Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Немного медленно выглядит анимация прицеливания, по ощущениям в раза полтора медленне чем в кодах и батлах, понимаю- для реализма, но для меня динамика важнее.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо с игрой всё очень плохо, т.к. сегодня выставили скидку в 30% на предзаказы. Скидка до выхода о многом говорит, а ещё это кидок для всех, кто его уже оформил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего вы злорадствуете по поводу скидок, чёрная пятница же- скидки распространены и повсеместны в эти дни.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Grantovich сказал:

Чего вы злорадствуете по поводу скидок, чёрная пятница же- скидки распространены и повсеместны в эти дни.

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Georgy Yanchenko сказал:

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Тоесть предположим, мне какойто определённый концепт игры очень понравился(не о торкове речь вобще), я решил его поддержать финансово... но в какойто момент на него появляется скидка.... по вашей логике я должен в пасть в депресиию? Я наоборот радоваться буду, потому что к толковым разрабам бабло подойдёт и они сделают игру ещё качественнее.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Grantovich сказал:

но в какойто момент на него появляется скидка.

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нельзя будет отменить предзаказ за фуллпрайс, то это знатный мазок члена по губам :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 minutes ago, Georgy Yanchenko said:

Но мы тут о таркове...

 

а что с ним? Игра еще в разработке. Так что критиковать пока рано.. Да со сроками у них полный швах, но у кого их нет? Поэтому какой то негатив нести на основе альфы или тем более трейлеров и стримов мне кажется рано. Ну а кто уже занес им денег...их выбор. Никогда не знашеь, где найдешь, где потеряешь) Я перестал следить за игрой, но надеюсь все же выйдет что то достойное когда нибудь. Но имхо лучше бы они сингл делали)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минут назад, Hroft23 сказал:

а что с ним? Игра еще в разработке. Так что критиковать пока рано.. Да со сроками у них полный швах, но у кого их нет? Поэтому какой то негатив нести на основе альфы или тем более трейлеров и стримов мне кажется рано. Ну а кто уже занес им денег...их выбор. Никогда не знашеь, где найдешь, где потеряешь) Я перестал следить за игрой, но надеюсь все же выйдет что то достойное когда нибудь. Но имхо лучше бы они сингл делали)) 

Да ничего, давайте ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Georgy Yanchenko сказал:

А то что скрины предварительно вылизывали усерднее тайванских шлюх за пару баксов  - это не лажовенько?


 

Что там вылизаного? средненький пека графоний с хорошим сглаживанием.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кучу эффектов накидали, чтоб хоть как картинку скрасить.

Вручную глубину и прочее размазывали, с выкрученным hdrом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 часов назад, Georgy Yanchenko сказал:

Да кучу эффектов накидали, чтоб хоть как картинку скрасить.

Вручную глубину и прочее размазывали, с выкрученным hdrом.

Нет там ничего сверхестественного на скринах. Вполне хорошо выглядит в целом, но это не какой-то убер бенчмарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джэк выложил геймплей, неплохой такой пиар для игры на канале с 2 млн подписчиков

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас обосрамс у разрабов вышел) На сайте НГ акция -20%, а когда пытаешься купить игру приписывается 18% НДС))) В итоге получается обман пользователей

Форум весь бугуртит по этому поводу. И ни слова от офф. лиц.

t1.jpg.3a055584b3a59dc89315330e0bbfcfdd.

Изменено пользователем Ark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ark сказал:

Только сейчас обосрамс у разрабов вышел) На сайте НГ акция -20%, а когда пытаешься купить игру приписывается 18% НДС))) В итоге получается обман пользователей

Форум весь бугуртит по этому поводу. И ни слова от офф. лиц.

t1.jpg.3a055584b3a59dc89315330e0bbfcfdd.

Эт наверн налог на гугл который с первого января щас ?

Изменено пользователем iFrosten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@iFrosten Скорее всего он и есть, но вот только разрабы русские, разрабатывают в России...Не понятно, нужно ждать объяснений. И Цена должна быть указана та, которую у тебя спишут в итоге, реально обман получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минут назад, Ark сказал:

@iFrosten Скорее всего он и есть, но вот только разрабы русские, разрабатывают в России...Не понятно, нужно ждать объяснений. И Цена должна быть указана та, которую у тебя спишут в итоге, реально обман получается.

вроде как этот налог должен сниматься с разрабов, а не с покупателей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×