Jump to content
Tinkino

Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom

Recommended Posts

Безумно рад анонсу! Первая очень доставила во многих аспектах и подарила массу впечатлений, поэтому с нетерпением жду 2ю. Ура!)

А упоминания PS4 в таком же стиле там нет

очки одень

очки одень

Во-первых, "надень", а во-вторых, не хами, а лучше процитируй, где там название блока "logo-ps4" (по аналогии с "logo-3ds", из-за чего тут некоторые уже ждут игру на 3DS), а то я тоже могу посоветовать тебе парочку вещей. Там есть ссылка на файл "logo_ps4.png", но если кто-то не различает название файла и название класса блока div, то... что ж, пусть ждёт игру на 3DS.

Edited by ChocoPie

вам помойму ясно на конфе сказали что это эксклюзив. никто не говорил что владельцы пс4 поиграют первыми или это консольный эксклюзив. Это игра выйдет только на пс4 и больше нигде.  о боги :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

[member='YoUrloRd'], я бы не был так уверен в том, что эта или какая-то другая игра (кроме проектов от внутренних студий Sony, конечно) не выйдет где-то ещё. Но начинать верить в релиз на той же 3DS только потому что в коде сайта есть такое буквенное сочетание (или что на слайде там не "only on playstation") - глупость. Время покажет, где в итоге игра окажется, но пока она только для PS4. А остальное - просто беспочвенные фантазии. Поэтому больше хочется обсудить увиденное в трейлере, а не эксклюзивность и косяки веб-мастера Level-5 (или кто там пишет сайты для их игр).

[quote name='Shaitan' timestamp='1449397893' post='5045354'] Лучший анонс PSX, ролик просто потрясающий, сходу и не припомню чего-то столь же красивого! [/quote]

Ни но Куни 1. ;] 

Лоялен к аниме стилистике,но трейлер просто ДИЧ,все какое то безликое.Выглядит очень дешево и смахивает на хрень,что под джетиксу крутили

Лоялен к аниме стилистике,но трейлер просто ДИЧ,все какое то безликое.Выглядит очень дешево и смахивает на хрень,что под джетиксу крутили

Явился не запылился

откуда у тебя время на форумы? У тебя наверняка не все бездушные конвееры на 100% задрочены

[member='Knuck Knuck'], [offtopic]если тебе что-то не нравится, то не нужно приходить и всем говорит, что все тупые... :icon_rolleyes:  а переход на личности - это ещё и хороший повод получить премию[/offtopic]

Народ, можете коротко сказать, чем хороша прошлая игра, а то хайп какой-то начался по игре на форумах? Анимэ не люблю правда, кроме пары штук

Edited by Water

[member='YoUrloRd'], если на стене сарая написано муй, то это не означает ничего - там уголь лежит...

поэтому, то что сказано, что игра "эксклюзив", то это может значить всё что угодно... и выход на 3DS или NX под другим названием - это очень логично и правильно для японской игры для японского рынка...

а то, что не было надписи "only on PS", так это лишний раз подтверждает эту теорию...

сейчас очень мало эксклюзивов для PS, которые издаёт не Sony, а это игра L5 и они могут делать с ней всё, что посчитают правильным

Может хватит уже мусолить тему эксклюзивности пока офф. инфы не будет.

[member='Water'], красивейшая, добрая сказка с механикой "покемонов", огромным красочным миром и не таким уж и плохим сюжетом

Ну и как выше говорили, со своими минусами, довольно жирными, если адекватно судить(боёвка там, детские персонажи, перебор с гриндом иногда) 

Не надо сразу приравнивать к "аниме", это Гибли, его слегка иначе воспринимать надо, мультипликационная классика. И вообще их дизайн очень тащит игру. 

Edited by 4onoki

[member='Knuck Knuck'], [offtopic]если тебе что-то не нравится, то не нужно приходить и всем говорит, что все тупые

мм?где?

Я было подумал что действительно лажанул,но нет,сходил на ютуб - первая часть очень красивая и выверенная,буду кончать если на пк портируют,но трейлер второй все такое же говно уровня джетикс.Я говорю чисто о рисовке,если вдруг у кого то закрались мысли что я хаю всю игру,их разработчиков,их мам и всех анимешников вместе взятых

Edited by Knuck Knuck

чем хороша прошлая игра

Ничем, если честно. Хотя вру, красиво выглядит

[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1449426495' post='5045712'] Я говорю чисто о рисовке [/quote]

[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1449426495' post='5045712'] первая часть очень красивая и выверенная,буду кончать если на пк портируют [/quote]  

Но рисовка идентична первой части.

Как думаете какие шансы что портируют Ni No Kuni еще и первую на четверку? Надеялся объявят после трейлера, но не дождался. Хотелось бы повторения истории с Gravity Rush и Valkyria Chronicles, чтобы и продолжение было, и оригинал дали вспомить. Первая часть в свое время просто потрясла, для меня одна из лучших игр прошлого поколения, дарила детский восторг и кучу положительных эмоций на протяжении ста часов нон-стоп, для меня такое невероятно. Обычно рпг быстрее становятся скучной рутиной, разбавляемой какими нибудь интересными квестами. Ну а дальше гринд покемонов уже до платины пошел.

[quote name='4onoki' timestamp='1449423656' post='5045687'] с механикой "покемонов" [/quote]

категорически нет.  

[member='Iceb3rg'], Думаю крайне малы. не будут Л5 свои ресурсы на порты тратить. да и времени это много отнимает.

Что наверное и к лучшему. пс4 ничем бы её не улучшила уже.

Отлично выглядит, музяка так вообще сказка, покемонов качать тоже любил в свое время. Очень интересная игра.

Единственное смущает почему белобрысую девчушку называют королем Эваном.

[quote name='Кэп' timestamp='1449446704' post='5045886'] Думаю крайне малы. не будут Л5 свои ресурсы на порты тратить. да и времени это много отнимает. [/quote]

прям там много ресурсов надо...выпустили бы только в цифре

эх