Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Практически на каждой скидке были фривикенды у этой игры, о чём ты ? Я буквально на прошлой странице писал об этом.

Да, жалко что на этот раз не завезли заляву на два дня. Я бы снова туда залетел постреляцо.

Но всё ещё жаба душит отдавать бабло за ёрли ацесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, тот самый редкий пример годного мало того, что самого ёрли акцесса, но и тактикульного шутана. Арма, начиная со второй части, все таки задрала порог вхождения на неистовую высоту. А с третьей части богемия ещё и начала люто драть деньги за допы, хотя руки как были кривоваты, такими у них и остались. На ум, кроме сквада, у меня в нише шутанов с претензией на тактику и реализм, аккурат между армой и батлой, ничего больше не приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, kashkamalashka сказал:

На ум, кроме сквада, у меня в нише шутанов с претензией на тактику и реализм, аккурат между армой и батлой, ничего больше не приходит.

Rising Storm 2, Verdun, Insurgency.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.02.2018 в 21:04, kashkamalashka сказал:

Кстати, тот самый редкий пример годного мало того, что самого ёрли акцесса, но и тактикульного шутана. Арма, начиная со второй части, все таки задрала порог вхождения на неистовую высоту. А с третьей части богемия ещё и начала люто драть деньги за допы, хотя руки как были кривоваты, такими у них и остались. На ум, кроме сквада, у меня в нише шутанов с претензией на тактику и реализм, аккурат между армой и батлой, ничего больше не приходит.

У армы один минус, это оптимизация, которой нет. Она очень плохо использует ресурсы пк, будь у тебя хоть атомная установка, все равно лагать будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатные выходные + скидка


Трейлер нового обновления:


Дорожная карта:
f4180b56bff15089a7e34678deb20612.png
c15c0988623461acb3b4e6e8c834567a.png
6afd1341dd0a8d01b0dca91a8ebb0f23.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вертолеты ожидаемо внесли некий элемент хаоса, когда внезапно прорвавшийся вертухай выкидывает отряд в тылу, который начинает кусать сопли и копать фобы. Прикольно, если играешь с опытным сквадным, а в противном случае приходится оттягиваться в тылы и ловить дрг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Piero сказал:

Еще лет 10 и релиз.

Есть такое. Но лучше играбельная бета, чем ломаный релиз как у инсурдженси, в который я теперь даже не пытаюсь пробовать играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у инсургенции давно все норм какбы

да оптимизон все еще неидеален, но играбельно очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.10.2019 в 16:46, Piero сказал:

Еще лет 10 и релиз.

Ну смотри, Альфа 16 (с вертолетами уже вышла), думаю весна-лето Бета 1, а там уже и релиз скоро.

 

Уговорил друга купить игру, он сам служил в танковых войсках, в итоге кататься в этой игре с ним на танке очень весело :icon_lol:

Изменено пользователем Хидео Кодзима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню мы дико угорали, когда водила сопли врубил главную тему из дальнобойщиков, пока мы рулили на передовую. Погружение просто 10 ил 10, правда потом подорвались на мине, но то такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как балансить арту будут? На точках и так адок настаёт при толковых минометчиках, а тут будет полная ж - взяли точку, быстро окопались и бежать во все ноги?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.11.2019 в 16:58, kashkamalashka сказал:

Интересно, как балансить арту будут? На точках и так адок настаёт при толковых минометчиках, а тут будет полная ж - взяли точку, быстро окопались и бежать во все ноги?)

Не думаю, что ее по кд будут вызывать. Потом минометы хоть и хороши, но какого-то преимущества никогда не наблюдал. Обычно их потом быстро находит какой-нибудь отряд.

Помню играли за ВС РФ, так мы так окопались, что к нам подойти никто не мог. У нас было что-то вроде этого, как на фото, только еще х5. (мы логистику очень хорошо настроили).

Они и технику и пехоту подогнали, но так взять нас и не смогли, тикеты сгорели) 
п.с все же эмоции от игры ахринительные 

regnum_picture_1567215343687104_normal.j

 

Изменено пользователем Хидео Кодзима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкатили обнову. Сам я ещё не влезал в это дело, но ой чует моё сердце, что с новым командиром и 155мм ствольной артиллерией начнутся тараканьи бега. Я ещё от вертух оправиться не успел, а тут такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×