Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Meizu [M, MX, Pro]

Recommended Posts

Ребят, посоветуйте несколько моделей, на которые нужно обратить внимание

Если можно, разной ценовой политики.

Что-то я упустил из виду MEIZU совсем. С другой стороны я очень рад что взял тогда Pro 5, ведь дальше линейка Pro становилась всё страннее и страннее, а Pro 5 в каком то смысле остался ультимативным решением.

Sagara насколько я понимаю сейчас из бюджетников стоит обратить внимание на m6. Meizu M6 Note 3 на 16 ГБ стоит 13 990 руб., а просто Meizu M6 2 на16 ГБ стоит 8 990 руб. 

Meizu Pro 7 выглядит очень классно, но Mediatek со своими Helio мне доверия не внушают, если X30 ещё можно как-то довериться, то P25 я бы не стал. Плюс, насколько я понимаю адаптации новых прошивок в первую очередь идут под Snap. У меня, кстати говоря, Exynos и прошивка давно не обновлялась. В целом телефон то работает очень хорошо, но несмотря на поддержку android pay не работает.

Azzy  Спасибо, Аззи, буду смотреть. Я тут сравниваю бюджетники между: Сони, Нокиа, Мото, и китайцами.