink:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=white_voodoo],

 

55917_617146164973484_1272133859_o.jpg

xr_cop_screen_014_1280w.jpg

large_metro2033preview_3.jpg

metro-last-light-1.jpg

media7.jpg

Найди 10 отличий
 

Ты не отходи от вопроса, у меня есть подозрение, что шутаны тебе вобще не интересны как жанр и ты зашёл сюда чисто похейтить.

 

loool.gifjakie.png
Я описал, что мне конкретно не понравилось, и что мне конкретно понравилось. Ты же начинаешь переводить стрелки, будто тебя зацепило, что я твой хайптрейн останавливаю) каждому свое, естественно
Я говорю лишь о том, что для шутера пост-апокалиптическая мрачнуха - не единственный возможный сеттинг, как его тут защищают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=white_voodoo],

 

55917_617146164973484_1272133859_o.jpg

xr_cop_screen_014_1280w.jpg

large_metro2033preview_3.jpg

metro-last-light-1.jpg

media7.jpg

Найди 10 отличий
 

Ты не отходи от вопроса, у меня есть подозрение, что шутаны тебе вобще не интересны как жанр и ты зашёл сюда чисто похейтить.

 

loool.gifjakie.png
Я описал, что мне конкретно не понравилось, и что мне конкретно понравилось. Ты же начинаешь переводить стрелки, будто тебя зацепило, что я твой хайптрейн останавливаю) каждому свое, естественно
Я говорю лишь о том, что для шутера пост-апокалиптическая мрачнуха - не единственный возможный сеттинг, как его тут защищают

А как по мне при должном исполнении подобный сеттинг один из лучших, другое дело что по настоящему качественных шутанов ещё не делали в нём, из всего перечисленного Метро да Сталкер относительно неплохие игры, но реиграбельность слабая, шутеринг не самый передовой, да и прочих косяков там хватает.

 

Так что дадим шанс игре, а как выйдет - тогда уж и решим: засирать или играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='spider91' timestamp='1448446567' post='5033892'] Я говорю лишь о том, что для шутера пост-апокалиптическая мрачнуха - не единственный возможный сеттинг, как его тут защищают [/quote] Многим нравится вот и защищают. На западе и востоке ничего подобного нету по атмосферности, поэтому и нравится такое. А если углубляться в тему, то у нас помимо сталкер и метро был и Ксенус и Kreed и Предтечи и еще всякое барахло типо российского Метро (чет там про сталинские времена вроде). Так что имхо лучше пусть делают качественный сталкероподобный шутер, нежели ерунду какую. К тому же  атмосфера разрухи как всегда зайдет у нашего обывателя и гарантирует финансовый успех игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Grantovich' timestamp='1448447040' post='5033900'] А как по мне при должном исполнении подобный сеттинг один из лучших, другое дело что по настоящему качественных шутанов ещё не делали в нём, из всего перечисленного Метро да Сталкер относительно неплохие игры, но реиграбельность слабая, шутеринг не самый передовой, да и прочих косяков там хватает.   Так что дадим шанс игре, а как выйдет - тогда уж и решим: засирать или играть. [/quote]

 

я вообще считаю последний метро, на момент выхода, просто игрой года, лично для меня! ибо я увидел там отражение нашей не лучшей конечно стороны жизни, но все же привычные персонажи и декорации гораздо приятнее американских бравых солдат в нанокастюмах! в памяти из метро до сих пор стоит пьяный мужик еле еле идущий из тамошнего кабака и напевающий синим голосом владимерский централ, если не ошибаюсь))) так вот наше родное по определению лучше для восприятия, ну если ты конечно не школьник, по поводу декораций мрачных, так ты заедь в какой нибудь пригорск, там все как в этом видео, ну летом разве что травка зеленки добавляет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×