Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, LeGaTo сказал:

 

 

Ему потом взлетать не пришлось, я вон в LS2 почти с нулем топлива плюхнулся с неправильной стороны корабля, развернулся чтобы перезарядиться и полетел дальше драться))

 

Вообще мне очень нравятся повторы в LS2 War live camera жгет.))

 

Изменено пользователем delete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dozensnake сказал:

ну что кто уже попробовал?

Я, пока всë нравится. Бюджетность видна, но геймплей отличный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dozensnake сказал:

ну что кто уже попробовал?

запустил в окулусе гог версию , очень классно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, dozensnake сказал:

тут как оно в вр?

очень неплохо но я всего час наиграл) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake пожрать над было, у меня такое было от 3-х кругов в ДК ВР, после был плотный ужин, благодаря которому и отпустило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, dozensnake сказал:

помню от эйс комбата в псвр меня весь день тошнило)) 

:icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел Project Wingman. Я в восторге, финал слабоват, но общее ощущение от игры прям очешуительные. 

Эйс комбату есть чего подглядеть у PW. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже прошёл вингмана, игра конечно пусть и здорово уступает AC7, но этот проект создали всего 3 человека и это лучший вариант для тех кто хочет полетать сбивая самолеты в ожидании нового комбата, надеюсь версия для ПС4 все же выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запустил, сажусь играть в ночь

 

LeGaTo delete вы на какой сложности проходили? Опишите в двух словах если не трудно

 

Я обычно люблю всё на максимум, но так же понимаю что чрезмерная сложность в точке перегиба идёт вразрез наслаждению сюжетом и погружению.

 

 

Изменено пользователем NiGHTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, NiGHTS сказал:

Запустил, сажусь играть в ночь

 

LeGaTo delete вы на какой сложности проходили? Опишите в двух словах если не трудно

 

Я обычно люблю всё на максимум, но так же понимаю что чрезмерная сложность в точке перегиба идёт вразрез наслаждению сюжетом и погружению.

 

 

Сначала на харде, потом открылся Наемник и сразу на нём прошел. Хард легкий, а вот наемник хорош. Как я говорил в обзоре, Наемник сложнее увеличенным количеством врагов, новыми именными асами, а не получаемым уроном и жирностью врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NiGHTS Я на харде проходил, на наемнике попробовал НГ+ уж очень там нудно становится ибо там каждый враг чуть ли не мини Михалем из-за чего все бой может сильно затянуться. А учитывая что радиопереговоров очень мало. Они быстро кончаются и ты будешь все время слушать 2-3 реплики своих и чужих, что задалбывает если честно. В целом игра более хардкорная чем АС7, так как миссии бывают довольно длинными, чекпоинтов нет, слетать починиться нельзя и нет апгрейда на авторемонт как семерке. Нужно беречь самолет на всю миссию.

Изменено пользователем LeGaTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, LeGaTo сказал:

NiGHTS Я на харде проходил, на наемнике попробовал НГ+ уж очень там нудно становится ибо там каждый враг чуть ли не становится мини Михалем из-за чего все бой может сильно затянуться. А учитывая что радиопереговоров очень мало. Они быстро кончаются и ты будешь все время слушать 2-3 реплики своих и чужих, что задалбывает если честно. В целом игра более хардкорная чем АС7, так как миссии бывают довольно длинными, чекпоинтов нет, слетать починиться нельзя и нет апгрейда на авторемонт как семерке. Нужно беречь самолет на всю миссию.

Бесконечные флешки отлично защищают, пулемет решает самолеты, ракеты беречь для наземных. Кромсать врагов по окружности, а не сразу в центр лететь, самолеты выманивать к себе. Корабли и большие скопления наземных врагов мочить падая с неба под 90 градусов.

Ну или есть еще один вариант, купить самый дорогой прототип, и натянуть им всех и вся включая финального БОССа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LeGaTo я Вам премного благодарен, но я амм.. как-то неудобно вышло.. я за АС7  как раз только сажусь.. и ну, я про него спрашивал :icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, NiGHTS сказал:

LeGaTo я Вам премного благодарен, но я амм.. как-то неудобно вышло.. я за АС7  как раз только сажусь.. и ну, я про него спрашивал :icon_redface:

Тогда с харда конечно) хотя там и Ас неплохо бы зашел в первый раз если уже играл в предыдущие части, но он к сожалению заблокирован пока на харде не пройдешь.

7 минут назад, delete сказал:

Бесконечные флешки отлично защищают, пулемет решает самолеты, ракеты беречь для наземных. Кромсать врагов по окружности, а не сразу в центр лететь, самолеты выманивать к себе. Корабли и большие скопления наземных врагов мочить падая с неба под 90 градусов.

Ну или есть еще один вариант, купить самый дорогой прототип, и натянуть им всех и вся включая финального БОССа))

Пулемет там и правда очень сильно решает, но вот на всю миссию его довольно трудно сберечь, но в любом случае пройду наемником если на ПС4 выйдет.

Изменено пользователем LeGaTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.5 миллиона копий. Вроде хороший результат для нишевого проекта 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые эмблемки и раскраски в честь юбилея выйдут завтра, даже баг со светящейся виверной переделали в скин

:57a8bd5a43147_FROG2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, NiGHTS сказал:

игра богоподобна 

я где-то на середине сейчас 

На какой сложности решил играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×