Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

В 01.12.2019 в 16:37, KIT-9 сказал:

Просто япошки решили сделать из наших Сушек и МиГов полное фуфло. В некоторых миссиях основной кампании даже начальный F-104C эффективнее поздних Миг-29 и Су-37... 

 

Ну, кстати, ворлд рекорды по очкам в AC7 набивали на СУ-57 c лазерами, например:

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, ltim сказал:

Ну, кстати, ворлд рекорды по очкам в AC7 набивали на СУ-57 c лазерами, например

Прикольно. Только опыта мало дали. 

 

Полетал с лазерами на Су-57 в миссии Fleet Destruction. Смог набрать только 50 000 очков. Я задолбался уворачиваться от ракет. Два раза пришлось летать на базу чиниться. Сейчас пробую пройти Battle for Farbanti. Дошёл до битвы с мистером х. Это пипец... Невозможно увернуться от ракет. Меня уже 5 раз сбили. А в F-22 ракеты вообще не попадают. И наводятся раз в 10 реже. 

Изменено пользователем KIT-9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, musicant сказал:

Как длц по продолжительности и качеству?

Тут как посмотреть с одной стороны миссии довольно неплохо сбалансированны по сложности и могут даже челленж доставить, с другой стороны только финальная проходит на новой карте и проходится это все за пару часов. Также непонятно зачем эта мини кампания по лору проходит примерно  в середине игры, хотя в основной кампании потом никто эти события уже никто не вспоминает, логичнее было бы сделать после финала. В целом цена за это завышена, на ПС4 точно даже с учётом текущей скидки на SP, но если оригинальной игры нет, то лучше все же полную взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не решился брать сезонник даже по скидону. Хотел бы сам поиграть, но не за такую цену. 

Я посмотрел интересные фишечки этих миссий на ютубе, и музон послушал. 

 

В гейб сторе сезонник стоит 629

Изменено пользователем delete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулся тут на информацию (пост на реддите от 16 октября), что на PS4 пятый эйс комбат дают как бонус к цифровой версии Deluxe издания. Может кто подтвердить?

Изменено пользователем Syst3m Divide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.02.2020 в 01:58, Syst3m Divide сказал:

Наткнулся тут на информацию (пост на реддите от 16 октября), что на PS4 пятый эйс комбат дают как бонус к цифровой версии Deluxe издания. Может кто подтвердить?

Знакомый покупал полное издание в декабре и пятерка давалась, но гарантировать то что дадут не могу, так как официально она в бонусы больше не включена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какому гению пришла в голову идея сделать белые сабы в игре, где 50 % времени ты видишь белые облака :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Степан сказал:

Какому гению пришла в голову идея сделать белые сабы в игре, где 50 % времени ты видишь белые облака :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Будто у тебя будет время их читать

:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Trigger сказал:

Знакомый покупал полное издание в декабре и пятерка давалась, но гарантировать то что дадут не могу, так как официально она в бонусы больше не включена.

Либо забыли убрать, либо втихоря решили оставить. Официально-то это было ограниченное предложение (до конца февраля 2019 вроде). Подожду тогда скидку и рискну, спасибо за информацию = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой лучший универсальный самолет в игре? 

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотреть на то, как дальнобойные ракеты воздух-земля улетают к горизонту, по-моему, можно бесконечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Степан сказал:

А для мультиплеера, какой лучший самолет и вооружение? 

Самые простые это те что с ракетами SASM. Остальное уже от скилла зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.03.2020 в 19:09, delete сказал:

Надеюсь самолёты второй мировой как в портативных частях добавят

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то нормально сел поиграть и у меня вопросы:

 

- а разрабы фокус-группы проводили или белые буквы вверху на белых облаках во время боя где вся информация внизу, это какой-то особый шик?

 

- разработчики сами способные пересказать или хотя бы просто понять что они в сюжете рассказывают? Откровенно всратая подача с просто плохими идеями типа называть страны и континенты похожими словами. Я за три главы так и не понял кто на ком стоял.

 

В остальном круто. Возможно, на некстгене появятся много красивых вещей типа выезда из ангара и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.04.2020 в 12:05, Lex Mercer сказал:

Наконец-то нормально сел поиграть и у меня вопросы:

 

- а разрабы фокус-группы проводили или белые буквы вверху на белых облаках во время боя где вся информация внизу, это какой-то особый шик?

 

- разработчики сами способные пересказать или хотя бы просто понять что они в сюжете рассказывают? Откровенно всратая подача с просто плохими идеями типа называть страны и континенты похожими словами. Я за три главы так и не понял кто на ком стоял.

 

В остальном круто. Возможно, на некстгене появятся много красивых вещей типа выезда из ангара и т.д.

1. Да

2. Да

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Trigger сказал:

1. Да

2. Да

 

 

Прошёл первую половину - геймплей с каждой миссией всё круче. Очень сильная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer Про страны я тоже не вдуплял по началу, но это давний лор серии, так что тем, кто в теме схватывается нормально. Прогугли какой-нибудь видос на ютубе, который поясняет расстановку сил по серии и все станет более-менее ясно.

Субтитры всратые, да. 

Ну и в целом сюжет только на первый взгляд простоватый и непримечательный. За четыре прохождения я постоянно подмечал какие-то детали, а под конец вообще годно проникся персонажами и событиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Blaze сказал:

Lex Mercer Про страны я тоже не вдуплял по началу, но это давний лор серии, так что тем, кто в теме схватывается нормально. Прогугли какой-нибудь видос на ютубе, который поясняет расстановку сил по серии и все станет более-менее ясно.

Субтитры всратые, да. 

Ну и в целом сюжет только на первый взгляд простоватый и непримечательный. За четыре прохождения я постоянно подмечал какие-то детали, а под конец вообще годно проникся персонажами и событиями.

 

Я на вики полез. Потом ещё гляну что-нибудь. К 10ой главе все стало намного понятнее и проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл. Великолепно. Очень доволен, напряжённый финал, хорошая вариативность. Есть недостатки, но учитывая что жанр нишевый, то я в принципе рад такому уровню исполнения.

 

Открыл весь русский парк самолётов и, наверное, пойду попрохожу другие миссии на 57ом. Очень уж он мне нравится, красивый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×