Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

Охренеть, никогда так далеко не поднимался в мультиплеере. 

Не хочу расстраивать, но это возможно баг кодемастерский. Я его еще с грид автоспорта приметил. Каким то чудом, в то время что я играл, в мировой таблице меня показывало на 21 месте во многих заездах

8e66f013fcf2.png4c29edd22568.png

Edited by FireMixRU

Правда, что в игре дают штрафы за вылеты с трассы и даже за рестарт? :icon_eek:

За рестарты снимают бонусное бабло, которое можно будет получить в конце каждого ивента за отсутствие рестартов. Например в начале бонус 20к, за каждый рестарт забирают 5к, как только бонус закончится - ничего снимать не будут. Но в мультиплеере, кстати, рестарта вообще нет. 

Если вылетел с трассы - тебе дают 15 секунд чтобы вернуться, потом штрафуют на 13 (по-моему) секунд. Есть моменты, когда вылетаешь далеко и тебя мгновенно возвращают на трассу со штрафом. Цепляешь болельщика - тоже самое, но штрафуют уже на 15 секунд. Еще есть спец. участки (в Монако, например), где вылетев - ты сразу выбываешь, но в сингле можно будет переиграть. 

Очень нравится это видео. И "по ощущениям" прям похоже с оным в Dirt Rally, как ведет себя машина, как внезапно и безжалостно теряешь контроль.

https://www.youtube.com/watch?v=ZhjcLdW9aG4&feature=youtu.be

Плюс еще гробишь машину. На починку отводится определенное количество времени, которого на полную починку не хватает даже если "ехал ровно". А когда этапов много, может я сам себе внушил, но по ощущениям под конец ездишь уже на полуубитом авто с соответствующим поведением на дороге.

Edited by SupaDupa

Очень нравится это видео. И "по ощущениям" прям похоже с оным в Dirt Rally, как ведет себя машина, как внезапно и безжалостно теряешь контроль.

куда штурманов дели

а я вот это видео очень люблю)

https://www.youtube.com/watch?v=Nq0kEVjRqow&list=FLBAKxive-amexK0E2RvueBg

Edited by FireMixRU

Погонял. Такого wow эффекта не было со времен ричард бенс ралли. Эпик и очень приятная неожиданность, сложно и вкусно

Уэльс, дождь, ночь, последняя сложность, длинный спецучасток... это ад, ребята. У меня от всяких Дарк Солсов и прочего подобного так не бомбило, как от этой игры

LRBMaMW.jpg

Edited by MakeBelieve

Чет я в игре вообще машины не чувствую, будто по маслу едешь. Так и должно быть? 

Чет я в игре вообще машины не чувствую, будто по маслу едешь. Так и должно быть? 

С чем играешь? Я на геймпаде каждую кочку чувствую. На асфальте, конечно, порой создается подобное ощущение, будто по маслу едешь, но так и должно быть же. 

В том же Монако, если на небольшой кусок обледенелой дороги наезжаешь - это сразу чувствуется. 

180к за месячный ивент. Обидно, ведь я на инженеров больше просрал в итоге. 

у меня какие-то проблемы с обратной связью на руле g27. Она очень слабая, почти никакая. В других симах отдача везде отличная, я даже местами убавляю, в ассета корсе каждая кочка ощущается. Слайдеры ffb менял вплоть до 150%, пробовал из воркшопа настройку, всё так же слабо. Еще есть пад, и на нем отдача и то лучше. Кто-нибудь сталкивался?

у меня какие-то проблемы с обратной связью на руле g27. Она очень слабая, почти никакая. В других симах отдача везде отличная, я даже местами убавляю, в ассета корсе каждая кочка ощущается. Слайдеры ffb менял вплоть до 150%, пробовал из воркшопа настройку, всё так же слабо. Еще есть пад, и на нем отдача и то лучше. Кто-нибудь сталкивался?

походу у меня та же проблема на g25. Вообще авто на руле не чувствуется, как будто по льду едешь. В Корсе тоже ощущения от вождения шикарные. 

Edited by IvanNono

[member='Nikita K'], Хм.. странно в Steam написано что русский выставлен, но игра всё ещё на английском, или речь уже про консольную версию?

[member='KuP9I'], 5 апреля релиз на приставках, тогда же и в стиме патч выйдет.

[member='KuP9I'], На хуане )

Игра радует ) Мне вообще непонятно почему кодемастер после отличной первой и второй части ушли не пойми куда! Ведь могут делать классно ) 

[member='Nikita K'], Просто тогда Джимхана была популярна, в целом третья часть хорошая, а вот Showdown действительно странная штука, ну и опять же что вторая, что третья часть были всё-таки аркадами, как и первый грид, поэтому я всё ещё немного удивлён что они DiRT Rally сделали максимально хардкорным.

[member='KuP9I'], Ну дирт 2016 не сказать что бы такой и хардкорный ) всетаки ты можешь настроить помошников по максу и комфортно ехать... Ну а то что нету перемотки и штрафы разные по времени.. то тут уж извините ) так и должно быть по идеи )) 

[member='Nikita K'], С помошниками высоких результатов показать не получится, я настроил конечно по минимуму, но всё равно на максимальной сложности реально только в ралли-кроссе играть.

[b][member='KuP9I'][/b],А без помошников ты вообще не финишируешь ) И помойму первый не был аркадой.. Играл на релизе, не помню точно.. Германия ужасна.. ездить мучение просто ) Финляндия самое драйвовое ))

[member='Nikita K'], Что не так с германией? Финляндия классная, но очень сложная из-за бесконечных трамплинов, как же у меня полыхал очаг, когда у меня из-за трамплина колесо лопалось раза три подряд.

На пк версию в Steam'е вышло обновление на 17,8 гб. Озвучка русская наверн.