Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

10 часов назад, LeGaTo сказал:

Ему потом взлетать не пришлось, я вон в LS2 почти с нулем топлива плюхнулся с неправильной стороны корабля, развернулся чтобы перезарядиться и полетел дальше драться))

Вообще мне очень нравятся повторы в LS2 War live camera жгет.))

Edited by delete

1 час назад, dozensnake сказал:

ну что кто уже попробовал?

Я, пока всë нравится. Бюджетность видна, но геймплей отличный. 

1 час назад, dozensnake сказал:

ну что кто уже попробовал?

запустил в окулусе гог версию , очень классно 

5 минут назад, dozensnake сказал:

тут как оно в вр?

очень неплохо но я всего час наиграл) 

dozensnake пожрать над было, у меня такое было от 3-х кругов в ДК ВР, после был плотный ужин, благодаря которому и отпустило.

11 часов назад, dozensnake сказал:

помню от эйс комбата в псвр меня весь день тошнило)) 

:icon_eek:

Прошел Project Wingman. Я в восторге, финал слабоват, но общее ощущение от игры прям очешуительные. 

Эйс комбату есть чего подглядеть у PW. 

Тоже прошёл вингмана, игра конечно пусть и здорово уступает AC7, но этот проект создали всего 3 человека и это лучший вариант для тех кто хочет полетать сбивая самолеты в ожидании нового комбата, надеюсь версия для ПС4 все же выйдет.

Запустил, сажусь играть в ночь

LeGaTo delete вы на какой сложности проходили? Опишите в двух словах если не трудно

Я обычно люблю всё на максимум, но так же понимаю что чрезмерная сложность в точке перегиба идёт вразрез наслаждению сюжетом и погружению.

Edited by NiGHTS

4 минуты назад, NiGHTS сказал:

Запустил, сажусь играть в ночь

LeGaTo delete вы на какой сложности проходили? Опишите в двух словах если не трудно

Я обычно люблю всё на максимум, но так же понимаю что чрезмерная сложность в точке перегиба идёт вразрез наслаждению сюжетом и погружению.

Сначала на харде, потом открылся Наемник и сразу на нём прошел. Хард легкий, а вот наемник хорош. Как я говорил в обзоре, Наемник сложнее увеличенным количеством врагов, новыми именными асами, а не получаемым уроном и жирностью врагов.

NiGHTS Я на харде проходил, на наемнике попробовал НГ+ уж очень там нудно становится ибо там каждый враг чуть ли не мини Михалем из-за чего все бой может сильно затянуться. А учитывая что радиопереговоров очень мало. Они быстро кончаются и ты будешь все время слушать 2-3 реплики своих и чужих, что задалбывает если честно. В целом игра более хардкорная чем АС7, так как миссии бывают довольно длинными, чекпоинтов нет, слетать починиться нельзя и нет апгрейда на авторемонт как семерке. Нужно беречь самолет на всю миссию.

Edited by LeGaTo

4 минуты назад, LeGaTo сказал:

NiGHTS Я на харде проходил, на наемнике попробовал НГ+ уж очень там нудно становится ибо там каждый враг чуть ли не становится мини Михалем из-за чего все бой может сильно затянуться. А учитывая что радиопереговоров очень мало. Они быстро кончаются и ты будешь все время слушать 2-3 реплики своих и чужих, что задалбывает если честно. В целом игра более хардкорная чем АС7, так как миссии бывают довольно длинными, чекпоинтов нет, слетать починиться нельзя и нет апгрейда на авторемонт как семерке. Нужно беречь самолет на всю миссию.

Бесконечные флешки отлично защищают, пулемет решает самолеты, ракеты беречь для наземных. Кромсать врагов по окружности, а не сразу в центр лететь, самолеты выманивать к себе. Корабли и большие скопления наземных врагов мочить падая с неба под 90 градусов.

Ну или есть еще один вариант, купить самый дорогой прототип, и натянуть им всех и вся включая финального БОССа))

LeGaTo я Вам премного благодарен, но я амм.. как-то неудобно вышло.. я за АС7  как раз только сажусь.. и ну, я про него спрашивал :icon_redface:

6 минут назад, NiGHTS сказал:

LeGaTo я Вам премного благодарен, но я амм.. как-то неудобно вышло.. я за АС7  как раз только сажусь.. и ну, я про него спрашивал :icon_redface:

Тогда с харда конечно) хотя там и Ас неплохо бы зашел в первый раз если уже играл в предыдущие части, но он к сожалению заблокирован пока на харде не пройдешь.

7 минут назад, delete сказал:

Бесконечные флешки отлично защищают, пулемет решает самолеты, ракеты беречь для наземных. Кромсать врагов по окружности, а не сразу в центр лететь, самолеты выманивать к себе. Корабли и большие скопления наземных врагов мочить падая с неба под 90 градусов.

Ну или есть еще один вариант, купить самый дорогой прототип, и натянуть им всех и вся включая финального БОССа))

Пулемет там и правда очень сильно решает, но вот на всю миссию его довольно трудно сберечь, но в любом случае пройду наемником если на ПС4 выйдет.

Edited by LeGaTo

Новые эмблемки и раскраски в честь юбилея выйдут завтра, даже баг со светящейся виверной переделали в скин

:57a8bd5a43147_FROG2:

21 час назад, NiGHTS сказал:

игра богоподобна 

я где-то на середине сейчас 

На какой сложности решил играть?