Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
burn

DiRT Rally

Рекомендуемые сообщения

Охренеть, никогда так далеко не поднимался в мультиплеере. 

Не хочу расстраивать, но это возможно баг кодемастерский. Я его еще с грид автоспорта приметил. Каким то чудом, в то время что я играл, в мировой таблице меня показывало на 21 месте во многих заездах

8e66f013fcf2.png4c29edd22568.png

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, судя по количеству полученных денег и ачивке, это был не баг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда, что в игре дают штрафы за вылеты с трассы и даже за рестарт? :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда, что в игре дают штрафы за вылеты с трассы и даже за рестарт? :icon_eek:

 

За рестарты снимают бонусное бабло, которое можно будет получить в конце каждого ивента за отсутствие рестартов. Например в начале бонус 20к, за каждый рестарт забирают 5к, как только бонус закончится - ничего снимать не будут. Но в мультиплеере, кстати, рестарта вообще нет. 

 

Если вылетел с трассы - тебе дают 15 секунд чтобы вернуться, потом штрафуют на 13 (по-моему) секунд. Есть моменты, когда вылетаешь далеко и тебя мгновенно возвращают на трассу со штрафом. Цепляешь болельщика - тоже самое, но штрафуют уже на 15 секунд. Еще есть спец. участки (в Монако, например), где вылетев - ты сразу выбываешь, но в сингле можно будет переиграть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравится это видео. И "по ощущениям" прям похоже с оным в Dirt Rally, как ведет себя машина, как внезапно и безжалостно теряешь контроль.

 

https://www.youtube.com/watch?v=ZhjcLdW9aG4&feature=youtu.be

 

 

Правда, что в игре дают штрафы за вылеты с трассы и даже за рестарт? :icon_eek:

 

 

 

Плюс еще гробишь машину. На починку отводится определенное количество времени, которого на полную починку не хватает даже если "ехал ровно". А когда этапов много, может я сам себе внушил, но по ощущениям под конец ездишь уже на полуубитом авто с соответствующим поведением на дороге.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нравится это видео. И "по ощущениям" прям похоже с оным в Dirt Rally, как ведет себя машина, как внезапно и безжалостно теряешь контроль.

куда штурманов дели

 

а я вот это видео очень люблю)

https://www.youtube.com/watch?v=Nq0kEVjRqow&list=FLBAKxive-amexK0E2RvueBg

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погонял. Такого wow эффекта не было со времен ричард бенс ралли. Эпик и очень приятная неожиданность, сложно и вкусно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уэльс, дождь, ночь, последняя сложность, длинный спецучасток... это ад, ребята. У меня от всяких Дарк Солсов и прочего подобного так не бомбило, как от этой игры

 

LRBMaMW.jpg

Изменено пользователем MakeBelieve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет я в игре вообще машины не чувствую, будто по маслу едешь. Так и должно быть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чет я в игре вообще машины не чувствую, будто по маслу едешь. Так и должно быть? 

 

С чем играешь? Я на геймпаде каждую кочку чувствую. На асфальте, конечно, порой создается подобное ощущение, будто по маслу едешь, но так и должно быть же. 

 

В том же Монако, если на небольшой кусок обледенелой дороги наезжаешь - это сразу чувствуется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

180к за месячный ивент. Обидно, ведь я на инженеров больше просрал в итоге. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня какие-то проблемы с обратной связью на руле g27. Она очень слабая, почти никакая. В других симах отдача везде отличная, я даже местами убавляю, в ассета корсе каждая кочка ощущается. Слайдеры ffb менял вплоть до 150%, пробовал из воркшопа настройку, всё так же слабо. Еще есть пад, и на нем отдача и то лучше. Кто-нибудь сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня какие-то проблемы с обратной связью на руле g27. Она очень слабая, почти никакая. В других симах отдача везде отличная, я даже местами убавляю, в ассета корсе каждая кочка ощущается. Слайдеры ffb менял вплоть до 150%, пробовал из воркшопа настройку, всё так же слабо. Еще есть пад, и на нем отдача и то лучше. Кто-нибудь сталкивался?

походу у меня та же проблема на g25. Вообще авто на руле не чувствуется, как будто по льду едешь. В Корсе тоже ощущения от вождения шикарные. 

Изменено пользователем IvanNono

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Nikita K'], Хм.. странно в Steam написано что русский выставлен, но игра всё ещё на английском, или речь уже про консольную версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KuP9I'], 5 апреля релиз на приставках, тогда же и в стиме патч выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KuP9I'], На хуане )

Игра радует ) Мне вообще непонятно почему кодемастер после отличной первой и второй части ушли не пойми куда! Ведь могут делать классно ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Nikita K'], Просто тогда Джимхана была популярна, в целом третья часть хорошая, а вот Showdown действительно странная штука, ну и опять же что вторая, что третья часть были всё-таки аркадами, как и первый грид, поэтому я всё ещё немного удивлён что они DiRT Rally сделали максимально хардкорным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KuP9I'], Ну дирт 2016 не сказать что бы такой и хардкорный ) всетаки ты можешь настроить помошников по максу и комфортно ехать... Ну а то что нету перемотки и штрафы разные по времени.. то тут уж извините ) так и должно быть по идеи )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Nikita K'], С помошниками высоких результатов показать не получится, я настроил конечно по минимуму, но всё равно на максимальной сложности реально только в ралли-кроссе играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='KuP9I'][/b],А без помошников ты вообще не финишируешь ) И помойму первый не был аркадой.. Играл на релизе, не помню точно.. Германия ужасна.. ездить мучение просто ) Финляндия самое драйвовое ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Nikita K'], Что не так с германией? Финляндия классная, но очень сложная из-за бесконечных трамплинов, как же у меня полыхал очаг, когда у меня из-за трамплина колесо лопалось раза три подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пк версию в Steam'е вышло обновление на 17,8 гб. Озвучка русская наверн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×