Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

На алтимейт маверик эдишон сейчас очень хороший скидон в туркосторе. Ели есть плюс, то 134 лиры всего стоит.

 

Но там не весь контент есть, к сожалению. Еще 9 самолетов надо отдельно докупать. Чертовы японцы :frog29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2023 в 14:51, Dr. Adamantius сказал:

Но там не весь контент есть, к сожалению. Еще 9 самолетов надо отдельно докупать. Чертовы японцы :frog29:

АПД На эти 9 самолетов тоже сделали скидку 50%. Но не по отдельности, а именно паками по 3 штуки. Выходит по 200р за пак.

 

Сегодня вот купил, теперь у меня наконец АС7 со всем контентом. Игра еще больше воспринимается как лебединая песня, потому что можно полетать на куче самолетов из старых частей, причем в соответствующих скинах Скарфейса, Мебиуса или Разгрыза. Плюс мой любимый XFA-27, да. Ну и Топ Ган, понятно что это прежде всего маркетинг, но все равно, глупо отрицать что оригинальный фильм был огромным источником вдохновения для серии, и сиквел получился убойным. Так что тоже приятно. Тамошние модификации ф14 и ф18 кстати довольно ОПшные, гораздо мощнее стоковых. Полетал еще на даркстаре, скорость у него канеш отвал башки)) Ну и с 4 лазеров поливать прикольно, для пулеметного прохождения будет очень полезно)

 

Вообще, если я бы что-то и добавил в эту великолепную во всех смыслах игру, то это был бы джукбокс, как в теккене 7, чтобы можно было поставить саундтрек из любой части. Чтоб не только самолеты и скины были легендарные, но еще и чтоб под роцк из 1-2 частей летать. Вот это было бы прям ух :frog23:

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанатам Ace Combat 3 посвящается:frog26:

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, а что мешает Capcom перевыпустить части с PS2/3/360. Просто самый банальный ремастер типа разрешения, сглаживания и 60 фпс (если по механике подходит).

 

Каким-нибудь паком, для фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Lex Mercer сказал:

Не понимаю, а что мешает Capcom перевыпустить части с PS2/3/360. Просто самый банальный ремастер типа разрешения, сглаживания и 60 фпс (если по механике подходит).

 

Каким-нибудь паком, для фанатов.

Ну, во-первых это намко, а не капком. А мешает им банально необходимость иметь лицензии на самолеты. Нет лицензий - не имеешь права продавать игру. А лицензии эти денег стоят, и немалых. Грустно, но ничего не поделаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Dr. Adamantius сказал:

Ну, во-первых это намко, а не капком. А мешает им банально необходимость иметь лицензии на самолеты. Нет лицензий - не имеешь права продавать игру. А лицензии эти денег стоят, и немалых. Грустно, но ничего не поделаешь. 

 

В седьмой части они, вроде бы, точно не помню, только внешку брали, названия другие. Тоже нужны лицензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 5го раза только смог вылететь из лифта в последней миссии:57a8bd5a0af02_FROG1:и это у меня ещё снижение урона от столкновений было включено :57a8bd5a80d7f_FROG3: так бы игруху снес точно :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Lex Mercer сказал:

 

В седьмой части они, вроде бы, точно не помню, только внешку брали, названия другие. Тоже нужны лицензии?

Названия тоже все вполне реальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустя 3 года! 

Разработчики Project Wingman запусти Бета версию под номером 2.0! Обновили графон и эффекты и собираются обновлять режим Завоевания. 

https://store.steampowered.com/news/app/895870/view/3727348610039013165?l=english

 

И еще кое-что. Игра вышла(Или очень скоро выйдет) для PS5 с поддержкой PSVR2. Но главная деталь, что для версии PS5 ЭКСКЛЮЗИВНО выпустили новые сюжетные миссии!

ИДИТЕ, РАЗРАБЫ, В ЖОПУ!:frog28:

Мне плевать на графон и завоевание, но мать его сюжет, это что я всегда хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, delete сказал:

Игра вышла(Или очень скоро выйдет) для PS5 с поддержкой PSVR2. Но главная деталь, что для версии PS5 ЭКСКЛЮЗИВНО выпустили новые сюжетные миссии!

 

Вот это? https://store.playstation.com/en-tr/product/EP3717-PPSA07485_00-PROJECTWINGMAN0E так это онли вр игра вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, delete сказал:

что для версии PS5 ЭКСКЛЮЗИВНО выпустили новые сюжетные миссии

не для версии пс5, а чисто для псвр2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delete дык владельцам псвр2 тоже неоч, ведь для них работают только эти новые миссии, дефолтные не переделаны для вр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

720294_iTmVtfV_f-cm3tmbgaa-i4x.jpg

 

Пятый год пошёл. Ни нативной версии под новые консоли, ни сиквела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть если верить vgsales эта самая продаваемая часть с двукратным отрывом соуфар.

 

 

12 минут назад, Lex Mercer сказал:

Пятый год пошёл. Ни нативной версии под новые консоли, ни сиквела.

 

Мда... :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тут решил перепройти(И перепрошел) АС7. 

И я наконец-то купил Сезонник и добил три новые миссии. 

 

В 4К на ультра игра, конечно, кайф. История всё такая же скомканная. Я думал, что три новые миссии будут вплетены в сюжетку, но нет, прошел всю кампанию и новых миссии не было. Пришлось из меню запускать.

 

Новые миссии хороши, за постановку и разнообразие фишечек респект. Как сюжет, такое, злодей недели не больше. 

 

В общем приятно было перепройти, но внезапно в тройку лидер она не ворвалась. 

 

Эххх надеюсь восьмерку всё же анонсируют скоро, и когда-нибудь я поиграю в шестую.

 

А еще я попытался поиграть в это 

dropship-1648240191601.jpg 

Но не пошло. В хардварном режиме игра просто не работает, а в оригинальном виде глазкам бо-бо от мыла, и всё еще косяки эмуляции лезут. Это не Heatseeker, который тоже не работал в хардварном, но в софтварном выглядел очень даже неплохо.

 

Я вот думаю, может другой эмулятор поискать.:troll_face_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

«Мы работаем над новой игрой Ace Combat. Мне очень жаль, что прошло так много времени с момента наших последних обновлений о достигнутом нами прогрессе, но все в команде усердно работают. Поэтому, пожалуйста, продолжайте следить за новостями

 

Сюка :troll_face_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ace Combat 7: Skies Unknown выйдет на Switch

  • Издатель Bandai Namco объявил, что аркадный авиасимулятор Ace Combat 7: Skies Unknown выйдет на Nintendo Switch 11 июля.
  • Издание получит подзаголовок Deluxe Editiion, и в него будут включены DLC. Однако не все — часть дополнительного контента сделают доступной после релиза только за отдельную плату.
  • В Switch-версию точно войдут наборы ADF-11F Raven, ADF-01 Falken, ADFX-01 Morgan, три дополнительные миссии, а также несколько скинов и эмблем из предыдущих игр серии. Среди отсутствующих DLC — набор по фильму «Топ Ган: Мэверик».
  • Оригинальная игра вышла на ПК и консолях в начале 2019 года. У PS4-версии рейтинг 80 баллов на Metacritic.
  • Других деталей о Switch-версии пока нет.

 

Скриншоты

Спойлер

1300x

1300x

1300x

1300x

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×